


Инсайдер: Nintendo обновила девкиты Switch 2 — возможности разработчиков игр для новой консоли стали шире
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
24 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
18 -
Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
8 -
Ветеран Rockstar Games: Grand Theft Auto VI не нужен еще один трейлер
12 -
Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
2
Согласно слухам, циркулирующим в сети, девкит следующей консоли Nintendo получил важное обновление.
По словам инсайдера Nash Weedle, Nintendo обновила инструменты комплекта разработчиков Switch 2, которые позволят продвинуться еще дальше в создании игр под новую консоль. Он не уточнил о чем идет речь, но отметил, что это прямая информация от одного из разработчиков.
Nash Weedle предполагает, что это может относиться к обновлению апскейлера NVIDIA DLSS, поддержка которого, по сообщениям, будет реализована в преемнице Switch.
Кроме того, в последнем эпизоде своего подкаста инсайдер Nate the Hate заявил, что Nintendo недавно обратилась к разработчикам и попросила предоставить материалы из своих игр, создающихся под новую консоль, что может говорить о подготовке к официальному анонсу системы.
Ожидается, что запуск Switch 2 состоится в марте 2025 года.
Читайте также: Колин Фаррелл рассказывает историю о гангстере в тизере сериала "Пингвин".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
- 29.04.2025 Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Рано же? Первый вич анонсировали за полгода до релиза.
Да что там думать, выкатят полноценное 1080p с лучами в портативе и 1440p в режиме с подставкой и вибрацию побогаче сделают и опять 150 млн продаж. Главное, что б сразу с оледом выпускали, он хорошо картинку там бустит. А потом глядишь и Габен почешется и выпустят стим дик 2 через полгодика
Мне кажется свич2 долго будет в тени мекауспешного свич1. Так было с ПС3, которые была в разы мощнее ПС2, но основной доход Сони долго приносили продажи игр и консолей ПС2.
Да и в мире в целом кризис, везде экономический спад и высокая инфляция, а значит и сокращение расходов, плюс санкции, войны и тп. Что никак не будет способствовать продажам.
@aargunov на счёт кризиса вы правы, а вот про PS3 нет. Трёшка продавалась слабей из-за массы причин.
1. PS2 покупали как альтернативу дешовому DVD. База покупателей расширялась.
2. Кринжовая реклама PS3 на старте и дикий ценник на приставку.
3. Отсутствие хороших эксклюзивов в первые годы.
4. Весьма хорошый конкурент в лице Xbox, а дешовую консоль для отелей, домов отдыха, антикафе и др. заняла Wii.
P. S. Может ещё, что-то забыл, факторов было очень много.
Думается, что мощности загрузят Сыч2 полностью. Сыч1 снимут с производства, а остатки будут продавать с дисконтом 50-100 баксов. Игры будут и там и там выпускать, чтоб не озлобить владельцев Сыч1. Конкурентную цену поставят и расхватают как горячие пирожки. Коли dlss прикрутят, то порты ааа игр явно крутить будет хорошо.
А мне кажется, что Свитч 2 раскупят мгновенно, возникнет дифицит, многие семьи будут покупать по несколько консолей. От Нинтендо ничего не просят, кроме мощности будущей консоли. Если она глупить не будет, то ее ждёт ещё больший успех.
Тогда зачем они же раскупают? Сказали бы - а ну быстра некстген сыча
потому парень которому ты отвечал вполне может быть прав
@Young
я бы губу закатал, до ≤720р в портативе и ≤1080 в доке, ну плюс апскейлеры естественно. про лучи помоему вообще стоит забыть.
PS3 тоже была альтернативой бд плееру, т.к на тот момент самый доступный стоил 1к даларов, а ps3 600 баксов вроде
Меня одного больше формфактор волнует?