Джейк Джилленхол и Конор Макгрегор на стильных постерах фильма
13 Комментарии: 12

Джейк Джилленхол и Конор Макгрегор на стильных постерах фильма "Дом у дороги"

Дата: 14.02.2024 19:42
8 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

Создатели грядущего ремейка фильма "Дом у дороги" опубликовали подборку стильных персонажных постеров. На них изображены Джейк Джилленхол в знаковой роли Далтона, а также боец MMA Конор Макгрегор, звезда "Отряда самоубийц: Миссия навылет" Даниэла Мелшиор, рэпер Post Malone, Билли Магнуссен ("Лифт"), Лукас Гейдж ("Белый лотос"), Даррен Барнэт ("Гран Туризмо") и Джессика Уильямс ("Терапия"). 

В центре сюжета бывший боец UFC Далтон, пытающийся скрыться от своего темного прошлого и склонности к насилию. Он едва сводит концы с концами, когда его замечает владелец придорожной закусочной, которая нанимает его в качестве своего нового вышибалы в надежде остановить жестокую банду, работающую на криминального авторитета.

"Дом у дороги" режиссера Дага Лаймана, известного по научно-фантастическому боевику "Грань будущего", выйдет 21 марта на стриминге Prime Video.

Читайте такжеЗвезды фильма "Дюна: Часть вторая" Тимоти Шаламе и Остин Батлер снялись в рекламе Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 319.51 14.02.2024 19:45 удалён
0

Конор норм закинулся таблеточками. Парацетамол думаю 

Yakish
Yakish 9.78 14.02.2024 19:56 удалён
0

МакакаГрегор ваще не в тему!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 14.02.2024 19:59 удалён
0

@Doug он там качался типа готовился,судя по видяхам. У него ща бабла то нет по сути уж наверно,а в кино можно и раскрутится и это его шанс. Глянем че будет.

Kinoman13
Kinoman13 5.03 14.02.2024 20:03 удалён
0

@TorAdinWodo с баблом там думаю все норм. На виски он здорово поднял. 

Killzone_
Killzone_ 0.18 14.02.2024 20:05 удалён
0

Конор закинулся кокосом как впринципе и всегда, ярость и зло и зо всех щелей наркоманаsad

Doug
Doug 319.51 14.02.2024 20:08 удалён
0

@Doug он там качался типа готовился,судя по видяхам. У него ща бабла то нет по сути уж наверно,а в кино можно и раскрутится и это его шанс. Глянем че будет.

Чет он давно светился в такой форме. Не уверен что это подготовка к кину.

большим легче быть чем поджарым. Жри, занимайся, закидывай  парацетамол)

Да, глянем, это точно. У Голливуда такие истории классно получаются

Sanchez
Sanchez 25.39 14.02.2024 21:00 удалён
0

Мелшиор клёвая, её бы в какой-нибудь хороший сериал на роль первого плана, чтобы почаще на экране была. Не знаю типа Пацанов, а та на Старлайт всё больнее и больнее смотреть становится с её "я пластику не делала абьюзеры вы хреновы"

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 15.02.2024 02:50 удалён
0

"Голливудский актёр шутит, что единственные места, где его фамилию называют правильно – Швеция и IKEA. Gyllenhaal – фамилия древнего благородного шведского рода, поэтому в США она непривычна, и актёр, у которого также есть сестра Мэгги с той же фамилией, американизировали её, став Джилленхолами."

На самом деле: Йилленхол

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 15.02.2024 03:34 удалён
0

"Дом у дороги" режиссера Дага Лаймана, известного по научно-фантастическому боевику "Грань будущего"

Какой нахрен дом у дороги, где грань будущего 2, а ДАГи ?????? 

prikolist
prikolist 94.56 15.02.2024 07:48 удалён
0

почему фильм так называется? какой дом? почему у дороги?..mail

chalovak
chalovak 19.06 15.02.2024 11:16 удалён
0

YARN | House. Road house. | Family Guy (1999) - S08E09 Comedy | Video clips  by quotes | f9c20e4b | 紗

Hakkuren
Hakkuren 50.18 15.02.2024 12:50 удалён
0

МакакаГрегор ваще не в тему!

По трейлеру он там отлично гопника-быкана отыгрывает (может он и в жизни такой), так что очень даже в тему.