


Режиссёр Twisted Metal Китао Сакурай снимет новый Street Fighter
- Комментарии
- Форум
-
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
18 -
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
27 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
46 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
31 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
28
The Hollywood Reporter сообщает, что Китао Сакурай назначен режиссёрам нового фильма Street Fighter. Экранизацию анонсировала студия Legendary Pictures, получившая весной 2023 года эксклюзивные права на производство адаптации видеоигры от Capcom.
Изначально съёмками должны были руководить братья Дэнни и Майкл Филлиппу (Danny, Michael Philippou), которые позже выбыли с проекта из-за сложного графика. Премьера фильма Street Fighter намечена на 20 марта 2026 года. Дистрибьютором выступает кинокомпания Sony Pictures.
Китао Сакурай ранее занимался сериалами «Шоу Эрика Андре» и «Скрежет металла» по игре Twisted Metal. Прошлая киноадаптация Street Fighter вышла в 1994 году. Главную роль в фильме исполнил Жан-Клод Ван Дамм.
Читайте также: Sony открыла предзаказы на Lost Soul Aside для PlayStation 5 — китайский экшен стоит 2500 лир в турецком PS Store.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Так прошлая экранизация выходила в нулевых, не?
Сериал получился добротным, поглядим что он из СФ сделает.
@Zorashap Да всё правильно. В 2009 году выходил Легенда о Чун-Ли. Но он вроде совсем плох и не замемился.
Как показывала дилогия Рейд, можно и за копейки снять лютый и топовый файтинг
Без ВанДамма не канон
Может лучше не надо?
Просто отличный боевик можно снять за копейки. Снять за копейки хорошую экранизацию СФ - сомнительно.
@Decay-Reel Ты имеешь в виду, что нужны спецэффекты? Конечно, плохая графика в кино часто хуже, чем её отсутствие, поэтому за дешево можно снять хотя бы что-то вроде самого первого фильма по МК, там графики тоже был минимум. С другой стороны, никто не сказал, что фильм будет прям дешевый. С умеренным бюджетом и неголливудским менеджментом, может, и с эффектами получится. Посмотрим, хоронить рано пока.
Да, спецэффекты для СФ нужны как ни крути. И можно конечно сеять с не дорогими, главное хорошие актёры вписывающиеся,в образы персонажей и хорошо поставленные бои, но как ни крути, в бюджет Рейда тут никак будет не втиснуться. Даже тот самый МК 1995 стоил почти в 5 раз дороже даже второго Рейда, и это практически 30 лет назад. Про Легенду о Чунь Ли за 50 лямов даже вспомигать не хочется.
Кстати, никак не понимаю народной любви к МК 1995 - как по мне, лучше никак, чем так. Ладно бы там боевые сцены были хорошо хоть поставлены.
Так в 1994 выходил идеальный мультик. Сделайте вы ему ремейк фильмом как Король лев.
никто лучше не сыграет Чун-ли чем Джеки Чан.
Главное, чтобы с актрисой на роль Кэмми не подкачали

Да неужели. Родили. А может всё таки Concord2, а :))) ? А чего, проигнорируем желания клиенов, просрем докуя денег и фиг им Last of Us 3, Нахер пошли со своим Days Gone 2, Killzone 4 идите в пень, Resistance4 мы и подавно не сделаем пшли откель. Будем клепать ремастеры и иногда ленивые римейки старья, грёбанных пауков и всирать бабло в нелепые безденежные и безнадёжные эксперименты с онлайном. Да что там говорить. Обсираться не нужно. Конкурент уже труп, а дедсадальня портативная не в счет. Получаем что имеем.