


Инсайдер: Sony работает над ремейком первой Uncharted для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
9 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
61 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
27 -
Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
33 -
Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну
141
Uncharted остается одной из самых крупных и успешных IP от PlayStation, однако франшиза уже давно находится в спящем состоянии. Последняя новая игра в серии - Uncharted: The Lost Legacy - вышла еще в 2017 году, и с тех пор Sony сподобилась выпустить лишь сборник ремастеров Uncharted: Legacy of Thieves Collection, появившийся в 2022-м.
Тем не менее, если верить свежему слуху, в ближайшем будущем поклонников Uncharted может ждать возвращение франчайза.
В последнем эпизоде подкаста XboxEra ведущие Ник Бейкер и Джон Кларк заявили о том, что в разработке находится ремейк первой части Uncharted 2007 года для PlayStation 5.
Они отметили, что узнали данную информацию независимо друг от друга, а также видели "доказательства", указывающие на ее правдивость. Бейкер подчеркнул, что пока это слух и нет 100% вероятности, что он сбудется, однако, по его словам, то, что они оба видели, говорит о том, что проект как минимум очень серьезно обсуждался внутри Sony.
Инсайдер также добавил, что полученная информация "не указывает" на то, что ремейк разрабатывается студиями Naughty Dog или Bluepoint Games, но кто именно занимается игрой, неизвестно.
В прошлом году сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн заявил, что они закончили с Uncharted, однако вскоре после этого один из рекрутеров студии упомянул в сообщении о наборе команд, которые будут заниматься не только новыми играми, но и наследием Uncharted. Кроме того, еще в 2022 году в одной из вакансий PlayStation сообщалось, что компания создает новую внутреннюю команду, которая совместно с Naughty Dog разрабатывает новый захватывающий проект в полюбившейся франшизе.
Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Задолбали эти ремейки уже ?
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть)
Они дурачки, что ли - в прошлом году кто-то из них говорил почему на ПК не идут 1-3 части - потому что они устарели. Теперь эти чуваки ремейкуют устаревшую игру. Нет бы сказать - чуваки мы делаем ремейк устаревшей на Пс5 и потом на ПК.
Инсайдер не сообщил когда будут новые игры хотя бы анонсированны, а то жрать ремейки игр которые выходили 2 года назад как-то уже не комильфо
Теперь взялись за те игры, про которые гордо говорили нам некоторые фанаты что в них играть не надо и вообще на пк играйте только в 4
Задолбали эти ремейки уже ?
По-моему это обиженка Нил спецом кормит нас ремастерами и ремейками из-за утечки тлоу 2.
Какая же это всё херня, какой смысл (с)
@Ceratunity Они (разрабы) прямым текстом говорили что это параша и гавно мамонта - я про анч 2007 года. А теперь давайте мы это Гавно ремейкнем.
Это самая тупая идея для ремейка которую только можно придумать.
Уж если так чешется то лучше бы первый GOW переделали (ага и все сиськи вырежут). Или вообще какую-нибудь классику с пс1 типа Сифона ремейкнули.
Достаточно сильно прийдется переделывать игру, она сильно устарела - особенно уровни с мутантами
Где то Джек плачет...
хз,Анчи сейчас нормально можно залпом пройти,нет там чего то откровенно устаревшего. нельзяже каждое поколение все свои игры обновлять.
а вот Джека бы с графоном.
@yahoo Они ремейкуют то что по их словам устарело и гавно мамонта и параша. Хотя на Пс4 была коллекция и почему бы не перевыпустить ее на ПК и Пс5.
Ну не знаю. С одной стороны, первая часть вышла 16 лет назад.(офигеть время летит) Нужен ли ей Ремейк? Возможно, т.к сейчас игра очень сильно устарела, и даже относительно 2 и 3 части играется довольно коряво.
Но с другой стороны, лучше бы сделали новый iP, ну или хотя бы спин офф, про других персонажей, т.к история Дрейка завершена и завершена красиво. Вот на Анч сделанный чисто под ПС5 на новом движке я бы определённо глянул. Вопрос в том, что без Догов, не факт, что получится тот самый Анчартед. Хотя может и пора пересмотреть концепцию серии...
@Simple_Man На ПК 3 частей нет. Я бы не отказался от коллекции той на Пс4 ибо 3 части есть там.
Ну Джек довольно слабая серия по продажам. А если её нормально переделывать то там ппц бюджет нужен, игры то масштабные.
там где первая ,там и вторая
Поколение ремейков
Не, я конечно, не против классики, но камон. Неужели перевелись толковые люди в игропроме? Или только сессионки клепать все горазды?
я понял это типо ответ на индиану тода, но почему бы все килзоны не ремейкнуть?
А зачем?
Прям почуял запах анчартеда .... а, это просто мусоровоз проезжал)
надеюсь графика будт топовая. иначе мимо
любопытно глянуть что там Crystal Dynamics делают ...
@yahoo ГоВ сложнее ибо да, эротика присуствует, но главное что игра Пс2 эпохи - топорность и прочее - ему нужен ремейк в стиле последнего ГоВА