
91-летний дедушка сумел пройти Resident Evil Requiem без посторонней помощи
- Комментарии
- Форум
-
Посмотрите, как работает DLSS 5 в Starfield от Тодда Говарда — появился реальный геймплей
25 -
91-летний дедушка сумел пройти Resident Evil Requiem без посторонней помощи
10 -
Игрокам могут предложить бандл из Xbox Game Pass и Netflix — Аша Шарма ведёт переговоры
8 -
"Мы делали чертовски крутую игру": Ветеран Call of Duty Джейсон Бланделл объяснил расставание с Sony — у PlayStation изменились приоритеты
6 -
Типичная игра от Spiders: Обзор GreedFall: The Dying World
3
Преклонный возраст — не помеха для увлечения современными видеоиграми. Это в очередной раз доказал 91-летний Ян Бинлинь из Китая, сумевший завершить кампанию Resident Evil Requiem (наш обзор). Фрагменты его трансляций со спокойным и сосредоточенным прохождением экшен-хоррора быстро стали вирусными в сети.
Особенно пользователей умилило, что 91-летний геймер, которого подписчики называют "Игровым дедушкой", ведёт тетрадь с заметками по прохождению — вручную делает зарисовки карт локаций и записывает подсказки к головоломкам.
Ян Бинлинь является обладателем мирового рекорда Гиннесса как самый возрастной игровой стример. До увлечения видеоиграми он работал в сфере научных исследований и инженерии, связанных с бурением нефтяных и газовых скважин на юге провинции Сычуань.


После выхода на пенсию в 1996 году Ян Бинлинь начал активно играть, а одной из его любимых серий стала Resident Evil. За годы увлечения он собрал большую коллекцию физических копий игр.
Читайте также: Подтверждено: Для перезапуска God of War рассматривался египетский сеттинг — к нему ещё могут вернуться.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2026 Игрокам могут предложить бандл из Xbox Game Pass и Netflix — Аша Шарма ведёт переговоры
- 26.03.2026 "Мы делали чертовски крутую игру": Ветеран Call of Duty Джейсон Бланделл объяснил расставание с Sony — у PlayStation изменились приоритеты
- 26.03.2026 Типичная игра от Spiders: Обзор GreedFall: The Dying World
- 26.03.2026 Посмотрите, как работает DLSS 5 в Starfield от Тодда Говарда — появился реальный геймплей
- 25.03.2026 Crimson Desert хорошо продаётся — инвесторы выдохнули, акции Pearl Abyss снова пошли вверх
- 25.03.2026 Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
Красава, хочу такую старость
Дед красава. Здоровья ему!
«Особенно пользователей умилило, что 91-летний геймер, которого подписчики называют "Игровым дедушкой", ведёт тетрадь с заметками по прохождению — вручную делает зарисовки карт локаций и записывает подсказки к головоломкам»
Вот сразу видна старая школа 👍
Так дед прожжённый геймер, он застал самые сочные времена и навернякка прошёл массу хардкорных игр.
А вообще удивительно, дед помнит времена когда кино было чёрно-белым, а посмотреть его можно было только в кинотеатре.
А теперь он сам учавствует в кине на своём домашнем кинотеатре
Уважение!
Супер дед !!!
Там и без тетрадки понятно что старая:)
Когда я был в Японии у местных машины(смарты) были меньше, чем телевизор у этого деда
@Krelian Я к тому что мы в детстве тоже записывали решение головоломок, зарисовывали карту и тд. Ибо в те времена в играх прокачивался игрок, а не его персонаж.
Жиза, я так загадки для первого сайлент хила переводил и рисовал в тетрадку решения