


Режиссер "Района №9" Нил Бломкамп снимет новый "Звёздный десант"
- Комментарии
- Форум
-
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
19 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
32 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
6 -
Официально: The Outer Worlds 2 переведут на русский язык
19 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
28
Номинировавшийся на премию "Оскар" режиссер Нил Бломкамп, известный по научно-фантастическим фильмам "Район №9", "Элизиум — рай не на Земле" и "Робот по имени Чаппи", снимет по собственному сценарию новую адаптацию "Звёздного десанта" для Columbia Pictures.
Первая адаптация романа "Звёздный десант" 1959 года, написанного Робертом Э. Хайнлайном, увидела свет 1997 году. Фильм режиссера Пола Верховена о межзвездной войне между Землей и расой насекомообразных существ обрел культовый статус. Позже вышли два сиквела, анимационные фильмы и различные игры.
Последним фильмом Нила Бломкампа является экранизация Gran Turismo для Sony Pictures.
Читайте также: Забудьте про реальность: Вышел трейлер седьмого сезона сериала "Чёрное зеркало".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
ну даже х3, хочется конечно верить что снимет и переосмыслит оригинал и даже получится хорошо. Район 9 и Элизиум мне в свое время прям очень вкатили.
Никогда не понимал восторгов. Даже в момент выхода фильм был слабоват, пародия на старкрафт
Это уважаемые сеньоры по большей части (чего тут Мускетти, например, забыл?), но они вряд ли возьмутся за подобный проект (ну, за Вильнёва не скажу). За ремейки, переосмысления и прочее в нынешнее время хватаются бездушные фильммейкеры.
Я тоже так считаю. Вархаммер тоже все слизал из Старкрафта.
Элизиум хороший был, район тоже. Чапи - ок.
Насколько импотенты там сидят, никаких новых IP не рожают, боятся, одни перевыпуски/ремейки. Тема жуков уже выдоена до максимума, как и зомби до этого. Такое ощущение, что деньги зарабатывают там другими способами, пилят с затрат на производство, потом провал, официально для налоговой, убытки. А кому надо у всех по карманам уже есть все. Иначе нет объяснений всем этим движениям голивудским с убытками, которые видны еще до начала производства. А они должны быть видны и очевидны для налоговой.
Сняли бы по ложной слепоте, букварь для благородных девиц, есть множество крутейших источников со свежими идеями. Но нет.
Спасибо Нил, но не надо. Верховена тебе не переплюнуть. Я уж ни говорю про текущую повестку и каких "чудо актеров" тебе подсунут.
Это скорее Старкрафт пародия на фильм так как он вышел позже него.
Кстати а ты прав. Значит фильм до нас докатился позже стАрика, т.к. мы точно фильм считали почти им
Создатели "Helldiver 2"
тоже с Sony же чёт, там...
:-)