Ubisoft создала Комитет трансформации — он должен определить будущее компании, но сотрудники настроены скептически
18 Комментарии: 23

Ubisoft создала Комитет трансформации — он должен определить будущее компании, но сотрудники настроены скептически

Дата: 26.05.2025 11:00
14 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    20 16.06.2025 05:36 от Tigger
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    14 16.06.2025 05:01 от xCoBeTHuKx
  • Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation

    45 16.06.2025 04:57 от xCoBeTHuKx
  • Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn

    27 16.06.2025 04:50 от John92Shepard
  • Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер

    39 16.06.2025 04:09 от Tarkov-Vlad

Ubisoft переживает период внутренней перестройки. Как стало известно Insider Gaming, компания создала специальный «Комитет трансформации», который должен определить её будущее в течение ближайших 100 дней.

На этом фоне главным поводом для недовольства среди сотрудников стал возврат в компанию Чарли Гиймо, сына сооснователя Ubisoft Ива Гиймо. В прошлом он возглавлял Ubisoft Owlient, а затем ушёл из издательства в 2021 году, чтобы заняться web3-геймингом в качестве руководителя стартапа Unagi. Его возвращение вызвало волну критики внутри Ubisoft сотрудники сомневаются в способности Гиймо-младшего эффективно управлять компанией, которую он ранее уже подводил. Однако это не смущает его отца — он сделал Чарли одним из представителей Комитета трансформации, который будет предлагать судьбоносные решения.

Источники Insider Gaming говорят, что ставшие частью Комитета трансформации люди ранее были причастны к решениям, которые привели Ubisoft к стагнации. Сотрудники считают, что реальных изменений ждать не приходится, если управлять издательством и дальше продолжат те же менеджеры.

В марте Ubisoft объявила о создании нового подразделения, которое займется развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six в партнерстве с китайским гигантом Tencent.

Однако, как выяснилось, даже руководители компании пока не до конца понимают, как это партнерство будет работать. Такая неопределённость ещё сильнее подрывает доверие к новым управленческим шагам Ива Гиймо.

«С недавним объявлением о создании нового подразделения Ubisoft проводит трансформацию всей своей организации. Чарли Гиймо вернулся в компанию и вошёл в Комитет трансформации, который будет рекомендовать Исполнительному комитету новую модель управления, способную обеспечить долгосрочный успех Ubisoft», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что во Франции стартует процесс над бывшими продюсерами Ubisoft по делу о домогательствах — Ив Гиймо вызван в суд.

Читайте также: «Мы не пытаемся вытрясти из игроков всё»: Глава Take-Two объяснил приятную цену на Mafia: The Old Country — просят всего $50

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
razore3rus
razore3rus 86.84 26.05.2025 11:02 удалён
19

Я уже подумал, будут своих сотрудников в трансов переделывать)

bat_dmitry
bat_dmitry 360.32 26.05.2025 11:23 (изменен) удалён
12

санта-барбара какая-то, СиСи Кэпвелл вышел из комы и назначил сына на пост sad

p.s. до сих пор смешно с имени СиСи

Комментарии (23)
UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 10.88 26.05.2025 16:43 удалён
0

Будет трансформация пола.

Nomad_1976
Nomad_1976 29.41 26.05.2025 17:46 удалён
1

Я уже подумал, будут своих сотрудников в трансов переделывать)

🤣🤣👍 они могут, у них президент с Оно живет!🤣🤝

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 53.62 27.05.2025 07:38 удалён
0

Классика жанра Убейсофта. И по классике не перестану повторять, пока не выпнут деда Геймо и его ...братию, ничего хорошего у Убейсофта нет и не будет.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!