
Джордж Миллер хотел бы увидеть игру по "Безумному Максу" от Хидео Кодзимы
- Комментарии
- Форум
-
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
27 -
Трейлер фильма "Человек-паук: Совершенно новый день" побил рекорд Grand Theft Auto VI
22 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
93 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
88 -
«Марафон» пробуждается: Трейлер карты Cryo Archive для Marathon
9
Австралийский режиссер Джордж Миллер ответил на вопрос журналиста о желании увидеть игру на основе своего постапокалиптического боевика "Фуриоса: Хроники безумного Макса".
Постановщик выразил заинтересованность в новой игровой адаптации франшизы, упомянув Mad Max (наш обзор) 2015 года от разработчиков из Avalanche Studios.
Как оказалось, Джорджу Миллеру не понравилась игра по "Безумному Максу" от создателей Just Cause. Он считает, что идеально перенести его вселенную в формат игры смог бы Хидео Кодзима, который является большим поклонником "Безумного Макса" и с восторгом отзывался о приквеле про Фуриосу с Аней Тейлор-Джой в главной роли.
"Я только что разговаривал с Кодзимой, который приехал из Японии... Если бы он взялся за такую игру... Но у него в голове столько фантастических идей, что я бы никогда не стал просить его об этом. Было бы здорово, если бы проект возглавил человек вроде него, потому что сам я не в силах", - объяснил постановщик.
Когда журналист попросил Миллера попытаться обратиться к Кодзиме с предложением, тот ответил "Хорошо".
Сейчас Хидео Кодзима завершает разработку Death Stranding 2 для PlayStation 5, готовит экспериментальный хоррор OD для Xbox Series X|S и ПК, а также планирует совершенно новую шпионскую франшизу PHYSINT совместно с Sony.
Читайте также: Нет, Microsoft не покупает Valve за $16 миллиардов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
- 21.03.2026 Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
- 21.03.2026 Герои всегда в строю: Анонсирована Minecraft Dungeons II
- 21.03.2026 Crimson Desert создавалась в атмосфере токсичного позитива — анонимные сотрудники Pearl Abyss
- 21.03.2026 Создатель Starfield Тодд Говард считает, что утечки вредят индустрии
Таскать гайки и топливо челикам по огромной полупустой карте?
@DragonHero Если в стиле МГС 5,то хорошо будет - в МГС 5 есть вариативность,но вариативность загублена недоделанностью игры.
Кадзима мог сделать шедевр из макса.
Не надо этого, пожалуйста
Зачем так очевидно подлизывать друг дружке
Как я жил без этой информации? Наконец-то пойду спать спокойно, зная, что кто-то там хотел бы игру по Безумному Максу от Коджимбы.
Ващее, за
звучит как игра моей мечты!
Джордж Миллер как талатливый режиссёр, создатель Mad Max как вселенной и человек что внёс колосальнй вклад в визуализацию жанра пост-апок - имеет полное право на критику игры Mad Max 2015 года. Миллер точно не заслужил того хейта что льётся на него последнии дни(в т.ч от сооснователя Avalanche Studios Кристофа Сандберга) за выражение своего мнения. Он игру не хейтил даже, не называл "говном..."
Ага, и вместо геймплея будут нудные катсцены по 40 минут.
Ну в целом игра от Avalanche Studios примерно такая и была
Кто уже посмотрел Фуриосу? Можете поделиться впечатлениями?
Ждем в цифре.
http://miyto.ru/film/furiosa.html
Ога, знаю что ей дали всего месяц на кинотеатры, потом в цифре выйдет, но лично я этот фильм очень хочу в кинотеатре посмотреть.
я бы посмотрел лучше фильм по собственной вселенной от кодзимы, он же и сам непротив, думаю настанет этот момент, может даже уже скоро, например если DS 2 будет успешной
Тоже зашел написать этот комментарий)) Засовывают язык друг другу прям с корнем
Я бы вообще хотел больше игр от Кодзимы.
Там Фуриоса походу в прокате проваливается ,а он хочет Кодзиму.
Максу бы игру строго линейную с драйвовым сюжетом. А не открытый мир "развлеки себя сам" игра Аваланчей была норм, на разок. Но уж больно там духоты было полно. Больше бы линейных уровней типа старого аэропорта из игры 2015 где атмосфера была. Пару кинематографичных погонь как в Анчартед 4 например.
Я бы тоже хотел, чтобы он её сделал. Игра 2015 года тоже хорошей была хоть и с минусами.