
Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года
- Комментарии
- Форум
-
Alien: Rogue Incursion снимает оковы VR — анонсирована версия для PlayStation 5 и PC
9 -
Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
11 -
Сицилия ждёт: Вышел первый геймплейный трейлер Mafia: The Old Country — релиз 8 августа, за игру просят всего 50 долларов!
59 -
«Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages
11 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
37
Square Enix надеется разработать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года. Информация поступила из интервью, опубликованных в недавно вышедшей книге Final Fantasy VII Remake Ultimania, отрывки из которой были переведены энтузиастами.
На страницах книги креативный директор Final Fantasy VII Rebirth Тэцуя Номура отмечает, что основной сюжет третьей игры уже написан, а запись актеров озвучки может начаться уже в ближайшее время.
Он также отмечает, что продюсер Ёсинори Китасэ предложил ему включить в последнюю часть трилогии нечто важное, чего не было в оригинальной игре.
В сегменте интервью с Китасэ в свою очередь отмечается, что разработка Rebirth заняла около трех лет, и примерно в такие же сроки команда планирует уложиться при создании финальной главы. Такому графику способствует тот факт, что основная команда ремейка переходит от разработки одной части к другой практически в своем изначальном составе.
Это означает, что выход третьей части ремейка Final Fantasy VII может состояться в 2027 году. Как раз тогда же оригинальная игра будет отмечать свое 30-летие.
Читайте также: Режиссер "Малыша на драйве" снимет нового "Бегущего человека" с Гленом Пауэллом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 «Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages
- 09.05.2025 Alien: Rogue Incursion снимает оковы VR — анонсирована версия для PlayStation 5 и PC
- 09.05.2025 Death Stranding 2 ушла на «золото» — Хидео Кодзима завершил разработку игры для PlayStation 5
- 09.05.2025 Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
Прикольно потом выйдет полное издание со всеми играми на 300гб
Так и реберт был сделан за 3 года
бтв. Реберт, это лучшее, что происходило с жанром со времен пс1.
Давайте только без излишнего креатива, типа воскрешения цветочницы через тройничок с Дженовой и Сефиротом
Надеюсь, речь идет о горячем сексе с Тифой, который вырезали из оригинала из-за цензуры
@Nick_Rimer Более вероятнее клауд и сеферот будут геями, хотя они и так ведут себя как два гея вместе с заком
А потом пожалуйста специальное издание полной игры без всей сценарной отсебятины, как можно ближе к оригиналу, спасибо. Благо все материалы имеются, просто подредактировать немного.
А можно хватит вот этого ? И так все положительное впечатление от второго огрызка испортили хренью которую понапихали в концовку.
Ага, спасибо за мнение - удачи
@RoiDJi там не только в концовку напихали. Начиная с Юноны полная дичь идет полным ходом.
Трешка выйдет под запуск пс6 с приплатой бабок от Соней
Кайфы.
два раза переиздадут, ремастеры 1-2 части еще замутят как пить дать
Почти ничего не поменялось кроме концовки
Отлично, это мы ждем
@NightWind да ладно, не поменялось, ага. В оригинале как пробоались на военную базу, так переоделись и незаметно пробрались на военный же корабль. Здесь же в открытую 5 клоунов бегает, видео по которым видела вся Шинра и никто их не останавливает. Назначение переодетого Клауда капитаном, с этого в голос вообще и после клоунады с солдатами клоунада на корабле с гражданскими. Это что за бред вообще))) В Коста-дель-Соль остановился пока, взял перерыв - настолько опопсовить сюжет надо постараться. Попозже попробую допройти. Уверен там дальше такого бреда навалом будет
Cross-gen релиз будет походу, если конечно PS6 выйдет в 2027.
Тебя прям рили так задел этот корабль? Если это единственная проблема игры, то, наверное, она в целом замечательная.
@NightWind меня задела и Юнона и корабль. Сюжет в целом ванильный. Ну если тебе игра нормальная, то наслаждайся и не удивляйся низким продажам и прохладе у игроков. Ребёс красив, но сюжетно и геймплейно дико вторичен.
Мне все равно на его продажи. Чтобы выпереть Табату, который реально делал говноигры потребовалист убытки длц к фф15. Хреново продадут - станут сильнее. И мы не знаем продажи. Мне игра нравится, я играл в посл время в ФФ6, 7, 8, 10. Rebirth это уровень. Подкачанная ФФ13
@NightWind на каждую рыбу едок найдется. А ребёс сюжетно опустили до уровня марвеловского попкорна.