


Утечка: Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion занимает 120 ГБ на ПК — релиз может состояться сегодня
- Комментарии
- Форум
-
"После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
35 -
Capcom снова бьет рекорды — 13 игр компании разошлись миллионными тиражами за последний год
14 -
"Ведьмак 4" будет лучше "Ведьмака 3" — CD Projekt RED хочет поднимать планку с каждой новой игрой, Цири — удачный выбор
23 -
Dragon Quest XII будет великолепной JRPG — скорее всего, выйдет на Nintendo Switch 2
16 -
Детективный хоррор The Sinking City получил ремастер на Unreal Engine 5
11
Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion потребует 120 ГБ свободного места на ПК. Информацию сообщил датамайнер X0X, обнаруживший игру в базе данных Steam.
Со слов источника, релиз переиздания может состояться 21 апреля. Ожидается, что игру представят в 19 часов по московскому времени.
Ранее появилось сравнение ремастера с оригинальной игрой. Блогер Cycu1 разместил у себя на YouTube-канале ролик, где постарался найти кадры, похожие на сриншоты, которые до этого попали в сеть из-за «утечки» на официальном сайте Virtuos.
Последняя якобы занимается игрой для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, перенося проект на Unreal Engine 5.
Читайте также: Картриджи Nintendo Switch 2 Edition подойдут для первой консоли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида назвал свой самый ожидаемый эксклюзив Nintendo Switch 2
- 13.05.2025 Capcom снова бьет рекорды — 13 игр компании разошлись миллионными тиражами за последний год
- 13.05.2025 Dragon Quest XII будет великолепной JRPG — скорее всего, выйдет на Nintendo Switch 2
- 13.05.2025 Невезучие 3%: Microsoft объявила о новой волне увольнений
- 13.05.2025 DOOM: The Dark Ages вышла в премиальном издании — прохождение вступления на ПК и PlayStation 5
- 13.05.2025 Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"
Пятый анрил и огромный болт, положенный на сжатие
@Igrog, Майки, видимо, так тестируют - насколько можно расходы на маркетинг игр урезать относительно последствий для продаж игры и популярности в ГП. Вторая игра за год уже так у них выходит.
а русский язык то будет?
Ой нет, эти пустые бессмысленные пещеры я второй раз не осилю.
там не ремастер нужен,там нужен ремейк,да и вообше я вон недавно переигрывал в фалаут 3 с дополнениями и блин как же она лучше четвёртой части
20 гб на пс3
Завтра презентация в 18))