


Hellblade II, Avowed и Indiana Jones — Xbox Developer_Direct сегодня в 23:00 МСК
- Комментарии
- Форум
-
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
2 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50
Сегодня вечером в 23:00 по московскому времени состоится презентация Xbox Developer_Direct, на которой Microsoft расскажет о свежих играх для своих платформ. Ожидается показ Senua’s Saga: Hellblade II, Avowed, Ara: History Untold и проекта по мотивам фильмов с Индианой Джонсом.
По слухам, также могут представить бонусный пятый проект, который будет не настолько крупным, как перечисленные четыре. В компании подчеркнули, что все показанные в ходе Xbox Developer_Direct игры выйдут позже, а не во время презентации. Таким образом, мгновенных релизов вроде прошлогодней Hi-Fi RUSH ждать не стоит.
Продолжительность шоу составит около 48 минут. Вскоре после окончания трансляции команда разработчиков The Elder Scrolls Online из ZeniMax Online Studios проведёт собственное мероприятие, запланированное на 00:00 МСК.
Следить за Xbox Developer_Direct можно посредством YouTube и Twitch.
Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо»: Cyberpunk 2077 стала самой продаваемой игрой на консолях в России за 2023 год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
А зачем их что-то заставлять?
То что сейчас показали выглядит как скорее попытка сэкономить, а не потому что студия в этом хороша. Игра сильно бюджетно выглядит и не тянет на систем селлер
Ну так уже есть Танго, пусть и шла бонусом к Беседке
Авовед выглядит неплохо, лучше чем прошлогодняя цветастая шляпа, может с контрастностью и цветами поработали. Просто хорошо и можно поиграть.
Сенуа это вот и есть настоящее кинцо, только про психоз, кому нравится первая, тот наверное и от второй кайфанет, но для меня скорее мимо.
Ара выглядит хорошо, попробовать можно.
Индиана. После просмотра кулачного боя от первого лица желание играть упало до минимума, но если подвезут клёвые загадки, то вполне неплохо.
Нормальная презентация, без вау, но сойдёт.
"Шокировать" Фил не умеет, разве что с отрицательной точки зрения...Сенуа ожидаемое "интерактивное кино", с полным отсутствием свежих идей, ибо всё выложили в оригинале..."Индиана" как ответ "Унчартед", поэтому и вид от первого лица, в противовес, а не потому что "Машингеймс делает только от первого"...от Фила ожидаешь прорыва, в конце концов, после череды фейлов, а по итогу

Ну как зачем, вот может всем надоели игры от 3 лица, надо начать делать от первого, ящитаю
Выглядит игра в духе студии, а систем селлер это или нет рассудит только старт продаж, а не гадание на трейлерах
Этого мало, да и Миками "слинял"...без него контора теряет смысл

Кароче, вот список почему Индиана говно:
1. Нет 3 веток прокачки
2. Нет стелса в траве
3. Нельзя зачищать аванпосты
4. Игра не от третьего лица
5. Не будет сюжета про конфликт отцов и детей
6*. Нельзя летать на паутине по Нью-Йорку
7. Не будет стелса за Мэри Джейн, хотя надежда на это есть в виде женского персонажа из трейлера
Уже и в "Фейбл" особой веры нет, а "Перфект Дарк" вообще заглох...бог знает когда выйдет, да и выйдет ли

Шутки шутками, но единственный "вау эффект"...что игра выйдет в 2024, остальное банально и предсказуемо

Хз ?♂️ конечно, но кроме хелблейда 2 остальное ужасно. Не понимаю некоторых высказываний что типо не выйдет на сони и поэтому плох Индиана. Нет он плох потому что выглядит пиздец как плохо. Если стар варс отласт от юбиков или гта6 выглядят как некст ген и то что должно выходить в 24 году то и вопросов нету.
поэтому конечно Индиана плох хз ?♂️ по мне лучше пусть переносят но сделают хорошую игру, красивую что бы смотреть и видеть некст ген или близкий к нему. Если Санта Моника или найти дог да даже тот же дестрендинг 2 или новая игра Сакер панч будут выглядеть так же как инди мои слова гневные точно будут только отправлены в сони
Судя по презентации, они услышали это и явно приглушили цвета.
Риддика, что не видит в темноте и Бласковица, разучившегося держать оружие тяжелее револьвера
Вот давай объективно пройдёмся по конфе (хотя, конечно субъективно, лол). Ладно там Сенуа, хоть немножко махача показали и в целом окружение выглядит красиво, ок. Но что дальше? Я не большой любитель 4Х стратегий, но в целом какие-то да доставляют. Смотришь на Ара и просто недоумеваешь. Хз, может игра и норм, но как-то большего ожидаешь, хотя бы по красивше. К Инди особо вопросов нет, кроме геймплейных. Хотелось бы видеть, как он выхватывает кнутом у вражин MP44 и устраивает резню, но мы всё понимаем, что это не та история. Надежда на интересные исследования гробниц и прочего. По трейлеру выглядело интересно. Графон вау эффекта не вызвал, хоть и был хорош.
За Ману особо нечего сказать, есть и есть, фаны серии наверно в восторге.
Но вот самая большая боль моя дырка задница-Awowed. Как дико я кайфовал с анонс трейлера и как жутко кринжанул с геймплей трейлера. Ладно бог с ним, что детализация словно вышла из чата, не страшно. Но вот эта очумелая гипер цветастость прям выбивает из калеи. Надеялся, что игра сохранит серьёзный тон Пилларсов, а не вот это вот всё. Всё равно попробую, но горечь уже поселилась в сердешке.
Ужасная скукотища. Конечно, и у Сони с Нин бывают блевотные презентации (как, помню, та, где было сплошные симуляторы фермера и тд))))
Хэллблейд-то понятно. Но остальные игры - это какой-то ппц.
Скайрим с волшебной палочкой, стратегия какая-то. Я прям представляю, как порадовались фанатов боксов.
Индиана этот непонятный. Хотя может и не плохим окажется. Но я бы не купил.
После конфы у меня один вопрос - что так все дешево выглядит? Даже тотже Инди, ощущение что делали вр, а потом решили переделать в обычную.
Разработка с учётом сериес s...
так я и говорю говно! В траве не спрятаться,на персонажа не посмотреть,открытого мира не будет. Зачем мне такое. Даже леса не будет.
Ты можешь тут шутить и клоуничать сколько хочешь, но игру про Инди явно ждали все от 3 лица, что абсолютно логично учитывая культовую значимость персонажа и серии. Про графику молчу, могут подтянуть к релизу, но имхо что то отталкивает от игры
Я был удивлен тоже видом от первого лица, но вспоминая тот же киберпанк где я так же ждал вид от третьего, первый был не плох. И тут это не приговор при нормальной реализации. Графика вполне не плоха и этого достаточно. Выйдет посмотрим что за игра получится. Но я уже устал от сонибоев которым всё что связано с Xbox воспринимается не адекватно. Всё плохо , всё ужасно. Как своих Кнаков оправдывать и хейзов,сакбоев,киллзон последний и прочие не удачные проекты , они глотку порвут и будут доказывать что это вы ничего не понимаете. Поэтому я так и пишу. Ведь это не далеко от истины. Почему просто не играть в игры ? Вышла хорошая игра на ps супер ,играем! Вышла хорошая игра на Xbox играем! Так же и на другие устройства, хоть на мобилки, если игра хорошая то ее не засирать из за того что это не на твоей платформе, а играть! Фанбойство это зло! Которое ослепляет людей. И делает их злыми.
Насчет неадекватного фанбойства согласен, но это работает с обеих сторон фаны бокса не уступают засирая все, что выходит от сони и злорадствуя что платформа лишится игр после покупки издательств майками. Я сам "сонибой", но всегда стараюсь адекватно смотреть на вещи. Я лично тупо не хвалю все, что выходит от Сони, есть определенные вещи которые меня в сегодняшнем направлении смущает(повестка основная из них). А касательно Индианы, я ждал что майки покажут крышесносную игру, ибо культовая серия с культовым персонажем, но то что показали лично меня оттолкнуло. На релизе будет видно конечно.