


Борьба с квадроберами: Депутат Милонов назвал лузерами фанатов Genshin Impact и Final Fantasy
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
35 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
75 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
9 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
17 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
21
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов на этой неделе резко раскритиковал... фанатов Genshin Impact и Final Fantasy. Инцидент произошел в эфире радиостанции "Говорит Москва".
Заместитель председателя парламентского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства прошелся по любителям азиатской культуры. По его мнению, аниме и дорамы являются "белибердой" и "фигней", которой буквально забиты отечественные онлайн-кинотеатры. Поэтому депутат предложил ввести квотирование.
Он считает, что восточная культура никак не вяжется с русской философией. И особенно Милонов не любит японцев, которых считает "стремными". В качестве примера политик привел историю жителя Токио, который потратил два миллиона йен на реалистичный костюм собаки породы маламут.
Представителей субкультуры фуррей он считает проявлением сумасшествия.
"Я бы относился к этому явлению как к сумасшествию.... Понятно, что останется какой-то след людей, которые не вышли из этого пике, и они уже с седыми волосами будут до сих пор считать себя квадроберами", - уверен парламентарий.
Милонов признался, что также любит видеоигры, но уверен, что только лузеры играют в Genshin Impact и Final Fantasy
"Нормальные люди этим не интересуются", - добавил он.
Отметим, что Genshin Impact является китайской игрой, а не японской. Что касается засилья дорам в онлайн-кинотеатрах России, то это связано не только с ростом популярности азиатских проектов, но и с сокращением возможностей отечественных площадок по закупке западного контента.
Читайте также: Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
- 05.07.2025 Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
Как правило лузеры пытаются унизить субкультуру которая им чужда, тем самым они доказывают свою ограниченность, т.е. лузерность. Вообще, он по любому ходит в женских розовых труселях с восточными эроглифами на заднице, а в кладовой хранит силиконовую восточную женщину.
Как же все плохо у этого человека с головой.
База. Полностью поддерживаю. Кста, там выбросили тизер Натлана. Впечатления - строго положительные, походу Ляо исправляется.
https://www.youtube.com/watch?v=O2ATH__rtQo
Ему походу акаунт в геншин забанили вот и злиться
Все должно быть только патриотическим! Фильмы только про войну и историю!
Бро, ты пытаешься унизить субкультуру любителей труселей с иероглифами на заднице и силиконовых восточных женщин.
Я этого его не выбирал) Пускай говорит что хочет.
Del
Почитал комменты на dtf, где люди наяривают на ff15. Мы этого заслуживаем как общество
Просто дурак. И такие все там.