
Лара Крофт возвращается: Amazon анонсировала Tomb Raider: Legacy of Atlantis и Tomb Raider: Catalyst
- Комментарии
- Форум
-
Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
12 -
Nintendo анонсировала изменение ценовой политики по эксклюзивам Switch 2 — цифровые версии игр будут стоить дешевле физических
14 -
Эпический финал: Тизер фантастического блокбастера «Дюна: Часть третья»
15 -
Bloomberg: Sony закрывает вторую студию экс-продюсера Call of Duty и уходит с рынка мобильных игр
28 -
Core i5-8400 и GeForce GTX 1650 для запуска: Системные требования Forza Horizon 6
6
В рамках The Game Awards 2025 компания Amazon анонсировала сразу две новые игры из серии Tomb Raider. Вместе с этим были представлены трейлеры.
- Tomb Raider: Legacy of Atlantis – второй по счёту ремейк оригинальной Tomb Raider выходит в 2026 году.
- Tomb Raider: Catalyst – абсолютно новое приключение Лары Крофт в Северной Индии выходит в 2027 году.
За разработку проектов отвечает студия Crystal Dynamics. Поддержку ей оказывает Flying Wild Hog, известная по Shadow Warrior.
Также было объявлено, что новым голосом героини стала Алекс Уилтон Риган.
Читайте также: ГЛАВНЫЕ ИГРЫ 2026 ГОДА. ЧАСТЬ I
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.03.2026 Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего
- 24.03.2026 Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле
- 24.03.2026 Анонсирована тактическая научно-фантастическая стратегия Arbiter 131
- 24.03.2026 Снова в Хогвартс: Представлен первый официальный кадр сериала "Гарри Поттер"
- 24.03.2026 Не просто XCOM во вселенной «Звёздных войн»: Star Wars Zero Company украсила обложку PC Gamer
- 24.03.2026 По стопам Contra и Ikari Warriors: Состоялся релиз ретро-игры Machine Gun Fury
Ларка теперь итальяно, на Белуччи похожей сделали. Кросивое

.
@SJey
Очки пора менять


Самое большое разочарование... Что это за милфа? Не симпатичная вообще. В Райзен намного краше была. И графика какая то непонятная, отдаёт мультяшностью немного, не нравится, где некст ген, детализация или фотореализм. Короче хрень...
Все бы хорошо (с римейком) если бы только ей еще и сиськи вернули. Ну вот буквально на 2 размера побольше и было бы просто круто. А так одна надежда на моды.
По обвисшим угараешь?
Пойду передерну😅😏
Ради наброса заплатили Кильке миллион долларов
Если кто-то на гамаке воротит нос от сисек Сидни, я не удивлён, что именно ты
Ну да, колхозные доярки не в моем вкусе, а ведь я даже не профессиональный фотограф с огромной насмотренностью

Тем более когда есть, например, Адриа Архона или Самара Уивинг, которые еще и играть умеют, а не только жопами светить. А ты бы, наверное, полторашку Свини в идеальный каст Лары записал, верно?
Обсуждаем сиськи, он мне задвигает про актёрскую игру...
Ты уже говорил про свой вкус - чем больше баба похожа на мужика, тем больше тебе нравится.
А колхозных доярок оставь нам - натуралам
@Double_Jump
Так она, вроде, как актриса себя позиционирует, а не онлифанщица?
Скинешь пруфы?
Тем более с Эбобой.
Сразу две друг за другом, как ледженд и анниверсари.
Чуи, мы дома!
Очень хорошо сказано, согласен про хотелки. Но и это будет хоршо! Очень рад что перестали из нее плаксу-недотрошу, котарая заходит за угол и холоднокровно валит орду наемников :)
Ужас! Ужас! Из Лары Крофт сделали индианку! Я в обмороке, держите меня семеро. Срочно всё переделывайте, я в такое играть не буду! И игра вся очень коряво сделана, кукольная картинка и движения тоже, мир тоже кукольный не естественный! Где Next Gen! Ужас! Ужас! Ужас! Всё переделывайте!
Атлантис и выглядит как Анчартед.
Уверен что лицо правили нейронками. Выглядит не оч качественно.
По языку конечно жопа видимо будет...
#RussiaLovesLara
Давайте выскажимся по этой теме тут и поставим плюсики -https://steamcommunity.com/app/3558670/discussions/0/686365984768997132/
Было бы круто если бы сделали внешность Джоли
Вообще в Catalyst она в штанах.
Всё хорошо на своём месте.
Это красиво, не спорю, но уместно для девки облизывающей мороженое на камеру, а не для той, которая бегает, прыгает, по горам лазает и вот это всё. Тут у Лары идеальный баланс в фигуре - с одной стороны женственные изящные формы, с другой нет ничего лишнего, из-за чего она выглядела бы нелепо в своей роли.
Выглядит соблазнительно. Надеюсь на здравый смысл сценаристов. Лицезреть бессвязный маразм с откровенной русофобией, как был в последних частях, нет ни желания, ни сил 🤡
PS Судя по тому, что страница в Steam всё также закрыта для российских пользователей нацистская политика компании никуда не делась 😏
https://store.steampowered.com/app/3558670/