
Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Sony проведет в июле State of Play, посвященную Ghost of Yotei для PlayStation 5
9 -
В России покажут 4K-ремастер боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день»
23 -
Неожиданно: Sony представила файтинг MARVEL Tokon: Fighting Souls для PlayStation 5 и ПК — первый трейлер и скриншоты
24 -
Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
17 -
Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»
113
В рамках презентации State of Unreal 2025, организованной компанией Epic Games, издательство CD Projekt RED опубликовало новый трейлер игры «Ведьмак IV» (The Witcher IV), а также продемонстрировало первый геймплей за Цири.
Проект базируется на графическом движке Unreal Engine 5. Разработчики отдельно подчеркнули, что геймплейная демонстрация запущена на базовой консоли PlayStation 5, которая поддерживает режим 60 FPS и трассировку лучей. В студии также гордятся кобылицей Кэльпи, которая придет на смену Плотве, а также системой генерации местности и растительности на базе Nanite.
Проект продолжает историю, основанную на творчестве писателя Анджея Сапковского. Главной героиней выступит Цири.




Согласно заявлениям CD Projekt, релиз The Witcher IV состоится не ранее 2027 года.
Читайте также: Даниэль Вавра: Разработка игры «Ведьмак 4» буксует из-за Unreal Engine 5
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
- 05.06.2025 Люди хотят мяса: MindsEye длится около 20 часов
- 05.06.2025 В России покажут 4K-ремастер боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день»
- 05.06.2025 Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом
- 05.06.2025 Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа
- 05.06.2025 Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
Шикарная демка, особенно момент когда героиня задела мужчину с яблоками, он их просыпал, стал собирать, ребёнок стал ему помогать и тут же к ним побежали свиньи, чтобы съесть яблоки. Но у CP 2077 в свое время тоже было крышесносная демка...А вот на релиз игра сильно отличалась от показанного и это надо помнить
надеюсь у нее в озвучке не будет того "пьяного" голоса как в третей части..
А мне не понравилось. Выглядит дженериково, нереально и бездушно.
Лайк южуали. Тока в протрах попали немного. А так топчики
Можно чуть подробнее: в какое говно скатились реды?
Их последняя Фантом Либерти - шикарна
Красиво конечно. хотя игра под фанеру выглядела нелепо. примерно настолько:
Очередной фестиваль балабольства и булшотов. Показали вылизаный полностью заскриптованый ролик и все уже в штаны писаются. Ничему бл... не учатся
шикарно !!!
Я удивлён, что поляки не открыли предзаказы для таких.
Вспоминаю даунгрейд Ведьмака 3 на релизе и 40-минутные демонстрации Киберпанка, оказавшиеся постановкой, и смотрю на данную презентацию со здоровым скепсисом, особенно про заявленные 60фпс на базовой ПС.
а потом окажется что ее надо изымать из продаж на пс5. решили повторить свой же ход с киберпанком, наобещать горы. а то слишком уж лакомая штука предзаказы.
Это полный отвал... Представляю какая будет ГТА6! Две игры которые точно можно ждать.
Чисто лицо из трехи.
Цири прям топ. Увиденное впечатлило. Но помню как показвали Ведьмака 3 и разница с финальной версией была ощутима. Так что жду со скепсисом. Но. И с даунгрейдом третьего Ведьмака, игра выглядела великолепно. Так что все шансы на зорошую картинку есть. Главное чтоб атмосфера была.
Выйдет новый Ведьмак, куплю тогда PS6, а сейчас мне и на PS4 хорошо
Это не богохульство а ГТАпохуйство, понимать надо разницу.
Тот кусок игры, кстати, оказался одним из самых проработаных в игре. С изменениями, конечно, но до выхода еще два года было. Сейчас они ученые, до игры еще минимум года 3-4, так что все будет как в демке, если к этому времени будет кому играть
Опять постановка и супер графа, а на выходе лютый даунгрейд, плавали, знаем.
Красавцы. даже прямо гордишься что не сдал лончевый Киберпанк пс4. эти ребята все денежки пустили в прогресс.
в отличии скажем от Марио Карт 9 или Метафоры.
У пс5 к выходу уже 100+ лямов будет. если они и правда так УЕ5 адаптируют под неё,то у неё ещё лет 10 жизни)
Чистый развод.............я не знаю, они что, хотят привлечь неких инвесторов, а потом, ближе к релизу, исчезнуть с деньгами. Второго релиза в стиле Cyberpunk 2077 CD Projekt не переживёт. Эта ещё циничная и наглая имитация с якобы игрой на геймпаде.........за гранью уже.
del
Шедевр! ГОТИ!