
Kena: Bridge of Spirits перестанет быть консольным эксклюзивом PlayStation уже 15 августа — анонсированы версии для Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
6 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
88 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
6 -
Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
52 -
Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
5
Приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits перестанет быть консольным эксклюзивом PlayStation и уже 15 августа выйдет на Xbox Series X|S и Xbox One, подтвердила студия Ember Lab. Новость сопровождается официальным трейлером.
Kena: Bridge of Spirits — сюжетное приключение, повествующее о юной проводнице духов Кене, которая должна раскрыть секреты затерянного поселения и собрать команду очаровательных духовных компаньонов тлёнышей, помогающих ей выполнять задания и сражаться с врагами.
В 2023 году сообщалось, что Kena: Bridge of Spirits окупилась в первый месяц.
Сейчас студия Ember Lab активно трудится над своим следующим проектом, который должен стать еще более амбициозным.
Читайте также: Инсайдер: Хироюки Санада может получить роль в экранизации Ghost of Tsushima.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
- 21.03.2026 Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
Игрушка достойная похвалы.Хороший сюжет,красивая графика.Жду продолжения Кена-2.
Там все хорошо, кроме сюжета. Подан от тяп ляпошно.
Кроме симпатичной мультяшной графики данную игру я похвалить больше ни за что не могу. Пробовал давно уже на плойке, на бокс даже с геймпасса качать не буду.
Надеюсь Филя завёт её в геймпас
Очень красивая, но далеко не идеальная игра. Хотя при всех минусах, достаточно неплохая и интересная, особенно с если сделать скидочку за то, что первая игра студии.
Членыши только отталкивающие.
ага, щас все побежали боксы покупать, чтобы в кена поиграть.
ещё скажите, что это шедевр игростроя, а не проходняк для галочки.
Ну над историей про лезбух они явно чуть больше старались
Только сонибоям такое г и нужно. У майков итак собственных игр завались
Самое время вывалить картиночку народу на потеху
Смешная киска ??
Что то тебя бомбит с картинки на которой всего лишь указаны игры что выпустили Майкрософт. Обидно что сони за всё время выпустила меньше игр чем Майкрософт выпускает в среднем за 1 год? ???
Бомбит? Зай, эта картиночка - самое потешное, что я тут видел после твоей одержимости ею. Потому и прошу