


Борьба с квадроберами: Депутат Милонов назвал лузерами фанатов Genshin Impact и Final Fantasy
- Комментарии
- Форум
-
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
8 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
26 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
44 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
41 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
17
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов на этой неделе резко раскритиковал... фанатов Genshin Impact и Final Fantasy. Инцидент произошел в эфире радиостанции "Говорит Москва".
Заместитель председателя парламентского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства прошелся по любителям азиатской культуры. По его мнению, аниме и дорамы являются "белибердой" и "фигней", которой буквально забиты отечественные онлайн-кинотеатры. Поэтому депутат предложил ввести квотирование.
Он считает, что восточная культура никак не вяжется с русской философией. И особенно Милонов не любит японцев, которых считает "стремными". В качестве примера политик привел историю жителя Токио, который потратил два миллиона йен на реалистичный костюм собаки породы маламут.
Представителей субкультуры фуррей он считает проявлением сумасшествия.
"Я бы относился к этому явлению как к сумасшествию.... Понятно, что останется какой-то след людей, которые не вышли из этого пике, и они уже с седыми волосами будут до сих пор считать себя квадроберами", - уверен парламентарий.
Милонов признался, что также любит видеоигры, но уверен, что только лузеры играют в Genshin Impact и Final Fantasy
"Нормальные люди этим не интересуются", - добавил он.
Отметим, что Genshin Impact является китайской игрой, а не японской. Что касается засилья дорам в онлайн-кинотеатрах России, то это связано не только с ростом популярности азиатских проектов, но и с сокращением возможностей отечественных площадок по закупке западного контента.
Читайте также: Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Как правило лузеры пытаются унизить субкультуру которая им чужда, тем самым они доказывают свою ограниченность, т.е. лузерность. Вообще, он по любому ходит в женских розовых труселях с восточными эроглифами на заднице, а в кладовой хранит силиконовую восточную женщину.
Как же все плохо у этого человека с головой.
Фуф, ну хоть фанатам ZZZ можно выдохнуть
Как правило лузеры пытаются унизить субкультуру которая им чужда, тем самым они доказывают свою ограниченность, т.е. лузерность. Вообще, он по любому ходит в женских розовых труселях с восточными эроглифами на заднице, а в кладовой хранит силиконовую восточную женщину.
Базара нет,но создайте свое аниме с Вайфу из русских сказок.
Как же все плохо у этого человека с головой.
Блин,комментировать - только портить)
вот как надо троллить)
Рыжий прохиндей снова за старое... эти люди заседают в Думе, влияют на нашу жизнь, так или иначе...и несут подобный бред...

Хонкай стар реил забыл
Для фанатов ФФ слова критики от ТАКОГО человека звучат как комплимент.
Мнеб такую зарплату чтоб тратить ее на то что я люблю.
За человека радоватся надо что может себе такое позволить.
В Хонкай играет Павел Дуров, а он точно не лузер
Просто интересно во что играет этот "нормальный" человек
Патрикеевну?
Политика партии такова, что с Китаем у нас дружба на век, значит, скоро на камеру публичные извинения запишет.
Тот случай, когда молчание сделало бы человека умнее
Сложно. Анимэ сейчас все отстой в отличие от 80~2000х и японцы мутят столько дичи,чтоб себя равзлекать хоть как-то,что даже для амеров это выглядит дичью. Есть даже на одном сайте рубрика "sponcored by F***ing japanese" так такие вещи лучше не смотреть если ты в здравом уме и далек от яп культуры.
Лучше бы свое мерзкое рыло не показывал и не высирал свою ересь!Не знают уже с какой где соороны людей выморозить
Ржавый чОрт!!!
на такого клоуна даже внимание обращать не стоит
Наверно, впервые когда я согласен с депутатом
классическое "не играл, но осуждаю". такое мнение можно смело запускать в мусорку, а не публиковать. никто же не пишет новости типа "милонов сочно дунул, смачно пукнул а потом поел вкусняшки"