
Лара Крофт возвращается: Amazon анонсировала Tomb Raider: Legacy of Atlantis и Tomb Raider: Catalyst
- Комментарии
- Форум
-
Hades II выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 14 апреля — игра сразу пополнит каталог Xbox Game Pass
4 -
Встречайте новую игру от создателей Sniper Elite и Atomfall — хоррор Alien Deathstorm выйдет в 2027 году сразу в Xbox Game Pass
5 -
Официально: STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza добавят в Game Pass
5 -
Официально: The Expanse: Osiris Reborn в стиле Mass Effect выйдет весной 2027 года — сразу в Xbox Game Pass
14 -
Capcom обдумывает создание ремейка Resident Evil: Revelations — инсайдер
23
В рамках The Game Awards 2025 компания Amazon анонсировала сразу две новые игры из серии Tomb Raider. Вместе с этим были представлены трейлеры.
- Tomb Raider: Legacy of Atlantis – второй по счёту ремейк оригинальной Tomb Raider выходит в 2026 году.
- Tomb Raider: Catalyst – абсолютно новое приключение Лары Крофт в Северной Индии выходит в 2027 году.
За разработку проектов отвечает студия Crystal Dynamics. Поддержку ей оказывает Flying Wild Hog, известная по Shadow Warrior.
Также было объявлено, что новым голосом героини стала Алекс Уилтон Риган.
Читайте также: ГЛАВНЫЕ ИГРЫ 2026 ГОДА. ЧАСТЬ I
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2026 Джейсон Шрайер: Индустрию штормит, потому что на создание одной ААА-игры теперь нужно $300 миллионов — без учёта маркетинга
- 26.03.2026 Игрокам могут предложить бандл из Xbox Game Pass и Netflix — Аша Шарма ведёт переговоры
- 26.03.2026 "Мы делали чертовски крутую игру": Ветеран Call of Duty Джейсон Бланделл объяснил расставание с Sony — у PlayStation изменились приоритеты
- 26.03.2026 Типичная игра от Spiders: Обзор GreedFall: The Dying World
- 26.03.2026 91-летний дедушка сумел пройти Resident Evil Requiem без посторонней помощи
- 26.03.2026 Посмотрите, как работает DLSS 5 в Starfield от Тодда Говарда — появился реальный геймплей
Ларка теперь итальяно, на Белуччи похожей сделали. Кросивое

.
@SJey
Очки пора менять


Самое большое разочарование... Что это за милфа? Не симпатичная вообще. В Райзен намного краше была. И графика какая то непонятная, отдаёт мультяшностью немного, не нравится, где некст ген, детализация или фотореализм. Короче хрень...
Все бы хорошо (с римейком) если бы только ей еще и сиськи вернули. Ну вот буквально на 2 размера побольше и было бы просто круто. А так одна надежда на моды.
По обвисшим угараешь?
Пойду передерну😅😏
Ради наброса заплатили Кильке миллион долларов
Если кто-то на гамаке воротит нос от сисек Сидни, я не удивлён, что именно ты
Ну да, колхозные доярки не в моем вкусе, а ведь я даже не профессиональный фотограф с огромной насмотренностью

Тем более когда есть, например, Адриа Архона или Самара Уивинг, которые еще и играть умеют, а не только жопами светить. А ты бы, наверное, полторашку Свини в идеальный каст Лары записал, верно?
Обсуждаем сиськи, он мне задвигает про актёрскую игру...
Ты уже говорил про свой вкус - чем больше баба похожа на мужика, тем больше тебе нравится.
А колхозных доярок оставь нам - натуралам
@Double_Jump
Так она, вроде, как актриса себя позиционирует, а не онлифанщица?
Скинешь пруфы?
Тем более с Эбобой.
Сразу две друг за другом, как ледженд и анниверсари.
Чуи, мы дома!
Очень хорошо сказано, согласен про хотелки. Но и это будет хоршо! Очень рад что перестали из нее плаксу-недотрошу, котарая заходит за угол и холоднокровно валит орду наемников :)
Ужас! Ужас! Из Лары Крофт сделали индианку! Я в обмороке, держите меня семеро. Срочно всё переделывайте, я в такое играть не буду! И игра вся очень коряво сделана, кукольная картинка и движения тоже, мир тоже кукольный не естественный! Где Next Gen! Ужас! Ужас! Ужас! Всё переделывайте!
Атлантис и выглядит как Анчартед.
Уверен что лицо правили нейронками. Выглядит не оч качественно.
По языку конечно жопа видимо будет...
#RussiaLovesLara
Давайте выскажимся по этой теме тут и поставим плюсики -https://steamcommunity.com/app/3558670/discussions/0/686365984768997132/
Было бы круто если бы сделали внешность Джоли
Вообще в Catalyst она в штанах.
Всё хорошо на своём месте.
Это красиво, не спорю, но уместно для девки облизывающей мороженое на камеру, а не для той, которая бегает, прыгает, по горам лазает и вот это всё. Тут у Лары идеальный баланс в фигуре - с одной стороны женственные изящные формы, с другой нет ничего лишнего, из-за чего она выглядела бы нелепо в своей роли.
Выглядит соблазнительно. Надеюсь на здравый смысл сценаристов. Лицезреть бессвязный маразм с откровенной русофобией, как был в последних частях, нет ни желания, ни сил 🤡
PS Судя по тому, что страница в Steam всё также закрыта для российских пользователей нацистская политика компании никуда не делась 😏
https://store.steampowered.com/app/3558670/