


ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
30 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
21 -
Влажные фантазии: Обзор Venus Vacation PRISM - DEAD OR ALIVE Xtreme
17 -
CD Projekt RED: Nintendo Switch 2 получит лучшую портативную версию Cyberpunk 2077
12 -
Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
6
За последние несколько дней на Sony и разработчиков из Arrowhead Game Studios обрушился сильный гнев со стороны ПК-геймеров из-за требования регистрировать аккаунт PSN для дальнейшей игры в Helldivers 2 через Steam.
Еще одной игрой PlayStation на ПК, для которой привязка аккаунта PlayStation Network была указана в качестве обязательной, является предстоящий порт Ghost of Tsushima: Director's Cut. В связи с последней ситуаций Sucker Punch Productions решила уточнить и подтвердила, что пройти одиночную кампанию игры можно будет без аккаунта PSN.
Разработчики заявили, что учетная запись PSN будет требоваться только для многопользовательского режима Legends и использования оверлея PlayStation. В том случае, если игрок захочет пройти только сюжет, аккаунт добавлять не придется.
Ghost of Tsushima выйдет на ПК уже 16 мая. Портом занимается студия Nixxes.
Читайте также: Утечка: Warhammer 40K: Space Marine 2 получит мультиплеер с битвами космодесантников.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
- 29.04.2025 Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Поиграю в лучшую версию в которой не будет привязки ни к PSN, ни к интернету в принцепе
Главное не забыть на релизе убрать игру из стран, где нет PSN, чтобы в какой-то момент не случилось новых неудобных вопросов. А то получится, что игру продают, а в многопользовательский режим никак не поиграть.
Поиграю в лучшую версию в которой не будет привязки ни к PSN, ни к интернету в принцепе
Классика, вот бы габен обязал убирать привязку к сторонним лаунчерам в играх, которые размещают в стиме, эх мечты мечты.
Вряд ли, Габен в меру лоялен как к покупателям, так и к издателям
Конечно не будет, она будет скачана из зеленого магазина лол
Там уже ходят слухи, что и хеллдиверсы для онлайна не потребуют псн, сосни дала в зад, то есть заднюю
На торрентах вообще PSN не требуется ????
После скандала с ХД2 кабзда продажам Цусимы на ПК
Не факт, благодаря Сёгуну может неплохо так забайтиться игра.
Забайтиться она конечно может, а вот продаться - нет.
Да пихуй уже, осадочек то остался, надо качать торрент эдишн
@lex пекашнике как бы говорят Соне.
https://youtu.be/Ls6yH5zbPsE
на деке думаю норм будет, или на уровне пс4
@Frankie-Zima Сони молодцы в этом плане - и репутация мягко понизили с Хеллдайверс 2 у Пкшников и Пкшники будут теперь более опаснее подходить к этому делу. Если раньше Пкшники брали Пк порты просто для коллекции, теперь сложно сказать. Я как Пкшники и бывший Сонибой (Пс1 Игрок) поддерживаю Пк игроков.
@zzzombie1989 поддерживаю)
Режим отдельно продается? Если нет, то могут заблочать вместе со всей игрой
Кого заблочить и за что? Пока что заблочили только одного китайца, и то потому что он проводил манипуляции с лаунчером, а не просто пытался зайти через впн
Соне, когда вы приходите в стим, вы гости, не забывайте об этом. Вас великодушно принимают пк-фримены, которые свою свободу не отдадут.
@kro44i Главное дальше сони лаве заносить и переживать могу поигарть или нету ) Ух кайф