


Раскрыта дата выхода Call of Duty: Black Ops 6 — новый шутер официально попадет в подписку Xbox Game Pass с первого дня
- Комментарии
- Форум
-
Обзор линейки MSI Thin: доступные ноутбуки для тех, кто работает с контентом?
2 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
22 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
24 -
Сметают с полок: Nintendo извинилась перед игроками за нехватку консолей Switch 2
39 -
Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
12
Новый шутер Call of Duty: Black Ops 6 официально появится в подписке Xbox Game Pass в день своего выхода. Microsoft раньше времени оповестила об этом пользователей приложения Xbox, разослав им соответствующие уведомления со ссылкой на новостную статью в блоге Xbox Wire. Сама статья станет доступна сегодня вечером — тогда же и покажут дебютный кинематографичный трейлер шестой Black Ops.
По данным источников Тома Хендерсона, шутер будет доступен в подписке как на Xbox Series X|S и ПК, так и на старой консоли Xbox One. Полноценная презентация проекта состоится 9 июня после Xbox Games Showcase 2024, а выйдет он 25 октября 2024 года.
Call of Duty: Black Ops 6 также появится на PlayStation 4 и PlayStation 5, но пользователям этих консолей будет доступен только за полную стоимость.
Читайте также: Инсайдер: По слухам, новая "Обитель зла" базируется на Resident Evil 0 — с этим может быть связана разработка ремейка игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
Да, аккаунт един, и все скинчики переходят на другую консоль, у меня на коробке много скинчиков с пс4.
впервые когда вышел варзоне, скачал его на пс4 и немного пойграл, потом купил на иксе. и всё сохранилось.
Каму?
Ну какая контратака. Попытка рыпнуться хоть как то
На игровое банкротство. Колда это как долгосрочная аренда. Стабильный заработок.
Но он и близко не способен покрыть твой кутеж в казино на 70 млрд долларов. Даже за 30 лет может не покрыть.
скриньте)) Потом обменяемся кинетическими мозговыми сообщениями
Ну в общем понятно, пока лагерь зеленых будет играть в колду по подписке, синие будут грать в "ряяя, это не окупитьься пуньк среньк"
Если бы я был фанатом КоДа,то в первую очерредь переживал бы за возможное резкое падение качества игры или количество контента. особенно глядя на мету прошлой части.
В колд варе, вангарде и модернах новых прогресс уровня один, да
Жаль в вангарде в зомбях ши но нума только годная, я из-за этого режима в колду и пришел
@Doug Чтобы покрыть 70 млрд Колда должна быть вылизанной конфеткой за 30 лет грубо говоря - у нас были БО4 без сюжетки,спорные Госты с Вангардом,собранный на коленке Колд Вор - уже намек есть что не все гладко,да и Бобби Котика нет уже в Активижне.
HALF LIFE 3 легко бы приподнял гейпас, осталось только запряч вульву на его создание, и выкупить эксклюзивность минимум на год.
Ну что ж, посмотрим на выхлоп от этого мува. Если даже калобздутие не вытащит гейпасс, то его официально можно прикрывать
В БО4 был шикарный мультиплеер так то.
Тизер огонь. Кстати, где новость?
Я думаю что те кто получил это уведомление так или иначе в теме про гейпас. Сомнительно что выпуская колду в нем с первого дня они смогут многих на гейпас "подсадить", я уже не говорю "переманить"
@maxjfrost почему сомнительно? колда всегда берется "на год", до следующей части, гп стоит примерно как одна игра, но внутри еще куча игорей, плюс уже оплаченный мульт(какой все равно бы оплачивал покупатель КОДа). предложение огонь на самом то деле
Ну если ты про то что и тридцать мало, то да, это консервативный подсчет))
без учета положительных форс-мажоров, кои не проглядываются, то там все сорок
Ну вот и отлично, можно за пару пендосов в новенький кал поиграть.
Круто!!! Очередная победа геймпаса
@ComradeBulbing они оба от капком. соответственно не могут быть конкурентами
То-есть Майки думают что основная масса игроков Калл офф Дути, продадут свои консоли Сони и купят иксбокс с геймпассом что-бы погонять бесплатно в игру, которую они раньше покупали за большие деньги и тут вдруг они решат с "экономить"????? Это новость будет ещё смешнее когда МС за-анонсит свои другие экзы на ПС5.
@Voodoo посмотрим.
я говорю именно про буст новыми пользователями.