
Стало известно, кто сыграет Атрея в экранизации God of War от Amazon
- Комментарии
- Форум
-
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
18 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
12 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
12 -
Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
12 -
Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
10
Формирование центрального актёрского состава сериальной адаптации God of War от Amazon завершено.
Как стало известно накануне, 11-летний Каллум Винсон исполнит роль 10-летнего Атрея, сына Кратоса. Юный актер успел сняться в таких сериалах, как "Алая река", "Чаки" и "Покерфейс".

Теперь актёрский состав экранизации скандинавской дилогии God of War выглядит следующим образом
- Райан Хёрст ("Сыны анархии") — Кратос
- Каллум Винсон ("Алая река") — Атрей
- Аластер Дункан (озвучка Мимира в God of War)— Мимир
- Макс Паркер ("Салаги") — Хеймдалль
- Тереза Палмер ("Открытие ведьм") — Сиф, богиня семьи и жена Тора
- Олафур Дарри Олафссон ("Разделение") — Тор
- Мэнди Патинкин ("Родина") — Один
- Дэнни Вудберн ("Ведьмак") — Брок
- Джефф Гулка ("Звёздные врата: SG-1") — Синдри

Производством экранизации God of War занимаются Sony Pictures Television и Amazon MGM Studios в партнёрстве с PlayStation Productions и Tall Ship Productions. Шоураннером, исполнительным продюсером и сценаристом проекта выступает Рональд Д. Мур, работавший над сериалами "Звёздный крейсер "Галактика", "Ради всего человечества" и "Чужестранка".
Заявлено два сезона сериала на основе скандинавской саги God of War.
Читайте также: Не ждите Overwatch 3 — его не будет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
- 23.03.2026 Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
- 23.03.2026 Microsoft анонсировала мартовскую презентацию Xbox Partner Preview — покажут Stranger Than Heaven и The Expanse: Osiris Reborn
- 23.03.2026 Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
- 23.03.2026 Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
- 23.03.2026 "Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
Пацан выглядит раз в 10 приятнее чем беспризорник из игры.
Я бы ему лет 8 дал...
Что-то он совсем мелкий
В касте ни одного негра, уберите Leko от экрана, он не переживёт.
И это вообще-то мисткаст.
Фрейя осталось только, получается. Ангрбода если станет белой, то это шок будет.
Что-то не понял, а где уже вошедший в норму расизм к белым, где негры на месте изначально белых персонажей? Как-то пока не по-левацки каст выглядит, надеюсь в качестве Ангрбоды они хотя бы выберут "нормальную" актрису, а то я смотрю все беленькие какие-то, непорядок.
Хорошо не Рамзи!😅😅👍🤝 и не нигер 😁
@NikKart224 Да ты не переживай так, всё ещё будет. Не смотрел что ли "Ради всего человечества" и "Чужестранку" от этого Рональда Д. Мура? Там повестка цветёт и пахнет.
@tedeika И как? Стал этим самым?
@Eldest_Osam Ты мужика себе ищешь? 🤡
Я вот сильно переживаю, если Ангрбода будет не чёрной, спасибо, что успокоил
А в чем выражеться расизм к белым то на практике ?
Я лично сто раз отвечал тебе на этот вопрос, но ты прикидываешься шлангом, делаешь вид, что ничего не было, и потом по новой спрашиваешь. Ты бот?
Почему не Рамзи?
Если такой вопрос глупый задаёшь, то я не в силах тебе что-то объяснить априори.
Да я помню там что было про то что белых по лору персонажей давали играть чернакожим ну и что вобще стало больше цветных представлено в культуре и это страшное ущемление белых. Всеэто не имеет отношение к расизму и близко.
То, что ты сейчас высрал, не имеет отношения к тому, что я тебе говорил. Ты прикидываешься, или у тебя в башке стоит какой-то фильтр, искажающий входящую информацию? Я ведь тебе даже реальные судебные дела приводил в пример.
@Leko Барнаул недоволен, зря рипчик качал, переделывайте.
Не смогли сделать как в Глухаре. Или хотя бы Ревву на роль Кратоса позвать.
Да я помню, но вобще разговор был о том что называли расизмом иначально тут чернакожих актеров играющих белых в данной теме.