


Разработчики Star Wars Outlaws будут бороться с "проклятием" открытых миров от Ubisoft
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
16 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
10 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
39 -
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
29 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
8
В случае с игрой Star Wars Outlaws студия Massive Entertainment не намерена повторять ошибок коллег по Ubisoft, которые создают раздутые и пустые открытые миры. Об этом пишет IGN.
Как заявили разработчики, акцент якобы сделан на разнообразии контента, сдержанности и факторе веселья. Масштабирование миров не должно быть грандиозным.
В качестве примера приводится Татуин, который постарались сделать живым и с большой дальностью обзора. Если на горизонте виднеется аномалия, то там может быть что-то интереснее среднестатистического квеста в открытом мире.
"Реактивность" галактики реализована за счет пересекающихся систем. Мир должен ощущаться живым - с движением транспорта, патрулями ОПГ и так далее.
Так, игра отслеживает отношения главной героини с преступными синдикатами. Если испортить отношения с одной из группировок, персонаж лишится свободного доступа к определенным территориям, посадочным площадкам, экзотическим наградам и скидкам у ряда продавцов.
Впрочем, Outlaws всегда будет подкидывать случайные миссии, которые позволят улучшить отношения с Синдикатами.
"Каждую пару минут что-то происходит, будь то засада, арест Империей мирных жителей или вступление в бой с Синдикатами. И вам решать, хотите ли вы ввязываться в это или нет" - добавили в Massive.
Напомним, в конце прошлого года студия выпустила Avatar: Frontiers of Pandora. Игру активно критиковали за пустой и скучный открытый мир.
Star Wars Outlaws выходит 30 августа на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Читайте также: Успех на выжженной земле: Что происходит с Disney и сериалом "Звездные войны: Аколит"?
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
ага, верим
Дженерик текст от инидийскогоо пиарщика юбисофт.
Ну а вдруг?
Когда в геймплейном демо героиня дошла до зачистки какого-то аванпоста, то всё происходящее моментально превратилось в рескин какого-нибудь Ассассин Крид Ориджин. Поэтому, что называется, свежо преданье, да верится с трудом.
Сделаем вид, что поверили (нет)
Асассины и фаркраи продаются десятками миллионов копий. Значит игроков всё устраивает. Меня кстати тоже. Качество и продажи повыше аналогичных игр сони
Бороться тем, что тоже будут создавать открытые миры? Ну и доходяги же, такое отчебучевать
Выйдет посмотрим, чего воздух зря сотрясать.
Сделайте уже, наконец, шахматы с открытым миром.
Проклятие проклятием, но при этом открытые миры Юбисофт одни из лучших.
@Decay-Reel левел дизайнеры локаций одни из лучших видел только у них. Даже Р* не могут так в природу.
Мда.. Они так и не поняли в чем проклятие заключается. Нет интересных квестов, нет запоминающихся персонажей и истории, их игры - поп корн и фаст фуд. То что они добавляют ничего не меняет.
Помнится FC4 был просто засран подобными активностями, что аж ступить и 5 шагов нельзя было...
Да готи полюбому,
ИмперияУбисофт наносит ответный ударБерут визуальным качеством. Кто бы играл в Ассасинов не будь у них таких крутых
дизайнеров. Все их игры првлекают побывать в очень интересных местах.
Юби это докалательство, игра не должна быть всем самым лучшим для успеха.
Если игры Юби не развлекали людей, они бы не продавались многомиллионными тиражами. Есть не мало графонистых игр, которые при этом даже близко таких продаж не имеют, так что тут дело далеко не только в графоне и работе дизайнеров.