


Звезды фильма "Дюна: Часть вторая" Тимоти Шаламе и Остин Батлер снялись в рекламе Xbox
- Комментарии
- Форум
-
От режиссёра Джеймса Кэмерона: Первый трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел»
2 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
23 -
Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
4 -
"Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
9 -
Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
21
В преддверии премьеры фильма "Дюна: Часть вторая" компании Legendary Pictures и Warner Bros. Pictures объединились с Xbox для выпуска тематического дополнения к авиасимулятору Microsoft Flight Simulator (наш обзор). Оно позволит игрокам впервые покинуть пределы Земли и отправиться в суровые пустыни на планете Арракис, взяв под свой контроль королевский орнитоптер.
Кроме того, в рамках коллаборации была представлена уникальная кастомная модель Xbox Series S, стилизованная под вселенную "Дюны". Консоль помещается на подставку в форме летающего корабля, а геймпад в тематической расцветке идет в комплекте с подставкой в виде пустыни.
Кастомную Xbox Series S разыграют среди американских пользователей X. Коллаборацию представили звезды фильма "Дюна: Часть вторая" Тимоти Шаламе и Остин Батлер. Картина режиссера Дени Вильнева выйдет на экраны кинотеатров 1 марта.
Читайте также: Звезды "Игры престолов" Софи Тёрнер и Кит Харингтон снимутся в фильме ужасов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 От режиссёра Джеймса Кэмерона: Первый трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел»
- 28.07.2025 Игроки не спешат уходить из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach даже после финальных титров
- 28.07.2025 "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
- 28.07.2025 СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
- 28.07.2025 Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
- 28.07.2025 "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️ ??♂️
На могиле танцуют, сволочи