
Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA
- Комментарии
- Форум
-
Тили-тили-тили-дом: Завершён сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
50 -
Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
14 -
Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
39 -
Официально: По Death Stranding создается аниме
10 -
Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
38
Компания Deep Silver представила трейлер Dead Island 2, посвящённый выходу дополнения SoLA. Сегодня новый контент стал доступен обладателям игры для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. На ПК зомби-экшен является эксклюзивом Epic Games Store, однако 22 апреля выйдет в Steam сразу со всеми дополнениями.
Разработчики из Dambuster Studios отправляют пользователей на музыкальный фестиваль Лос-Анджелеса, который проходит на на территории древнего захоронения. В итоге участников мероприятия захватывает мертвецкий ритм, рискующий распространиться по всему земному шару.
Второе дополнение Dead Island 2 вводит в зомби-экшен новых врагов, оружие, локации и так далее. Посмотреть на SoLA в действии можно ниже.
Читайте также: Кунг-фу Панда в Minecraft: Виртуальный конструктор получил кроссовер с мультфильмом Dreamworks.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.05.2025 Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
- 29.05.2025 Зомби в виртуальной реальности: Анонсирована World War Z VR
- 29.05.2025 Тили-тили-тили-дом: Завершён сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 29.05.2025 Огонь — это не просто стихия: Трейлер детективного триллера «Дым» с Тэроном Эджертоном
- 29.05.2025 Разработчики Painkiller начали принимать заявки на закрытое тестирование — оно пройдёт с 4 по 16 июня на ПК
- 29.05.2025 Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
А купить ее можно будет в стиме или опять им наш регион не нравится?
@Kostya Дип Сильвер не продают в РФ.
М-да, после DL2 совсем плохо играется. Линейно, пусто и однообразно. Только расчлененка забавная, но и она за час приедается.
я на боксе играл, в стиме не доступна.
@aflestat на DL2 недавно обнову выкатили. Там теперь расчлененка ни чуть не хуже стала, и добивания добавили.
Так что по всем фронтам DI2 в пососе
@aflestat @WarlokIII ну DL2 совсем другая, она уже под RPG заточена да и бегать прыгать там приходится чуть ли не больше чем зомби уничтожать. Плюс там сюжет вообще о другом а здесь вся суть выжить и кромсать зомбей, я их не сравниваю, мне каждая по своему нравится.
@WarlokIII да, я даже лично для себя добавил плюсов DL2, после обновы.
Смачненько, сочненько