


Разработчики возобновили поддержку Bō: Path of the Teal Lotus после закрытия Humble Games
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
1 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
2 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
1 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
37 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
23
Студия Squid Shock официально объявила о возобновлении поддержки консольной версии метроидвании Bō: Path of the Teal Lotus. Игра уже получила все необходимые обновления, котоыре исправляют ряд багов и корректируют геймплей.
Bō: Path of the Teal Lotus вышла 17 июня ПК, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Однако у разработчиков возникла огромная проблема.
В конце июля стало известно о закрытии издательства Humble Games. Это оставило под угрозу все проекты, выходившие под этим брендом.
Публично представители материнской компании IGN называли процесс "реструктуризацией" и обещали выполнить все контрактные обязательства. Однако за кадром возникли сложности с пострелизной поддержкой игр.
Конкретно Squid Shock имела возможность выпускать без поддержки Humble Games патчи только для ПК-версии, но не консолей. Теперь препятствие преодолено.
Читайте также: Финал под соусом "реструктуризации": Сотрудники Humble Games сообщили о закрытии издательства
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
Жесткая игра, не покупайтесь на визуал... Геймпад хотел швырнуть об стену раз 50. Уровень в Ори с деревом и водой - детский лепет.
На релизе было сложно, а вот в Definitive как-то пробежал без проблем. Второе прохождение вообще легче показалось.
Так себе игра, очень душная, благо на свиче бесплатная.
В переиздании читерские абилки почти сразу дают, в корне меняют игру.
@kro44i Тут просто адище с самого начала... Абилки появляются, но сложность всего растет в геометрической прогрессии. Один уровень с мостом чего только стоит...
@Scuffington Да, в переиздании все много легче
@Scuffington я эти абилки получил после финала основной. Потому что дополнительные локации на старте - мрак. А в конце - лафа
ну абилку замещение-телепорт почти сразу можно получить, и она сильно упрощает игру, ибо заменяет и дабл и трипл джамп с рывочком.