
Во втором сезоне "Одних из нас" повторили сцену с поющей Элли из The Last of Us Part II — видео с Беллой Рамзи
- Комментарии
- Форум
-
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
53 -
«Я не люблю ИИ-слоп»: Глава NVIDIA Дженсен Хуанг прокомментировал скандал вокруг DLSS 5
32 -
Не просто XCOM во вселенной «Звёздных войн»: Star Wars Zero Company украсила обложку PC Gamer
2 -
Bloomberg: Sony закрывает вторую студию экс-продюсера Call of Duty и уходит с рынка мобильных игр
15 -
Опция «Улучшить качество изображения PSSR» на PlayStation 5 Pro не будет автоматически обновляться с выпуском новых версий апскейлера
4
В четвертом эпизоде второго сезона сериала "Одни из нас" была воссоздана одна из любимых сцен поклонников The Last of Us Part II, в которой Элли исполняет в компании Дины песню "Take On Me" норвежской группы A-ha под гитару.
Создатели адаптации The Last of Us Part II выложили отрывок трогательной сцены в соцсетях, позволив всем взглянуть на перформанс Беллы Рамзи в образе Элли.
Оригинальная сцена из игры:
Пятый эпизод сериала выйдет 11 мая на стриминге Max.
Читайте также:Создатель RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 объяснил свой уход из Ubisoft — крупный издатель не поддержал бы такую игру.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.03.2026 Официально: Разработчики GreedFall, Styx и WRC подали заявления о финансовой несостоятельности
- 24.03.2026 Официально: Epic Games уволит 1000 человек из-за падения популярности Fortnite
- 24.03.2026 «Я не люблю ИИ-слоп»: Глава NVIDIA Дженсен Хуанг прокомментировал скандал вокруг DLSS 5
- 24.03.2026 Продажи Crimson Desert достигли 3 миллионов копий
- 24.03.2026 Что-то приближается: Авторы The Expanse: Osiris Reborn выпустили тизер в преддверии показа на Xbox Partner Preview
- 24.03.2026 Marvel анонсировала второй сезон «Чудо-человека»
.
Какой диссонанс, между игрой и сериалом
Два диаметрально противоположных человека, персонаж и актриса его отыгрывающая...и самое печальное, что всё это искусственно и намеренно создано
Мне на её внешность вообще пофигу / главная претензия = то что она вообще не умеет играть Элли из игры ( играет как Аутист натуральный )
Дак она в принципе не умеет играть, я когда впервые её в Игре престолов увидел просто офигел что её позвали, на фоне остальных она сразу выглядела как бревно. Но там ладно, там и персонаж был так себе, но в ластухе..... В первом сезоне смотреть было тошно на её "игру", второй даже начинать не хочу.
Мискаст века. Не в обиду актрисе.
@NeProfi лол, а в престолах то она кого играла?
@Kart Лианну Мормонт - леди медвежьего острова.
В игре можно было сыграть мою оборона. В сериале нет.
Думайте.
@nesnaika удивительно, но там ее внешность была как-то уместна прям. Слабо помню персонажа, только по фоткам понял кто это.
@Kart она там по-моему в последних 3-х сезонах фигурировала, да и то, нечасто в кадрах появлялась, так что неудивительно)
Малолетнюю правительницу медвежьего острова, ну там роль то роль, несколько раз показали как глазки пучит да ножкой топает)))
@NeProfi такой уж выдался у неё дебют в кинематографе ¯\_(ツ)_/¯
Вы в детстве кидали какую-нибудь гадость или жука в муравейник? И ступым интересом наблюдали? Помните что было потом? Так вот, после того что они сделали с историей в сериале и во второй части игры, заставило меня почуствовать себя тем гребаным муравьём из муравейника.
Так нахер ты вообще свое мнение озвучиваешь если не играл во вторую? Дракман и его лгбт подсосы, наложили там огромную кучу на преданных фанатов франшизы, и потом еще с ними войну начали, эта поющая картошка недоактриса, это продолжение той войны, когда дракман сказал что ему "срать на фанатов - он гений и сони все равно его никогда не уволит". За первую часть, кстати, Стрели в большей степени отвечал гораздо, а не это бородатое существо, но дракман его роль теперь списал в утиль и он владычица морская.