
Космическое побоище: Сооснователь Blizzard анонсировал PvP-шутер Wildgate
- Комментарии
- Форум
-
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
15 -
"Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
5 -
Grand Theft Auto от мира эксклюзивов: Продажи Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch приблизились к 70 миллионам копий
16 -
Легендарная JRPG Chrono Trigger от Square Enix может получить HD-2D-ремейк — запрос со стороны игроков есть
13 -
Официально: Amazon избавилась от «Кэтлин Кеннеди 2.0»
31
Издательство Dreamhaven, которое сформировал сооснователь и экс-глава Blizzard Майк Морхейм, анонсировало свой новый проект — PvP-шутер Wildgate. За разработку отвечает студия Moonshot Games.
Wildgate выделяется за счет подхода к формированию команд. В матче участвуют до 20 человек, поделенных на пять команд, а бои проходят на процедурно генерируемой карте, причем перестрелки разворачиваются как на поверхности планет, так и в невесомости.
Перед командами стоит задача — найти на локации артефакт и доставить их к телепортационным воротам.У каждой группы есть боевой корабль, который можно улучшать и ремонтировать. Но в случае его уничтожения команда выбывает из сражения.
Релиз шутера состоится в 2025 году на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. А 10-14 апреля пройдет публичное тестирование, на которое уже стартовала запись.
Читайте также: Большие разборки в маленькой Японии: Наши первые впечатления от Shadow of the Road
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Очередная игра для "нового поколения игроков"
Скок проживёт, 2-3 мес или полгода? Делаем ставки
Finally, Concord 2.
Без своих франшиз ничего толком и не могут. А ведь были времена, что не игра, то суперхит.
После 1й ОБТ уйдёт на переделку и там же по-тихому загнётся.
А ведь Warcraft 2 и WoW его рук дело, в том числе...но современным геймерам, по его мнению, нужен именно PvP шутан с мультяшно радужной стилистикой...выглядит поприятнее, чем Concord, но вряд ли это комплимент

Как называется эта болезнь?
Есть бесплатный Овервоч, Фортнайт, Ворзона, Марвелы, прости хоспаде Роблокс, в которых зависает школота, которые абсолютно во всем превосходят это поделие.
Чем они собираются переманить аудиторию? Графоном с мобилки? Вырвигласной палитрой? Ценой в 70$?
Что же за гавнище...
Преобладание фиолетового цвета намекает на то что игрой занималась феминистическая дурында как было и с dragon age. Я заметил эти феминистки очень любят данный цвет. Видите фиолетовый - проходите стороной игру
Я думал этот визуальный стиль вышел из моды. Сколько еще нужно игр сделанных именно в таком стиле? Где креативность, где инновации?
Конкорд в помощь для провала добро пожаловать))
Это трейлер к дополнению для Аллоды Онлайн?
выглядит интересно, графика правда слабенькая наверное чтобы на мобилки и остальные слабые платформы тоже вышла, как будто часть механик с море воров использовали..
В полку мертворожденного pvp-калыча прибыло
Весь ролик мне показывают 4-х уродцев, какие-то сомнительные телодвижения, беготню и полеты, но не показывают того, с кем они воюют и как кого-то убивают... Какой-то странный PvP-шутер... соевый
Ну надо же хотя бы какие-то плейтесты делать, у фокусных групп изучать предпочтения, на худой конец гамак почитать. Что у людях в голове, когда они думают, что мультяшный дженерик кэлл кого-то еще привелечет?
Помянем
Буквально Sea of Thieves, но в космосе. У игры будут шансы на выживание только в том случае, если она будет бесплатной. Дизайн персонажей довольно сомнительный, но спасибо, что на этот раз хотя бы без черных розововолосых женщин с бритыми висками.
Концепция выглядит интересно, но вот будет ли она так же играться? Если будет F2P, то заметим с друзьями поорать, может и затянет на пару вечеров.
Жаль конечно, что пвп шутан начали делать. Уж где где, а здесь конкуренция крайне серьезная.
Очень похоже на ту давно дохлую ммо в которую я играл году эдак в 15м. Wildstar. Стилистика прям один в один. Только даже там персонажи были намного приятнее.