
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на январь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
6 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
60 -
Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
8 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
16 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
26
Sony начала 2025 год с анонса подборки игр для подписчиков стандартного тарифного плана PlayStation Plus на январь.
В этом месяце пользователи сервиса смогут загрузить кооперативный боевик Suicide Squad: Kill the Justice League (PS5) от Rocksteady Studios, гоночную игру Need for Speed Hot Pursuit Remastered (PS4) и приключение The Stanley Parable: Ultra Deluxe (PS4, PS5).
Раздача стартует 7 января и продлится до 3 февраля 2025 года.
До 6 января у подписчиков PlayStation Plus также остается возможность загрузить It Takes Two, Aliens: Dark Descent и Temtem — бесплатные игры декабря.
Читайте также: Лучшие игры 2024 года — топ редакции GameMAG.ru.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Да суть не в том, что игра продолжит функционировать или нет. Базовый плюс периодически используют для слива провалившихся проектов. Засоряют слоты всяким неликвидом, которое не продается даже за 10$ на распродаже или игры которые готовят перевести на f2p модель (Foamsars прив.)
Раздавать такую какаху как "Сасайсквад" на Новый Год это новый уровень неуважения к подписчикам.
Мда, а во времена, когда Playstation управляли грамотные люди, раздача по подписке игр с оценкой ниже 85 баллов на мете была невозможна.
Да я особо крупные новинки и не жду в подписке. Так всякие середнячки стоит ждать, то на что обычно жалко денег. Инди обычно неплохие, Animal well, Отважный паж отличные. А Foamstars ты ошибаешься, она была на релизе в подписке, тогда было много народу онлайн. Контента там мало и скучная, быстро приедается
Конкорд в феврале раздадут?
Сони подумала: "А вдруг взорвётся?" Но не подумала, что, даже если взорвётся, то вонять будет на километр!! ?