Люди против машин: дополнение Annihilation Line для Terminator: Resistance вышло на PlayStation 5 и PC
25 Комментарии: 9

Люди против машин: дополнение Annihilation Line для Terminator: Resistance вышло на PlayStation 5 и PC

Автор: Rakot
Дата: 11.12.2021 20:32
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    48 29.03.2024 09:38 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach

Издательство Reef Entertainment и разработчики студии Teyon празднуют выход сюжетного дополнения Annihilation Line для шутера Terminator: Resistance релизным трейлером. Действие начинается в центре основной кампании.

Сопротивление только что победило своего первого разведчика, но у Джейкоба Риверса нет времени отдыхать. Сам Джон Коннор приказал ему помочь в расследовании гражданского поселения форпоста Нортридж, которое таинственным образом замолкло.

Почему никто из Нортриджа не пытался связаться по радио? Это работа Скайнета? А мирные жители ёще живы? Чтобы найти ответы, Риверс и небольшая группа солдат Сопротивления во главе с правой рукой Коннора Кайлом Ризом должны отправиться на самую опасную территорию, которую только можно вообразить — землю за Линией Аннигиляции.

Terminator: Resistance Annihilation Line уже доступна на PC и PlayStation 5.

Читайте также: Инсайдер: Persona 3 Portable перевыпустят в качестве ремастера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
saf0001
saf0001 21.25 11.12.2021 21:07 удалён
1

Интересно будет заценить, основная игра очень понравилась.

Nicholas
Nicholas 16.23 11.12.2021 21:24 удалён
1

А чего на бокс не выпустили доп?

hally6
hally6 10.69 11.12.2021 21:29 удалён
0

Жаль что ps4 с дополнением прокатили((

Logan
Logan 9.42 11.12.2021 21:38 удалён
0

А чего на бокс не выпустили доп?

прям печаль, на бокс куплена и пройдена на нем дважды.

foguss1983
foguss1983 39.41 11.12.2021 22:12 удалён
0

Жаль что ps4 с дополнением прокатили((

Позже выйдет.

Agent
Agent 184.13 11.12.2021 22:39 (изменен) удалён
-1

Жду новость о том как кто то неправ  обиделся в интернете ибо на пс4 не вышел костюм паука  доп laugh

g-boroda
g-boroda 5.61 12.12.2021 07:00 удалён
-1

Нравится мне что 60+ fps животворящий делает. И рекламные ролики в 60 фпс гораздо зрелищнее и убедительнее. Здесь SONY однозначно шарят.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.12.2021 08:21 удалён
-2

Я блин, скидку жду, а оно теперь ещё дороже станет)

hally6
hally6 10.69 12.12.2021 18:10 удалён
0

@foguss1983 будем надеяться.