
Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 посвятили новый трейлер цепному мечу
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
Saber Interactive выпустила геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2, посвящённый цепному мечу. В коротком видео разработчики познакомили игрков с наиболее узнаваемым оружием космодесантников.
С помощью атак ближнего боя главный герой с лёгкостью расправляется с тиранидами. В команде персонажи смогут уничтожать вражеский взвод, действуя сообща. Цепной меч позволяет космодесантникам оглушать противников, парировать их удары и совершать добивающие приёмы.
Релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2 состоится 9 сентября 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: «Нет покоя до рассвета»: сюжетный трейлер Flintlock: The Siege of Dawn — в Game Pass с релиза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Судя по рекламе для даче сойдет.
Копать грядки и пилить сухостой.
надеюсь на дуалсенс будет прикольные фишки с использованием этой мега сабли.
Зачем в играх добавляют эту паузу во время попадания?
@SupaDupa для импакта. Ну и это не лайтсэйбер, а толстый, мать его, пиломеч с зубьями, прожирающий отнюдь не лёгкую броню. Какого-нибудь гретчена или человечешку бы даже с выключенным цепом прошло как нож масло, но кирамит или панцирь тиранида надо пробивать с усилием даже трансчеловеку.