


Неожиданно: Клайв из Final Fantasy XVI появится в Tekken 8
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдеры: "Сезон Е3" пройдет в этом году без Sony — новые эксклюзивы PlayStation 5 не планируют показывать как минимум до осени
39 -
Sony сворачивает программу лояльности PlayStation Stars
23 -
«Что будет со студией?»: Бывший сотрудник Bungie назвал работу над Marathon «токсичной и унизительной»
38 -
Подтверждено: В продолжении Cyberpunk 2077 будет ещё один город — похожий на Чикаго
17 -
"Это шедевр": В Японии высоко оценили Clair Obscur: Expedition 33 — игру рекомендуют фанатам Final Fantasy
33
В ходе The Game Awards 2024 компания Bandai Namco представила нового загружаемого персонажа для файтинга Tekken 8, которым станет протагонист Final Fantasy XVI Клайв Росфилд. Сначала персонаж будет доступен с 16 декабря в составе набора Playable Character Year 1 Pass, а 20 декабря состоится общий релиз.
Интересно, что в Tekken 7 добавляли Ноктиса из Final Fantasy XV. Разработчики явно остались довольны сотрудничеством с компанией Square Enix и решили его продолжить.
Читайте также: Assassin's Creed Shadows вернется к большой продолжительности после короткой Assassin's Creed Mirage.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.05.2025 Подтверждено: В продолжении Cyberpunk 2077 будет ещё один город — похожий на Чикаго
- 21.05.2025 Звезда сериала "Андор" мечтает сыграть Лару Крофт в экранизации Tomb Raider
- 21.05.2025 Konami поделилась интересной деталью о хорроре Silent Hill f — отлично подойдет для знакомства с серией
- 21.05.2025 "Рискованный проект": Sony понимает, что Marathon от Bungie может провалиться — но надеется на лучшее
- 21.05.2025 Кризис в Голливуде: Кредитный рейтинг Warner Bros. Discovery понижен до «мусорного»
- 21.05.2025 Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть
@bat_dmitry
Ну куда стока спецэффффектов
SE до сих пор отрицает, что она не взлетела)
Его бы в СоулКалибур, а то дрстали с этим холодняком
На Финалку пофиг, но выглядит поинтереснее, чем урод на Факумраме (как было в "утечках")
Уже был Ноктис из Final Fantasy 15 так что появление Клайва, не удивительное явление, Namco Bandai как бы в отличных отношениях с Square Enix.
Однако мне кажется что Клайв, был бы уместнее в Soulcalibur, а Тифа была бы более подходящий для Tekken.
Очень круто, что они так адаптировали, столько приемов из ФФ
При этом фанаты просили Хараду добавить Тифу, на что он отвечал что тоже бы этого хотел...
Зачем? Вот же нормальные кандидаты...
Чел игру перепутал, с мечами в SC
Зашел не в ту дверь )
@dinukri А почему нет ?
@Baltazar Ёши: не пон.
вместо нормальных Marduk или Lei нам дали очередное уг с мечём. Как будто виктора мало.
Что это за го*но?
Самый харизматичный перс серии ФФ, имхо. Настояшчы мушчына, а не андрогинный фрик
Он хоть сиськи трогал, в отличие от остальных))
@Danik Там много кто трогал в прошлых частях.
Пруфы давай, иначе ты биллибой