- Комментарии
- Форум
-
Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
1 -
Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
25 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
170 -
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
72 -
Apple купила первую игровую студию — в ней трудятся всего два человека
21
Marvel Studios выпустила дебютный трейлер анимационного сериала "Люди икс '97", являющегося продолжением культового мультипликационного шоу 90-х. Премьера 10-серийного первого сезона состоится 20 марта на Disney+, а позже поклонники получат второй сезон, которому предварительно был дан зеленый свет.
Оригинальный мультсериал дебютировал в 1992 году на канале Fox Kids Network и продолжался пять сезонов, а затем завершился в сентябре 1997 года.
Постер:
Читайте также: Джейк Джилленхол и Конор Макгрегор на стильных постерах фильма "Дом у дороги".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.05.2025 Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
- 29.05.2025 Инсайдер: EA уволит еще 400 человек, ликвидация Codemasters начинается
- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
Следующий раз не опаздывай
Причёска Шторм в оригинале как то больше нравилась, зачем ей сделали этот Ирокез как в комисах.
Но в целом главное чтоб не получилось как с ребут Masters of Universe, который просто надругался над оригинальным сериалом и его героями
Ещё попку Rogue просрали

Цирк уехал, клоуны остались.
Следующий раз не опаздывай
Так-то вроде и прикольно, только беременная Джин Грей вызывает вопрос "нахрена?".
А где продолжение паука ? Они ведь хотели закончить мульт.
Чет или мне так какжется, или анимация малехо встратая?
Обновленная рисовка не нравится. При современных технологиях сэкономили, могли как оригинал сделать, а не этот обрывистый стиль.
Ну и главный минус. А что с формами Роуг? Почему Шторм оставили фигуристой, а её доской сделали. Или теперь сексуальными могут быть только чёрные?
Причёска Шторм в оригинале как то больше нравилась, зачем ей сделали этот Ирокез как в комисах.
Но в целом главное чтоб не получилось как с ребут Masters of Universe, который просто надругался над оригинальным сериалом и его героями
Ещё попку Rogue просрали

@Decay-Reel чтобы отсылку на Кейбла наконец то закрыть
@CTHULHU там в самом начале намек, что будет.
Зачем добавили негра из Овервотч? Почему седая баба почернела? Она мулатка была.
Обожал раньше этот мульт, но сейчас уже тошнит от супергероев
Я посмотрел трейлер и правда двояко ощущение - круто что классика, но как будто вайб того исчез
@Double_Jump Шторм всегда была черной, если это она.
Такое ощущение, что так рисовать дешевле всего) Условно берём Invincible S2, недавних Masters of the Universe и вот этих людей X - и там можно кадры переставлять местами и никто не заметит разницы)
Я согласен с тем, что сделали с Роугом, почему она менее сексуальная,хотя она должна быть секси по природе
@Noirain есть такое ощущение. Возможно это дешевое возрождение классического стиля
Было:
Стало:
@Double_Jump разница великая, теперь увидел. Не знаю почему ее сделали еще чернее,хотя она по канону черная
Ноющие на причёстку Шторм, видимо, не то что комиксов не читали (где это один из каноничных образов), так ещё и оригинальный мультсериал не смотрели. Кадр буквально из первого сезона:
Он там был.
@Decay-Reel Закрыть арки и ивенты надо.