


Ранний запуск Suicide Squad: Kill the Justice League оказался сорван — посмотрите первый час геймплея
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный исторический рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США
7 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
27 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
9 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
2 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
19
Игроки из Новой Зеландии первыми получили доступ к кооперативному экшену Suicide Squad: Kill the Justice League и начали делиться видео с игровым процессом. Ниже можно посмотреть первый час прохождения и геймплей за разных персонажей.
К сожалению, запуск оказался проблемным — игроки быстро столкнулись с ошибкой, которая автоматически завершает сессию после первого входа в систему, и разработчики из Rocksteady Studios вынуждены были отключить серверы для исправления проблемы. Ранний релиз для покупателей дорогого Deluxe-издания фактически оказался сорван. Все остальные получат доступ к игре 2 февраля.
Вступительный ролик в 4K:
Геймплей за разных персонажей:
Suicide Squad: Kill the Justice League доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Инсайдер: Sega возродит Panzer Dragoon и выпустит новую игру по мотивам "Евангелиона".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный исторический рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США
- 16.06.2025 Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
- 16.06.2025 Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
- 16.06.2025 Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
Не знаю что более позорное. Выпускать такую игру или купить премиум за 100 баксов и быть посланым конторой, которая мало того что сервера не готовит к релизу, так еще и ру игроков блочит в синглплеерной игре (ведь разработчики не врут, так нам заявляя)
ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ GOTY
Поделом, уничтожили наследие Аркхема, теперь этой игре пылится там же где и Срафилду и Мстителям
Какое же это дерьмо..
Спидран от разрабов
Ну... какая игра, такие и сервера
PS
Ну тут логично, пока в релиз не уйдёт
Не знаю что более позорное. Выпускать такую игру или купить премиум за 100 баксов и быть посланым конторой, которая мало того что сервера не готовит к релизу, так еще и ру игроков блочит в синглплеерной игре (ведь разработчики не врут, так нам заявляя)
>Запуск Suicide Squad: Kill the Justice League оказался сорван ещё год назад.
Я же говорил, ранний доступ чтобы рефанд сделать раньше. xD
@Herman45 Мстителей убило, то что это не КВМ, отчасти это плюс ибо нет претензии к игре ибо она не канон к КВМ. А здесь не только это чудо канон к Арркхем, она еще канон к вселенной Ганна.
Так еще и мало того, она оказывается в России недоступна. При входе нельзя принять пользовательское соглашение, выдает ошибку. С VPN все норм.
Достойная новость хорошей игре. Рокстеди похоронили на ближайшие 5 лет свой статус и имя. Их спасёт обновление или продолжение серии Аркхэм.
Желаю этому куску говна эпичного провала как The day before.
Выглядит отвравтительно скучно и бездуши сделано
Ой, извините, что то случилось с серверами. Спасибо за бета-тест и за ваши 100 баксов
Все логично, предзаказавщие это еще и в делюксе должны страдать.
Suicide Squad: Kill Rocksteady Studios
Эта игра всрата и проклята одновременно
Давайте больше кооперативного, донатного говна-это же всегда приводит к успеху.
И поделом. Уже задолбали продавать ранний доступ.