


Grounded получит финальное обновление Fully Yoked и физическое издание для всех платформ
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
36 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
39 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
105 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
58 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
43
Студия Obsidian Entertainment анонсировала последнее обновление для игры на выживание Grounded.
Апдейт под номером 1.4, получивший название Fully Yoked, добавит режим "Новая игра+", новое оружие ближнего боя и брелоки, предметы декора, зубки, а также королеву муравьев и многое другое.
Полные подробности обновления будут опубликованы позже.



Кроме того, было объявлено о планах по выпуску на всех платформах физического издания игры Fully Yoked от Limited Run Games. На выбор будет доступно две версии - стандартная за 40 долларов и коллекционная за 125 долларов. Предварительные заказы откроются 25 марта и продлятся до 28 апреля.
16 апреля Grounded появится на PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Читайте также: Инсайдер: Nintendo обновила девкиты Switch 2 — возможности разработчиков игр для новой консоли стали шире.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Игра отличная. Часов 300 наиграл. Совет новичкам. Играйте на средней сложности. Я как всегда, начал на хардкоре и убить комара в первые было испытанием . Если не боитесь гореть то повторите мой опыт)
Ясно, тогда играть не буду, может в будущем баланс поправят
300 часов?! Ого! А живёшь-то ты когда? ?
@ArgonUK да я на xbox играл. Так что это за год было наигранно )
@DaKakTak баланс то нормальный. Варьируется от уровня сложности. Хочешь страдать ставь Макс сложность , нет , среднюю.
@mishanikys понял