
Ролевая игра Shin Megami Tensei V: Vengeance анонсирована для всех платформ — она выйдет на русском языке
- Комментарии
- Форум
-
Зал смотрел с придыханием: Хидео Кодзима показал сцену из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On The Beach на Summer Game Fest 2025
31 -
Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword
31 -
Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza
11 -
Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
52 -
Амбициозный хоррор ILL от российских разработчиков получил полноценный трейлер — создатели Atomic Heart в деле
50
Студия ATLUS официально анонсировала Shin Megami Tensei V: Vengeance — расширенную и дополненную версию ролевой игры Shin Megami Tensei V (наш обзор), дебютировавшей осенью 2021 года на Nintendo Switch.
Переиздание поступит в продажу 21 июня одновременно во всем мире и будет доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Заявлен перевод на русский язык субтитрами.
Разработчики подчеркнули, что Shin Megami Tensei V: Vengeance — это не продолжение и не альтернативная история на манер Shin Megami Tensei IV и Shin Megami Tensei IV: Apocalypse, а переиздание оригинальной Shin Megami Tensei V с дополнительным контентом. Игроков ждут "новые сюжетные линии", локации, демоны, персонажи, музыка и повествовательные решения.
Оригинальная Shin Megami Tensei V рассказывала историю японского школьника, невольно втянутого в борьбу между Хаосом и Порядком. Эта игра стала первой частью серии, разошедшейся тиражом более 1 миллиона копий.
Читайте также: Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2025 Анонсирована Mortal Shell II — релиз очередного соулслайка состоится в 2026 году
- 06.06.2025 Китайцы инвестировали в создателей Helldivers 2 — Tencent купила почти 16% акций Arrowhead Game Studios
- 06.06.2025 Люк Бессон представил трейлер фильма "Дракула: История любви"
- 06.06.2025 СМИ: Ремейк Persona 4 покажут на Xbox Games Showcase 2025
- 06.06.2025 Фантастическое приключение Sword of the Sea от авторов Abzu и Journey выйдет 19 августа — видео
- 06.06.2025 Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
Atlus/Sega, красавцы вообще, радуют,что взяли курс на русскую локализацию своих jrpg.
Вот в это мы играем
Как раз сегодня приехал диск с Persona 3 Reload, буду погружаться
Atlus/Sega, красавцы вообще, радуют,что взяли курс на русскую локализацию своих jrpg.
Шикарно - переиздание SMT V с новым контентом плюс русский язык. Повод перепройти, ещё бы скины для ГГ добавили.
Этот год - праздник для ру фанатов Атлусов
что творят, чертяки, давайте и для рояла русский тогда
А для владельцев оригинала на свиче, игру по новой покупать, за фулпрайс?
Действительно, хоть бы один где он на мужика был бы похож...
Круто, вот это подарок, спасибо АТЛУС беру на старте на PS5.

Скорректирую свои покупки на Свич 2. ничего кроме игр Нин)
времена меняются. игры там оставались экзами,исключительно ввиду всяких двойных экранов и тому подобного.
Аналог трофеев,наконец,исправил бы ситуацию. было бы интересно покачать профиль,пока и там они не зашкварятся.
ТО, что есть русский - большой плюс! Персону 5 и рояль хотьи проходило на английском, на родном языке всяко приятнее и удобнее играть! Будем поиграть короче!
Это сразу маст хев. Одна из лучших рпг последнего времени. Жалко только выход не скоро, я её сейчас как раз на эмули с русиком прохожу, ждать июня не стерплю)
Почему то после портирования Песоны 5 на все платформы так и думал что следующей будет ШМТ 5
Обятально поиграю когда-нибудь
А для владельцев Persona 5 на PS4 Персону 5 Рояль по новой надо было покупать?
Это Atlus, доброе утро.
Это ты так их оправдываешь,
Скай?То что русский язык добавят это уважительно.
Майки седня отдали 2 игры свичу. Нинка отдала взамен эту жрпг. И на пс тоже отдала. Майки подарили хай фай раш пс. Пс срала как на хбокс так и на нинку, кусок кала может только выдать, причем если им заплатят 10 долларов, не бесплатно
@Adekvat Только последними ценниками не радуют.
А, а тут атлус драгоценный наш значит включил наконец мозги и выпускает игру на пк по нормальному а не только на пылесборных консольках в недокачестве, которым отмереть пора давно, но новую игру от авторов Dragon's Crown - нее, вы что, логика на высоте...
Ну правда кто в эту артхаусную дичь японскую будет играть там я хз, кто захочет тот в Персону 5 просто поиграет, которая давным давно выглядит как раз основой серии(хотя типа спинофф лишь от SMT основного в серии), она выглядит адекватно и даже интересно для неяпонских фанатиков.)
А еще тем что игры/ремейки уровня ps2 выпускают в 2024 как будто так и должно все быть в индустрии, ага.
И еще за цену новых дорогих ааа игр с бюджетами в 100 - 200 миллионов(но им то зачем мучаться, можно игры как в 2002 делать тупо и все сожрут за обе щеки, атлус же), но прокатывает на все 200% как видим, хомяки и тут вон радостные до упаду.
Осталось и через 20 точно такого же уровня игры выпускать за 120 - 140 - 160 евро а они все будут довольнее некуда.)
Теперь на старте можно будет выбрать женского перса,которая похожа на женского перса) и пройти за неё всю игру,но сюжетно она будет отличаться от оригинальной линии.