


Sony анонсировала в честь 30-летия PlayStation бесплатную гонку My First Gran Turismo для PS4 и PS5
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
14 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
21 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
19 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
17 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
30
Компания Sony рассказала о планах по празднованию 30-летия PlayStation, которое будет отмечаться позже в этом году.
Начиная с октября и до января платформодержатель планирует впервые выпустить цифровые саундтреки своих игр на Spotify.
В частности, на стриминговом сервисе появятся саундтреки к God of War, God of War II, God of War: Ghost of Sparta, Twisted Metal, Starhawk и Unit 13. Их также можно будет купить на многочисленных платформах с цифровой музыкой.
Кроме того, Sony запустит новую серию товаров под названием Shapes of Play. Среди них - настольная игра Shapes of Play: Battle, набор магнитных блоков для постройки различных фигур Shapes of Play: Create и шарики-антистресс Shapes of Play: Recharge.
Наконец, компания проведет с 21 по 22 сентября очередные выходные бесплатного доступа к мультиплееру и выпустит My First Gran Turismo - бесплатную пробную версию Gran Turismo 7, цель которой - впервые познакомить геймеров с серией.
My First Gran Turismo будет рассчитана на игроков с любым уровнем подготовки и появится на PS4 и PS5 уже в этот праздничный сезон. В плане контента триал-версия будет содержать некоторые из полюбившихся автомобилей, трасс и гоночных событий.
Читайте также: Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Пусть первые экземпляры подарят разрабам конкорда
Пусть первые экземпляры подарят разрабам конкорда
Надо бы снова в ГТ7 залететь уже. Когда там дают доступ к мультиплеерным заездам? А то выполнял несколько заездов, а возможности играть с игроками не видел. Навигация в меню довольно неудобное.
Тридцать лет назад, половину населения в психушку отправили бы, сегодня психическое отклонение считается нормой и выдают справки, на получение того или иного документа.
@slava73
Я бы даже сказал, что это даже модно сейчас
А что разрабы? Зарплату получили, игру на лопате вывалили - а там хоть пожар)) вот игрокам не помешало бы их подогнать. Сервера завтра закрываются, а платину ещё не задрочили. Впереди долгие и напряжённые часы гриндана
Неплохое предложение по Туризме. Не фанат гонок, но хочется иногда позалипать. Конечно лучше бы в Плюсе отдали.
@G700
Полагаю некоторый стресс они словили
С учётом того что 100% всего этого праздника жизни не работает и не купить во многих странах - празднование ни о чем. Просто пустота. Могли бы пару игр раздать, ту же полную версию - GT7.
Тююю, я по заголовку уже подумал что ремастер первой части выпустят...
@xenosaga81 Лучше Четвёрку.
Мдээ, анонсы к 30-летию отлично иллюстрируют нынешнее состояние Сони) Странно, что еще не выкатили какое-нибудь позорище типа PlayStation 1 Mini (или как там оно было)
Лучше бы ремастеры серии Мотошторм выпустили
Это автосим, без должного уровня задротства даже не суйся в онлайн)
Мощно они ГТ7 оберегают,вместо того что бы наконец в подписку добавить,какая то триалка)
ремастер гонки? Зачем?
Почему нет, ностальжи с подтянутой графикой. Я бы взял.
Ну эта тема чисто для девушек, у мужиков они и так всегда с собой.
Cтриминг не интересуeт, все что надо скачаю в мп3
Любимая тачка в первой части : Dodge Viper. Физика на дороге очень нравилась.
Возможно игра до сих пор достаточно копий в месяц делает, чтоб сливать ее в подписку.