


Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
77 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72
Во время Anime Expo в Лос-Анджелесе компания Capcom анонсировала мобильную игру Resident Evil: Survival Unit, которая разрабатывается в сотрудничестве с JoyCity Corporation и Aniplex.
Проект для мобильных устройств под управлением iOS и Android описывается как смесь сурвайвл-хоррора и стратегии (RTS). Подробности игры будут раскрыты на следующей неделе, 10 июля.
"Resident Evil: Survival Unit предложит новый взгляд на культовую франшизу, переосмыслив хоррорную вселенную в формате стратегии в реальном времени, оптимизированной для мобильных платформ iOS и Android. Игра рассчитана как на давних поклонников серии, так и на новых игроков", - говорится в официальном описании.
Анонс сопровождается изображением с рекламным баннером корпорации Umbrella
Релиз Resident Evil: Survival Unit состоится в Северной Америке, Европе, Японии, Южной Корее и Азии.
Параллельно Capcom готовит полноценную девятую часть франшизы под названием Resident Evil Requiem. Её запуск намечен на 27 февраля 2026 года.
Читайте также: Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Ну и .... ну.. ок
Мне было интересно пока я не прочитал "мобильную"
Каждый эффективный манагер мечтает о своей онлайн дрочильне
Мм.. Резик для мобилок в формате РТС. Мечты фанатов сбываются.
Гача-срача. Будут куски Леона SSR собирать на эвентах.
Каламбур.
Жду мобильный "3 в ряд" во вселенной каловдюти
Снова капком ногой в какашку наступает
ну кому оно надо, кто в это будет играть? 
через пол-года закроют?
Пошло добро
@Citizenfour фанаты будут😉
Сделали бы лучше римейк Outbreak, тем более хороший повод есть. Но нет, продолжают долбиться в сомнительные дрочильни.
В полноценные RTS и TBS я бы сыграл, отчего нет? С жанрами нужно играть, пробовать, при наличии толковых идей, может выйти вполне себе шедевр, пусть для узкой прослойки геймеров, но касаемо мобил...нет, серьёзным геймингом они так и не стали, несмотря на гигантскую аудиторию...хоть и надеялись, лет 15 назад
АХАХАХХАХ, а как же там "платформа номер 1" ? аахахах капком и мобильное говно, интересно, дефать будут?
Ну донат в сингл играх капком дефают, тут тоже будут делать (я про фанатиков).
Гори в огне мобильный гейминг.