


Hasta la vista, baby: Анонсирован двухмерный экшен Terminator 2D: NO FATE от авторов Xeno Crisis
- Комментарии
- Форум
-
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
31 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
42 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
36 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
28 -
Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
23
Reef Entertainment выпустит двухмерный экшен по второму «Терминатору». Разработкой игры под названием Terminator 2D: No Fate занимается студия Bitmap Bureau, известная по Xeno Crisis, Final Vendetta и Battle Axe.
Поклонников ждёт проект в стиле Contra от Konami. Играть предстоит за Сару Коннор и T-800, проходя различные миссии в стремлении положить конец планам «Скайнет» по уничтожению человечества.
В основу истории положен сюжет фильма «Терминатор 2: Судный день» с оригинальными вкраплениями и множественными концовками. Например, появится возможность возглавить сопротивление в качестве Джона Коннора в будущем и сражаться на линии фронта против машин.
Terminator 2D: NO FATE выпустят 5 сентября 2025 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Steam, Epic Games Store). Дебютный трейлер расположен ниже.
Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
Выглядит хорошо, жду.
От разработчиков отличный видос. видно что с душой делают для старичков.
И лицо Арни не стали покупать,все деньги на разработку пустили) оно и видно сразу,столько элементов геймплея всякого.
в детстве так и не увидели годноты по франшизе,и тут такое)
Это же как рогопоп против терминатора с сеги!
Дали человечеству еще недельку пожить)
Игра выглядит как извинение за то, что со времен 2 части ничего хорошего кроме одной игры не вышло во франшизе, оч круто смотрится!
Contra - Judgment Day
Каеф.
Ну т.е. не нужно работать, если по твоему нейросеть может))
Как раз таки дорисовывать кадры анимации нужно в ручную. И чтоб это выглядело красиво, нужно сделать каждый кадр в соответствии его скорости. Типа если движение занимает секунду, то надо 20-25 кадров сделать на это движение. Итд.
В общем не важно. Тут игра выглядит круто все равно. Главное чтоб сложность не была задротной, как ща любят...
Потому что качественно сделано. Никто не говорит, что это шедевр на все времена и революция в жанре, но хороших 2д аркад сейчас не так много, а тут видно, что делают старательно, а не на отвали.
Опять же, что плохого, что по фильму? Плюс, судя по многим моментам, на основе фильма, но не только, и игра выйдет за пределы Т2.
@TA_Rubedo
Есть нейросети, которые дорисовывают промежуточные кадры по ключевым. А ключевые кадры можно сгенерить другими нейросетями. Потом толькотнемного подредактировать вручную.
Но тут, полагаю, делали всё своими руками.
Это не так работает. Чтобы занять секунду времени, достаточно 10-12 кадров с разными интервалами между сменой кадров.
Например чтобы сделать плавный бег, достаточно 10 кадров с интервалом 6.
@Decay-Reel Ну играйте в игры которые нейросети вам делают))
Я правда не очень понимаю, нейросеть прям на двигле игры это сделать должна?
@Decay-Reel, С моей точки зрения это паразитирование если игра просто тупо фильму не важно аркада это или нет. А Вот когда ну хотя бы как стратегия Terminator: Dark Fate - Defiance со своим сюжетом или или Робокоп последний или стратегия по чужому которые развивают вселенную совсем другое дело.
Я тебе написал исключительно про технические моменты, это не значит,что я хочу чтобы игры делали нейросятями.
Однако, нейросети вполне могут стать полезным инструментом в умелых руках, и упростить разработчикам жизнь.
Например если дизайн персонажа, его спрайт и ключевые кадры анимации сделаны вручную, ничего плохого не вижу в том, чтобы дорисовать промежуточные фазы нейросеткой. Это не сделает игру нейросетевой, но при этом даст разработчикам потратить освободившееся время на проработку других аспектов игры.
@Leko
С моей точки зрения, зависит от того как это сделано.
Если видно, что игру наспех слепили чтобы выехать на волне популярности, то да, паразитирование. Если всё сделано качественно как в плане визуала, так и геймплея, и лишь берёт фильм как сюжетную основу, почему бы и нет?
А тут явно и в сюжет добавлено много того, чего в фильме не было, типа секций за взрослого Джона Коннора в будущем, и это не дословный пересказ фильма.
как Миллениал выросший на этих франшизах одобряю такой подход, но надеюсь можно будет поменять эту спрайтовую графику на что-то более гладкое и четкое для разнообразия
Блин такой фильмец крутой и ни одной игры или продолжения фильма так и не вышло того же уровня, печалька.
ОГОНЬ!!!
Видать ты смотрел фильм в слепую = ну или у тебя Склероз ! Cара Коннор - сбежала сама уже < но из лифта её встретил Т-800 ___ | поэтому она не смогла сама сбежать %
Иди пересматривай !!