


Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
22 -
Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена
24 -
Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
5 -
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
5 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
19
Незадолго до выхода ролевой игры Final Fantasy VII Rebirth (наш обзор) фанатское сообщество всколыхнул видеоролик, в котором была показана сцена с курорта Коста-дель-Соль, где Тифа и Айрис расхаживали в купальниках. Особый восторг среди игроков вызвал образ Тифы Локхарт, купальник который подчеркивал её пышный бюст.
Пляжный эпизод из второй части ремейка Final Fantasy VII вдохновил известную косплей-модель под псевдонимом Oichi на воссоздание образа Тифы в купальнике. На снимках, которыми девушка поделилась со своими подписчиками в соцсетях, она показала еще более горячую версию персонажа, в том числе представ в очень откровенном купальнике у бассейна.







Читайте также: Сериал "Черное зеркало" получит седьмой сезон.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Какая-то пластмассовая
@Doug ясно, а то в треде и так любителей жирных жоп понабежало
Я тоже не любитель, но с удивлением обращаю внимание, что таких как мы зачастую меньшинство. Уж очень популярны попенции - мощные как задний мост от КРАЗа
Писец монстр надувной. 1 штука.
Собрались тут ценители
Если это порнопародия или нейронка то огонь, но как косплей Тифы гипертрофирован
Не лицо, а маска без эмоций.
Так сейчас таких много, модно же. Естественность стала плохим тоном... У дегенератов конечно же.
Формы-то вроде ещё ничего, но лицо прямо кукольное.
да... лицо какое-то инопланетное и искусственное
Она переборщила, даже на настоящего человека не похожа
@Hakkuren У Саши Холанд на всех фотках рот открыт. Живи с этим теперь.
А Оичи портит всё к чему прикоснется. Она даже не держит в секрете что скамит западных мамонтов на далары
Лучшая новость дня не зря зашел )))
Косплеерша показала, что кто-то из ее окружения умеет работать с фотошопом.
Да и пофиг, мне нраица)
Фигура хорошая но перебор с косметикой я такое не одобряю.
эх, сейчас бы подрочить