- Комментарии
- Форум
-
Ремейк легендарной JRPG Persona 4 могут анонсировать уже совсем скоро
23 -
Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
5 -
Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
24 -
«Мы восстаём с наступлением ночи»: Релизный трейлер Elden Ring Nightreign от FromSoftware
19 -
"Ачивка": Российский номер телефона нельзя привязать к системе чата GameChat на Nintendo Switch 2
33
Зак Снайдер сообщил, что ему удалось вернуть права на свой сценарий продолжения "300 спартанцев", который он написал для Warner Bros., прежде чем прекратить сотрудничество с кинокомпанией после нашумевшей "Лиги справедливости".
Третий фильм серии "300 спартанцев" изначально проходил под кодовым названием "Кровь и пепел" и был посвящен истории Александра Македонского и полководца Гефестиона.
По словам Снайдера, проект задумывался в качестве масштабного военного эпоса и должен был стать "супержестоким" и "суперсексуальным". Постановщик не знает, будет ли сегодня на такое спрос, но возможность предложить сценарий любой другой киностудии у него есть. Например, Netflix, с которой он работает над развитием научно-фантастической вселенной "Мятежная Луна".
"Мы вернули себе права, так что сможем реализовать такой проект, если захотим", - отметил режиссер.
Читайте также: Съемки продолжения "Одних из нас" от HBO официально начнутся в феврале 2024 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
- 28.05.2025 Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
- 28.05.2025 СМИ: Разработка Xbox-эксклюзива Everwild от создателей Sea of Thieves набрала обороты, Microsoft уверена в проекте
Ну, 1 гениальная, 2 пыталась воспрять на успехе 1-ой, но не получилось. А 3-я зачем?
Принимая во внимание современные тренды, третья часть станет - супергомосексуальной
@Panda69 а правда, что спартанцы любили сзади проходить?
Звучит как бред. У первой части есть одноимённый комикс, который Снайдер буквально покадрово воплотил на экране. Вторая часть первоисточника не имела - получилось что получилось. А тут фантазия совсем края потеряла.
Нет, 2 часть как раз в итоге порадовала больше 1 и пересматривалась даже приятно не раз.
Вот забавно было бы если бы спустя столько лет вдруг 3 часть появилась непонятно с какой радости...
Хотя 2 части там хватило полностью и 3 ещё непонятно зачем, но если будет на уровне 1 - 2 то неплохо бы.
Дело даже не в трендах. Снайдер сам говорил что фильм изначально должен был быть про геев, причем не простых, а Александра Великого.
Первая часть в 3D смотрится круто.
.
Я бы посмотрел
Почему же не имела ?
Серия комиксов Ксеркс за авторством того же Фрэнка Миллера.
Пора уже снимать как 300 палестинцев против армии жидов воевали, а не мусолить греческие сказки
Вторая тоже отлично смотрится, музыка хорошая.
Не спорю. Но мне наверное в ней не хватило феноменального (только в этом фильме) Батлера. И при про смотре 2-ой части не покидало чувство, что происходящая история (
высосанная из пальца)вторичная.А что, были вторые?
Ну твои личные чувства и хотелки - не являются подтверждением того, что это плохой и вторичный фильм. Это весьма качественная работа, которую и через 50 лет будет интересно глянуть.
Только не нетфликс, они все порежут и в промежутки воткнут повестку