


Naughty Dog работает над новой IP — упоминание найдено в профиле разработчика
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
23 -
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
10 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
40 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
50 -
Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
1
С момента выхода последнего крупного релиза Naughty Dog прошло немало времени. Хотя команда успела выпустить ремейк первой The Last of Us и вскоре собирается порадовать поклонников ремастером второй, возникают вопросы относительно того, что будет делать студия дальше.
Один из постояльцев Reddit обратил внимание на страницу LinkedIn Колина Лоримера, где сказано, что сейчас он помогает в разработке новой IP студии Naughty Dog. В настоящее время проект не имеет официального названия, однако до этого Лоример работал над ныне отменённой The Last of Us Online. Кроме того, он принимал участие в создании сериальной адаптации «Одних из нас» для HBO.


Читайте также: Датамайнеры обнаружили в Steam дополнение для Elden Ring.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Тейлор Китч в тизере приквела сериала "Список смертников"
- 02.07.2025 Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
- 02.07.2025 Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
- 02.07.2025 ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
Ждём к 2030, если не отменят
Думаю таких дат, даже ждать не стоит
Пора, 3 года отдыхают
Полировали 2ую ластуху
Делали ремастеред 2ой
Корпели над онлайном
Помогали с сериалом
Да! Игр от догов не выходило, но и бросаться как конвейер Юбики не стоит.
По инфе они могут и новый Анчартед пилить и продолжение Бандикота делать.
Что до 3ей Ластухи, то думаю Дракман ещё не придумал настоящий крутой сюжет.
@MaxiBat У Нотидогов Джакс, не Бандикут. Бандикут это теперь Иксбокс. Нужен Анчартед новый, но скорее всего мы дождемся 3 ластуху быстрее.
В описании речь не про "новый IP", а про помощь в работе над "поздним IP" или "самым последним IP", так что скорее всего это Ластуха, тем более в случае успеха 2-го сезона сериала, разработчикам нужно готовить продолжение игры для последующих сезонов сериала, плюс сериалы обычно при хороших показателях не закрывают.
Этому слуху уже 5 лет, только доказательств существенных пока нет
Они делали онлайновый TLoU, который затем отменили.
Так что, да, время и ресурсы впустую, по сути, но зато одной "сервис-игрой" в мире меньше )
@dedpyl Скорее всего 3 ластуха ближе к нам чем гипотитеческий 5 Анч или возрождение Джакса и новая серия
Возникает вопрос - просто когда они что то будут делать(а не хеней страдать одной как сейчас после TLoU 2).
Ну к 2030 году что то игроки дождуться от них наконец, ага, которую соничка будет втюхивать для бестолковой пс ''6'' ''эксклюзивом'' каким то хотя через полгодика на пк выйдет.
И это снова игра на 1 раз будет как и TLoU все, ага, какие бы они там хорошие не были в 1 прохождении.
Что то делают наверное, вряд-ли без дела сидят, вопрос что. Пока не вижу смысла гадать ибо это может быть все что угодно.
Это тот что в сеттинге дизельпанка с Лавкрафтовскими механизированными монстрами на борту? Я только за!
@WolfFenrir 2025 или 2026. Там же не одна команда а несколько. Ещё в 10х было две команды которые работали над Uncharted 3 и Last of Us. А сейчас может и 3 команды работают над 3ми разными проектами, которые могут выйти друг за другом в промежутке в 1 год.
Новый айпи в лице ремейка ремастера первой части, а то игра уже устарела, надо познакомить новых фанатов с классикой
@Ceratunity есть же ремейк
А ремейка ремастера нету
Симулятор гольфа.
Ага, щазз) сколько ластуху 2 делали, 6 лет?
увы, с учетом отмены мультиплеера - я бы раньше начала следующего поколения не ждал бы