
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Sony придётся хорошо постараться, чтобы заставить людей пересесть с PlayStation 5 на PlayStation 6
29 -
"Секретные материалы" возвращаются — утверждены актёры на главные роли в перезапуске популярного сериала
34 -
Бладрейн возвращается: Датирован выход сборника BloodRayne: Definitive Collection
18 -
Значительный шаг вперёд: СМИ сравнили Saros с Returnal в первых превью — появился новый геймплей эксклюзива PlayStation 5
16 -
The Eternal Life of Goldman получила консольную демоверсию, игру добавят сразу в Game Pass
7
Студия Team Cherry объявила о релизе своего долгожданного инди-хита Hollow Knight: Silksong. Игра доступна на ПК и консолях Xbox, PlayStation и Nintendo по цене в 20 долларов. Кроме того, её добавили в каталог Game Pass.
Выход спровоцировал интересную ситуацию — ажиотаж вокруг Silksong оказался настолько мощным, что привёл к сбоям в работе сервисов Xbox, Steam и Nintendo. Так, наблюдаются проблемы с покупкой, скачиванием и внесением денег на кошелёк. В PlayStation Store игра в принципе не вышла до сих пор.
Кроме того, в Steam показатель онлайна уже превысил отметку в 100 тысяч человек. Разработчики же опубликовали праздничный арт и новый трейлер в честь релиза игры, которую анонсировали ещё в 2019 году.


Читайте также: Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2026 На шоу Microsoft представили стильный приключенческий экшен Artificial Detective от студии с российскими корнями — выйдет в 2027 году
- 26.03.2026 Значительный шаг вперёд: СМИ сравнили Saros с Returnal в первых превью — появился новый геймплей эксклюзива PlayStation 5
- 26.03.2026 Официально: Стратегия Sudden Strike 5 выйдет 23 апреля сразу на консолях и ПК
- 26.03.2026 Гоночная аниме-аркада с элементами файтинга: Состоялся релиз Screamer
- 26.03.2026 Официально: Dispatch отправляется на Xbox Series X|S
- 26.03.2026 Бладрейн возвращается: Датирован выход сборника BloodRayne: Definitive Collection
И только один сервис стабильный
Изначально в заголовке вообще PlayStation не было,это Вадим уже задним числом отсебятины добавил) Думаю Сони зная о проблемах с наплывом в других магазинах,решила просто притормозить релиз,сейчас часть народа разойдётся и они выложат,хотя может и другая причина,но сервис точно не лежит,все работает и страница с игрой обновлялась.
Стимпомойка как всегда
А еще пекарята говорят нет смысла покупать консоли
Потому что для задротов 'жаждущих челенжа' игру переусложнили и я не могу от нее кайфануть
А в этом поколении после успеха елда ринга все хотят денег задротов тк их оказалось много. Отсюда clair obscur непроходимая, фф7р итд - даже 'нормальные' игры адаптируют для задротов
Всё вполне проходимо, да и легкие уровни сложности для казуалов почти везде есть.
На изиче клер и фф7р и ксеноблейд ремейк проходят себя сами, я бросил к свыням, это тупо
Походу игры - это не твоё
Бро. Игры не мое уже с 1987 года. С атари 2600.
Все поколение пс3 и ранее они были мое
А потом случился расцвет сосален и внезапно они стали не мое.
Бросил такую дичь играть ещё в долеком 95 году,когда вышел PS.
Не надо ляля, что сосалики сложнее Марио, Соника, Боевых жаб, Ниндзя Гайдена (кстати и старого несовского в т.ч.), Черепашек, Девилмейкраев, Варкрафтов, старкрафтов и пр.
З.ы.: Как ты в Каслыании и метроиды играл? Тоже на сосалики жаловался?
Новость про абсолютно все магазины. Тем временем хейтеры:
@KEHT_Twink
Только что пополнил кошелек и купил нужную мне игру. Хз, в чём там проблемы. Видимо, первые 10 минут и был какой-то перегруз, но сейчас всё работает как и обычно
В общем игра только что стала доступна для покупки на PlayStation и никаких сбоев и падений там нет и не было вообще.
Я в списке тех кому игра визуально не нравится и я не понимаю что в ней такого особого, что за хайп.
2д каслы с дс и 3дс прошел все
2д метройды проходил
Они сильно проще
На нес ессно играл но тогда был школотроном младшеклассником с кучей свободного времени
Взял в стабильном магазине. После нескольких часов - абсолютно те же яица только в профиль, ребятки-разрабы за столько лет так и не научились делать геймплей. Лучшеб мультик сняли, было бы интереснее.
Игра сильно длиннее оригинала. В раза три чтоли.
Даже после пробития не даёт купить)
Забей) Он жаловался, что итернал не проходим, а понижать сложность он не хочет)
Новое поколение подпивасов, которые требуют, что бы игры были легкими на всех сложностях, так как на изи им играть западло, а на чем-то сложнее не могут)
Этернал на нормасе проходил несколько раз
Дарк агес и 2016 на ультранасилии несколько раз
Зачем хрюканину впариваешь?
Примерно на 25%процентов больше, чем оригинал со всеми длс, так что не короткая, плюс также ожидаются дополнения