
Официально: The Blood of Dawnwalker от создателей The Witcher 3 выходит в 2026 году
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
26 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
14 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
12 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
31 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
3
В рамках Xbox Games Showcase 2025 издательство Bandai Namco Entertainment показало геймплейный трейлер ролевой игры The Blood of Dawnwalker. Также было объявлено, что релиз проекта состоится в 2026 году на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
За разработку отвечает польская студия Rebel Wolves, костяк которой состоит из бывших сотрудников CD Projekt RED. Возглавляет команду Конрад Томашкевич — руководитель разработки The Witcher 3 («Ведьмак 3») и соглава разработки Cyberpunk 2077.
События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры.
Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных.
Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными.
Читайте также: Игровая мобильность: Microsoft показала портативную консоль ASUS ROG Xbox Ally
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
Продукт ведьмакосодержащий, идентичный натуральному.
Графин совсем говно кста, уровень Курвака 2015 года, на пастген тоже заглянет?
Хоть и бюджетно, но выглядит интересно
Продукт ведьмакосодержащий, идентичный натуральному.
Графин совсем говно кста, уровень Курвака 2015 года, на пастген тоже заглянет?
@dedpyl Жаль вампиры все таки просто зло.
@KEHT_Twink А чего ждать от первой игры новичков ААА ?
Что-то, какой-то графоний не очень, но интересно.
Ого, уже так скоро. Игра пока очень интересует. Если смогут вот также небольшой командой удивить, как получилось с Clair Obscur, то будет здорово
игра про Детлаффа, короч
Она и клокворк только были интересны на трансляции. Как-то печально это все.
Ведьмак здорового человека), жду!
Мда, с графонием чет совсем-совсем плохо. Но посмотрим. Пока что как минимум не отвращает - уже хорошо.
Надеюсь, графон подлатают, а то как-то уж совсем плохо.
Ну вот и реальность. Оказалось всё очень и очень бюджетно и пустовато
я сначала подумал, что это длс для 3 ведьмака))) ну исходники многие из игры и графон похож и музыка даже похоже... короче хрень полная.
А чего все ждали от первой игры выходцев со студии уровень Киберпанка или Хелблейда 2 в графике ?
Мрачненько, понравилось, графон не главное.
Вампирская атмосфера мощная, в остальном как минимум неплохо, жду релиз.
С учётом первого трейлера, то хотя бы что то приближенное к Ведьмаку. Если ещё по арт дизайну и духу близко, то по наполненности даже рядом не стоит. Локи все какие то пустые как в Тенях Мордора первого, и нпс прям одинаковые по виду.
Игра будет топчик.
@nijyan Первый трейлер был синематик с парой кадров в котором уже было видно уровень графики.
@Leko локи то всё равно пустые