Официально: Microsoft перенесла релиз Fable на 2026 год, но показала бой с гигантским петухом
66 Комментарии: 124

Официально: Microsoft перенесла релиз Fable на 2026 год, но показала бой с гигантским петухом

Дата: 25.02.2025 19:23
29 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ты шутишь, чувак?": Split Fiction — самая дорогая игра Юсефа Фареса

    13 04.03.2025 00:56 от RedJohn
  • Мадам Бо: Геймплей за нового камео-персонажа Mortal Kombat 1

    15 04.03.2025 00:54 от RedJohn
  • Warner Bros. сделает ставку на Hogwarts Legacy и Mortal Kombat после провала Suicide Squad: Kill the Justice League

    4 04.03.2025 00:46 от TamTam
  • "Стала красивее": Фанатам "Ведьмака" понравились новые кадры с Цири из дневника разработчиков The Witcher 4

    32 04.03.2025 00:45 от kro44i
  • У Microsoft есть много неанонсированных игр — владельцы Xbox Series X|S регулярно будут получать громкие новинки

    7 04.03.2025 00:41 от TamTam

Ребут серии ролевых игр Fable от студии PlayGround Games не выйдет в 2025 году, как ожидалось ранее. Об этом в рамках официального Xbox-подкаста сообщил глава Xbox Game Studios Крейг Дункан

По его словам, руководство Microsoft решило дать команде больше времени на доработку проекта. Поэтому релиз Fable перенесен сразу на 2026 год. 

«Это не то, что хотели бы услышать игроки. Но заверяю: ожидание стоит того», — пояснил топ-менеджер.

Дункан выразил полную уверенность в возможностях PlayGround Games. Кроме того, во время подкаста был показан небольшой фрагмент геймплея, в котором героиня сражается с гигантским петухом и оборотнем, а также гуляет по городу, скачет на лошади и пинает курицу.

О разработке новой части Fable стало известно в 2017 году, а в 2018 году СМИ сообщили, что к разработке привлечена студия PlayGround Games. 

Таким образом, игра находится в производстве уже более семи лет. 

Читайте также: Xbox превращается в «облачко»: Microsoft отказалась от поставок консолей в Бразилию

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 423.44 25.02.2025 19:53 удалён
22

Krinb
Krinb 152.82 25.02.2025 20:25 удалён
20

Мне кажется или они лицо гг прокачали mail

Juju
Juju 72.75 25.02.2025 19:30 удалён
33

Мне кажется что игра окажется кайфовой

Комментарии (124)
Double_Jump
Double_Jump 297.18 02.03.2025 10:55 удалён
-1

@Decay-Reel 

Я тебе также могу сказать. Ты не вывез его ровно в той же степени, что и я.

Не я же стал сливаться с вопроса, а ты - что показательно 

По факту, мы просто выяснили, что нам в женской красоте важно разное - тебе руки, мне лицо.

С тобой было бы легче общаться, если бы ты умел читать. Ещё раз: мне важно, чтобы баба не была похожа на мужика. Страшная баба - это что-то более естественное, чем мужебаба. Из двух зол я выбираю меньшее. А тебя почему-то устраивает, если баба похожа на мужика - и это меня настораживает.

ты хамишь всё больше и больше - это явный признак того, что у тебя заканчиваются аргументы.

Никогда не скрывал, что меня раздражает тупость. Я думаю, ты умнее того, что пишешь, но почему-то прикидываешься шлангом в некоторых местах, типа как с бабскими руками выше.

Ну и ещё немного настораживает то, что ты вроде взрослый мужик, но тебе, как подростку, нужно чтобы каждая девка в игре была сексуально привлекательна.

А откуда ты взял, что каждая? Ты, вроде, взрослый мужик, а прибегаешь к такому юношескому максимализму.

Я специально пересмотрел этот трейлер и этот момент, и нет, там видно исключительно то, что это замыленные блюром рожи, которые чётко не показывают.

Тут уж вопросы к твоему зрению, про азиатов даже на заморском ютубе писали.

Это твоё заявление было, что в игре негров дофига много, вот ты это и и доказывай.

Я ж доказал, даже скрины выложил. А ты своё утверждение про то, что белых в разы больше, не доказал никак. Или я за аргумент должен принять то, что ты не распознал азиатов из-за блюра?

При этом, ты же сам выше написал "В этот раз хотя бы негров не светили", то есть сам признаёшь, что в последнем трейлере их практически не было, хотя людных локаций и населяющих их болванчиков показали больше, чем в любом трейлере до этого.

Чё там показали, все издалека и со спины. То, что они в этот раз не стали светить неграми во весь экран, как до этого, не говорит, что они их вырезали из игры, могли просто не хотеть злить людей.

Ну так он реально был, тут даже отмазок придумывать не надо. Был - значит был.

И что, повестки не существует? Миллионы игроков хотят играть за японца, но мы подсунем одного единственного редкого негра. И даже впервые в серии заставим играть за историческую личность.

Тут дело не в том как я на это смотрю, а в том, что нам предлагает игра. Ты просто в каждом негре видишь повестку, 

Опять у тебя "в каждом", опять этот максимализм. Я хоть раз жаловался на негра злодея из Фар Край 6?

я смотрю как негр представлен и в какой роли выступает.

Ну так а что же ты проигнорил мой вопрос? Ещё раз: 

Ты мне можешь рассказать, что такого продемонстрировано в игре, что можно поверить в авторитет этих чёрных близняшек?

Вот если бы там злодеями были не две карикатурнын негрухи, а клюквенные русичи, сочетающие в себе все штампы о злых русских, которых надо в финале максимально жестоко убить, ты бы сказал, что игра пророссийская и подлизывает русским? Или всё таки допустил бы мысль, что тут скорее русофобия имеет место быть?

Ты плаваешь в этом вопросе, потому что явно далёк от всей ситуации с продвижением DEI. Если коротко: это навязывание ахинеи, не надо пытаться найти там логику и что-то разумное.

Ну так ты сломай тогда.

Так уже, перечитай предыдущий пост, или опять цитировать надо?

А то пока твои аргументы, это уровень "нет, потому что нет".

Приведи пример такого моего аргумента.

Я уж не говорю о том, что в игра с давнейших времён были враги обоих полов и всех цветов кожи, но внезапно только сейчас в них стали видеть повестку.

То есть повестки не существует? Тебя Leko покусал? Введу тебя в курс дела, раз ты ничего не знаешь, а то уже смешно читать. Что воук-повестка спонсируется BlackRock - это не какие-то слухи от бабок у подъезда, это открытая официальная информация, которую даже ты можешь найти, так же ты можешь найти на ютубе, как Ларри Финк говорит, что спонсирует воук-повестку. 

Я понимаю когда избранного героя, который во всём лучше, сильнее и умнее всех делают чёрной женщиной, тут можно увидеть повестку, или как во втором Хорайзоне, в большей части общин главные женщины, половина которых чёрные, но видеть повестку в достаточно мерзких чёрных девках, которые сочетают в себе худшие стереотипы о гангста-ниггах и которых ты должен жестоко убить, для чего можешь взять белого мужика...это пипец какая странная повестка. Всякие сжв ведь так и делают, чёрных женщин убивать призывают...или нет? Я чото уже запутался. Как-то это с лозунгом "жизни чёрных важны" не сотчетается, тебе не кажется?

Повторюсь, воук-повестка - не что-то логичное и разумное, она поэтому так всех и бесит, что идиотская и противоречащая сама себе. И вводят её чаще всего топорно по чек-листам. Негрихи - галочка, сильные и независмые бабы - галочка, мужики подчиняются бабам - галочка.

Примеры противоречий: понапихаем в исторические фильмы про Европу негров, ведь нам важно дайвёрсити и инклюзивити, но если фильм про африканские племена, дайвёрсити и инклюзивити пихать не будем, не белых же туда добавлять.

Расизм - это плохо, но если расизм против белых, то норм.

 

 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 267.1 03.03.2025 01:21 (изменен) удалён
1

@Double_Jump 

Не я же стал сливаться с вопроса, а ты - что показательно 

Дп нет, ты начал сливаться, начав вместо аргументов утрерждать, что сливаюсь я.

Я сравнил лица, ты перевёл стрелки на руки.
При чём это мамо по себе слив, так как у Эббы не некрасивые руки, они накачанные и просто не нравятся лично тебе. Но странно было бы отриццать, что у неё отличная физическая форма, и в своей категории, у неё всё с внешностью хорошо.
Ну не на твой вкус, да, но твой вкус и не является абсолютным мерилом.

С тобой было бы легче общаться, если бы ты умел читать. Ещё раз: мне важно, чтобы баба не была похожа на мужика.

С тобой тоже было бы легче общаться, если бы ты умел читать.
Ещё раз: Эбба не похожа на мужика, она похожа на подкачанную девку. При чём именно подкачанную, а не перекачанную, нет там никаких рук-базук.
У тебе комплекс что ли какой-то, вызывающий падение мужественности, если у девки бицуха больше чем у тебя?

Никогда не скрывал, что меня раздражает тупость. Я думаю, ты умнее того, что пишешь, но почему-то прикидываешься шлангом в некоторых местах, типа как с бабскими руками выше.

Так аналогично.
Клоунаду с руками же ты начал.

А откуда ты взял, что каждая? Ты, вроде, взрослый мужик, а прибегаешь к такому юношескому максимализму.

А было такое, чтобы ты про некрасивого женского персонажа сказал "мне пофиг на её внешность, главное, что она интересный и приятный персонаж"? Не, прости если было, но я просто не помню. Напомнишь? А то я только и вижу как ты жалуешься, если в игре девка не красавица.

Тут уж вопросы к твоему зрению, про азиатов даже на заморском ютубе писали.

Да да, на заморском ютупе шизов нет конечно, если на заморском ютубе написали, то это 100% истина в последней инстанции.

Я ж доказал, даже скрины выложил. А ты своё утверждение про то, что белых в разы больше, не доказал никак. Или я за аргумент должен принять то, что ты не распознал азиатов из-за блюра?

Ты никак не сможешь доказать, что это азиаты, именно из-за блюра. Могут ли это быть азиаты? Возможно. А возможно и нет.
По факту мы там имеем двух чуваков с тёмной кожей и пятерых(или сколько их там) со светлой.
Но более того, это одна сцена из самого первого трейлера, и ты её используешь как аргумент, не смотря на то, что материалов по игре заметно больше.

Чё там показали, все издалека и со спины. То, что они в этот раз не стали светить неграми во весь экран, как до этого, не говорит, что они их вырезали из игры, могли просто не хотеть злить людей.

Ну вот начинается теоретизирование.
Я тоже могу предположить: может негров там изначально не особо много, потому они в кадр не попадают практически.
А по факту, даже ты сам признал, что в последнем трейлере негром практически нет.
Так что ты снйчас не со мной, а по сути сам с собой споришь.

Опять у тебя "в каждом", опять этот максимализм. Я хоть раз жаловался на негра злодея из Фар Край 6?

Ещё бы ты на негров в условной Кубе жаловался. Ты всё таки вроде не конченный шиз.
А вот к словам цепляешься зря. Прекрасно же понимаешь о чём я.

Ты мне можешь рассказать, что такого продемонстрировано в игре, что можно поверить в авторитет этих чёрных близняшек?

Ничего. Но при этом нет и ничего такого, чтобы совершенно невозможно было поверить в то, что они могут руководить бандой. В истории было не мало банд, которыми руководили женщины, а тут всё гротескное и утрированное, и эти тоже.
Да и вообще реализм в этой игре искать как-то странно. Тебя там только эти две девки смущают и кажутся неправдоподобными?

Ты плаваешь в этом вопросе, потому что явно далёк от всей ситуации с продвижением DEI. Если коротко: это навязывание ахинеи, не надо пытаться найти там логику и что-то разумное.

Что я могу тебе сказать...пытались в игру пропихнуть повестку? Возможно, скорее всего.

Но меня волнует результат, а не намерения, потому как по результату получился абсолютно расистско-сексистский трэшак, и не понимаю, как можно этого не видеть.

Введу тебя в курс дела, раз ты ничего не знаешь, а то уже смешно читать. Что воук-повестка спонсируется BlackRock - это не какие-то слухи от бабок у подъезда, это открытая официальная информация, которую даже ты можешь найти, так же ты можешь найти на ютубе, как Ларри Финк говорит, что спонсирует воук-повестку. 

Ещё раз, мне важно не кто там что спонсирует, не что пытались вложить в игру, а то, что получилось в результате.
Говоря о ФК НД, что бы они там ни хотели, я не могу считать повесточной игру, где моя задача охотитьсясна двух чёрных девок - это идёт буквально против всего, за что это повесточничество борется, и воспринимается больше как какая-то ирония.
В отличии например от Хогвартс Легаси, где в Британии 1890ых среди учеников негров больше чем кого бы то ни было, и они при этом круты настолько, что могут кастовать без палочек, на втором месте азиаты, и белых явное меньшинство, а потом тебе трансведьмой в лицо тычут - вот тут да, повестка несомненная.

И опять же, ты мне это написал в ответ на то, что всегда в играх были враги все полов и цветов кожи...так какая вообще разница тогда? Платит за этот кто-то или нет, получается в этом плане ничего не изменилось, и кто-то просто выкидывает деньги на воздух...в чём проблема тогда, именно в этом аспекте?

И вводят её чаще всего топорно по чек-листам. Негрихи - галочка, сильные и независмые бабы - галочка, мужики подчиняются бабам - галочка.

Но в некоторых случаях, как с ФК НД я не могу понять этого горения. Вместо того, чтобы страдать, можно наоборот поржать над тем, что эффект получился по сути обратный.
Вот с Барби же люди протащились именно по этой причине, потому что планировалась фем-агитка, а вышло ровно наоборот. Так и в Нбю Дон ровно то же самое - по суди одна из самых расистских игр, если вдуматься.

понапихаем в исторические фильмы про Европу негров, ведь нам важно дайвёрсити и инклюзивити,

А это я никогда не одобрял и не защищал, как и много другое.

Double_Jump
Double_Jump 297.18 03.03.2025 14:39 удалён
-1

@Decay-Reel 

Дп нет, ты начал сливаться, начав вместо аргументов утрерждать, что сливаюсь я. Я сравнил лица, ты перевёл стрелки на руки.

"Нет ты, нет ты!" sad

Шло обсуждение внешности, ты внезапно, поняв, что не вывозишь, стал говорить, что не надо обсуждать внешность. Руки - часть внешности. Так что не вали с больной головы на здоровую 

Но странно было бы отриццать, что у неё отличная физическая форма, и в своей категории, у неё всё с внешностью хорошо.


Ещё раз: Эбба не похожа на мужика, она похожа на подкачанную девку. При чём именно подкачанную, а не перекачанную, нет там никаких рук-базук.

Подкаченная девка:

Руки-базуки:

Если что, рельеф Сары мне тоже кажется антисексом.

У тебе комплекс что ли какой-то, вызывающий падение мужественности, если у девки бицуха больше чем у тебя?

Я же тебе прямым текстом сказал, почему мне это не нравится. Зачем пытаешься выдумать что-то ещё, приписывая мне свои комплексы?

Так аналогично. Клоунаду с руками же ты начал.

Как по мне, клоунада - это тащиться, когда у бабы мужские руки. Гомосяцкая клоунада smiley

А было такое, чтобы ты про некрасивого женского персонажа сказал "мне пофиг на её внешность, главное, что она интересный и приятный персонаж"?

А должен был? Я здоровый мужчина натурал, не импотент, получаю удовольствие от красивой женской внешности, так распорядилась природа. Не могу вспомнить некрасивую бабу из игры, которая стала бы хуже, если её сделать красивой. Но, например, мне нравится, что в трейлере GTA6, кроме красоток, попадаются жирные уродины - подобные контрасты я одобряю. Красотки на фоне уродин выглядят ещё лучше. И это мне больше нравится, чем корейские ММО, в которых абсолютно все бабы топ-модели.

Не, прости если было, но я просто не помню. Напомнишь? А то я только и вижу как ты жалуешься, если в игре девка не красавица.

Я никогда не жаловался на внешность Сени, хотя не считаю её красавицей. Тот случай, когда просто норм, не красавица, но и не напрягает. Люся из GTA6 - то же самое.

Да да, на заморском ютупе шизов нет конечно, если на заморском ютубе написали, то это 100% истина в последней инстанции.

Многие заметили, но раз ты не заметил, то все они шизы, один ты в белом пальто. Интересно получается.

Но более того, это одна сцена из самого первого трейлера, и ты её используешь как аргумент, не смотря на то, что материалов по игре заметно больше.


Но почему-то ты всё никак не можешь предоставить скрин, где белых в разы больше, как ты утверждаешь 

Я тоже могу предположить: может негров там изначально не особо много, потому они в кадр не попадают практически. А по факту, даже ты сам признал, что в последнем трейлере негром практически нет. Так что ты снйчас не со мной, а по сути сам с собой споришь.

Что у тебя с памятью, я же только недавно выкладывал скрины с неграми, они никуда не делись, пересмотри. Вот тебе ещё:

 

Судя по афро причёске, тоже негр:

А вот азиат, от которого ты отнекиваешься, типичный монах Шаолиня:

Ничего. Но при этом нет и ничего такого, чтобы совершенно невозможно было поверить в то, что они могут руководить бандой.

Они физически слабые. Всё. Это постапокалипсис. Они чёрные, а в условиях постапока все забьют на толерантность. Они бабы, а значит можно их насиловать, если не брезгуешь. Тем более близняшки - экзотика, отличные секс-рабыни.

Ты же учился в школе, был на уроках физкультуры? Хоть раз видел, чтобы бабы проявляли лидерские качества в вопросах физической активности? Например, руководили пацанами во время игры в баскетбол? Не когда училку по физ-ре поставили руководить, а именно самоорганизация среди учеников? У нас баб вообще не допускали играть в баскетбол с пацанами, потому что для них это верная смерть. Они слабые, это существа другого порядка, даже мяч до кольца не всегда могут добросить.

У тебя есть в семье или среди родственников женщины? Можешь себе представить, что в случае постапока они будут тобой руководить, или всё-таки ты это возьмёшь на себя?

В истории было не мало банд, которыми руководили женщины, а тут всё гротескное и утрированное, и эти тоже.

При постапоке? Скинь уже ссылку, я почитаю с интересом.

Да и вообще реализм в этой игре искать как-то странно. Тебя там только эти две девки смущают и кажутся неправдоподобными?

А это уже похоже на очередную попытку сменить тему. Нет, логику искать никогда не странно. Если мы заменим близняшек на двух пингвинов, тебе тоже будет норм, ведь "реализм в этой игре искать странно"?

Но меня волнует результат, а не намерения, потому как по результату получился абсолютно расистско-сексистский трэшак, и не понимаю, как можно этого не видеть.

А что там расистско-сексистского? По сюжету мы должны убить близняшек, потому что они чёрные и женщины? Я просто не проходил это говно. 

Это как шутка из Дедпула: сексизм - это бить женщин или не бить женщин?

И опять же, ты мне это написал в ответ на то, что всегда в играх были враги все полов и цветов кожи...так какая вообще разница тогда? Платит за этот кто-то или нет, получается в этом плане ничего не изменилось, и кто-то просто выкидывает деньги на воздух...в чём проблема тогда, именно в этом аспекте?

Раньше не было такого мракобесия. Например, в старых Ассассинах враги мужики, а с повесткой они в Вальгаллу за каким-то бесом среди англичан врагов добавили боевых баб.

Но в некоторых случаях, как с ФК НД я не могу понять этого горения. Вместо того, чтобы страдать, можно наоборот поржать над тем, что эффект получился по сути обратный.

Я играми увлекаюсь не чтобы ржать, мне важна атмосфера и погружение, а подобный бред всё портит. Я лучше получу игру, в которую мне хочется поиграть, чем над которой мне хочется ржать и злорадствовать над её провалом.

 

Пора нам остановиться, ходим по кругу, слишком много времени жрёт. Можешь ответить, я всё прочитаю.

Выскажу ещё такую мысль, почему мне не нравится повсеместное расовое разнообразие в фэнтези. Ты если приезжаешь в Тайланд, тебе же интересно посмотреть на тайцев, на чужую культуру. А прикинь, если во всех странах будет равное расовое смешение и смешение культур, в чём тогда интерес? Вот и в фэнтези никакого интереса не будет посещать разные города, если все они похожи на современную Калифорнию.

 

 



 

Decay-Reel
Decay-Reel 267.1 03.03.2025 19:23 удалён
1

@Double_Jump 

Пора нам остановиться, ходим по кругу, слишком много времени жрёт.

Вот в этом я с тобой полностью согласен.

Выскажу ещё такую мысль, почему мне не нравится повсеместное расовое разнообразие в фэнтези. Ты если приезжаешь в Тайланд, тебе же интересно посмотреть на тайцев, на чужую культуру. А прикинь, если во всех странах будет равное расовое смешение и смешение культур, в чём тогда интерес? Вот и в фэнтези никакого интереса не будет посещать разные города, если все они похожи на современную Калифорнию.

Если прямо везде, то согласен, это будет плохо.
Но если кое где, проблем не вижу. Где-то всё равно будет чистота национальных культур, при этом смешение культур тоже даёт свои плюсы.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!