


В сеть утек предварительный логотип Persona 6 — раскрыта тема игры
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
67 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
19 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
43 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
11 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
68
В сеть просочился концепт логотипа Persona 6 от Atlus, а также тема сюжета игры.
Изображением поделилась инсайдер Midori. Она также рассказала, что проект вошел в фазу полноценного производства до последних релизов в серии - Persona 3 Reload и Persona 5 Tactica.
Что касается логотипа, Midori предупредила, что это не окончательный дизайн, а скорее концепция. Также, по ее словам, тема Persona 6 будет граничить с инь и ян. Предположительно, это может означать, что в игре будет история с двумя главными героями, возможно, с мужским и женским.
Читайте также: Возвращение Вольви: Презентация Devolver Direct с захватывающими анонсами и новостями пройдет 8 июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Тоесть игры нет ещё, есть лишь концепт и банальный логотип...хотя, по чесноку, особо не жду, ибо подустал от Персоны...а другого, от Атлус, не дождёшься и в теории...разнообразие спущено в унитаз, теперь это студия одной серии и только

Ох, как же я не люблю выбор пола в видеоиграх. Единственное исключение - РПГ, где ты полностью своего персонажа создаёшь.
В Персоне гг и так постоянно молчит, и его характер, желания и тп нужно по крупицам выуживать за 100 часов геймплея. А отговорка в стиле: "Это для того, чтобы игрок мог себя почувствовать гг" - ещё хуже. Будь я на месте гг 5 части, то вообще ничего не стал бы делать, как и 99,99999% игроков, так что для меня это не работает с самого начала. Поэтому это выглядит, как будто разрабам лень прописывать героя и они свалили эту задачу на игрока. А с женским персонажем так ещё сложнее будет понять, кто такой этот главный герой.
Если так хочется сделать игру за девушку - сделайте, хочется за парня - сделайте за парня, я в любом случае с удовольствием поиграю и за того, и за другого, но не нужно делать этот сраный выбор, должна же быть авторская точка зрения на персонажа и я хочу её прочувствовать.
Но если инь и янь то кой хрен логотип зелёный!?? Были слухи про это, про двух гг, но тогда справедливо утверждали, что цветами будет белый и чёрный
Хмм, ну логотип пока так себе, видимо временный
Какой же фейк Господи
Инсайдер мидори, сливает логотип с зелёным цветом, забавно
Про зелёный не так уж удивительно на самом деле, остальные яркие цвета уже разобрали, многие ожидали что он и будет. Синий п3, желтый п4, красный п2 и п5, фиолетовый п1.
Сам логотип не нравится.
У них ещё метафор рефантазия через полгода выходит. И дополненное переиздание смт5 через 3 недели.
А кто руководит разработкой? Дед же обещал на п5 закончить