Revelation - конкурс-раздача ключей на игру!
Спецматериал 110 Комментарии: 112

Revelation - конкурс-раздача ключей на игру!

Дата: 21.10.2016 18:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Дорогие друзья, мы начинаем конкурс, посвященный массовой онлайновой ролевой игре Revelation, которая вошла в стадию закрытого бета-тестирования. Вторая стадия стартует уже совсем скоро, поэтому мы решили устроить розыгрыш кодов на игру.

Что такое Revelation?

Revelation - это новый проект студии NetEase, над которым работали некоторые сотрудники Blizzard, в том числе и композитор World of Warcraft. В этой MMORPG представлен бесшовный открытый мир с самыми разнообразными локациями. Игра стала ведущим проектом в жанре в 2015 году в Китае, предложив беспрецедентный уровень свободы и интересные квесты. Подробности вы можете прочитать по ссылке.

Revelation

Как принять участие в конкурсе?

Вы должны поставить + данной новости сверху и оставить в комментариях пост, в котором написать пять причин, почему вы хотите поиграть в эту игру.

Revelation

Как будут выявлены победители и сколько всего кодов

Всего мы разыграем 10 ключей. Победителями станут авторы самых интересных комментариев по мнению редакции портала Gamemag.ru.

Когда ждать итогов?

Итоги будут подведены уже в следующую пятницу (28 октября)!

Если я одержу победу в конкурсе, то как мне получить код и что с ним делать?

Вы получите код на почту, на которую зарегистрировали свой Gamemag-аккаунт. Если вы забыли пароль, то напишите в комментариях. Активировать код можно на сайте rev.mail.ru после регистрации в игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ShiroNeko
ShiroNeko 0.03 25.10.2016 04:29 (изменен) удалён
18
1. Опыт игры в MMORPG у меня уже более 10 лет и, перепробовав множество проектов, я наконец дождалась тот, который вобрал в себя всё то, что действительно всегда хотелось видеть в "одном флаконе"(Free-to-play, "бесшовный" мир, отличная оптимизация, различные способы передвижения(!), торговли; заморозка уровня, полноценный крафт, пвп на земле и в воздухе, массовые сражения, рейды на боссов, разнообразные ивенты и т.д.)! Давно ждала игру-"песочницу", в которой всегда будет чем заняться с друзьями - разнообразный контент (который ещё будет продолжать вбирать в себя всё самое лучшее из MMORPG-жанра) не даст соскучиться! Разработчикам респект! 2. Обожаю восточный стиль - в Revelation online его предостаточно! Так же я большая фанатка аниме, поэтому анимация и звуковое сопровождене в игре мне больше всего радует глаз и душу! (*^_____^*) Игра - это то, что даёт мне отвлечься от сурового реального мира. В Revelation я готова "поселиться" надолго, и находиться online с началом алого рассвета, пахнущего цветущей сакурой, до глубокой ночи, манящей взлететь высоко к звёздам, предвкушая новые победы! 3. Всегда мечтала играть в MMORPG и зарабатывать реальные деньги! На игру я трачу практически всё своё свободное время (а его у меня много). Теперь будет ещё больше стимула познать все тонкости игрового мира как можно быстрее, и не искать замену в данном, любимом мной, жанре! 4. Многие друзья уже ушли играть на ЗБТ. Думала, что потерплю до ОБТ, но ждать уже совсем невтерпёж! =( Не хочу от них отставать! И скучаю... 5. Пересмотрела множество обзоров и гайдов по Revelation online и хочу поскорее всё опробовать на практике, чтобы потом помогать новичкам! Готова также проявлять активность в поиске багов в игре. P.S.: Люблю помогать!=)
перейти к непрочитанному
Комментарии (112)
Warghull
Warghull 0.01 24.10.2016 12:40 удалён
1
1. Нравится жанр ММО. 2. Некоторые разработчики из знаменитого проекта World of Warcraft. 3. Возник большой интерес к данному проекту. 4. Не попал на первый этап ЗБТ. 5. Очень красочная и живая игра, мимо которой нельзя пройти.
Hikigaya
Hikigaya 0.01 24.10.2016 12:46 (изменен) удалён
0
1- Хочу изучать большой мир Revelation со своими крыльями. 2- Очень нравится дизайн игры! 3- Играл на Китайском сервере, проходил сюжет, теперь хочется пройти его на русском языке. Он должен быть ОЧЕНЬ интересным! 4- Красивая прорисовка персонажей. 5- Желаю, пройти все данжи со своими друзьями. 6- Насладиться пейзажами игры. 7- Поиграть за все классы персонажа. 8- Найти веселую гильдию! 9- Обустроить свою квартиру в игре. 10- Опробывать систему отношений в игре 11- Найти своего единственного человека... которого я потерял..
Pomidorki
Pomidorki 0.01 24.10.2016 12:49 удалён
1
Всем удачного дня. 1.Провёл в ММО достаточно времени (около 8 лет),чтобы принести пользу проекту. 2.В данный момент жизни имею огромное количество свободного времени,чтобы уделить его этому проекту. 3.Никакой личной жизни,что опять же сказывается на свободном времени :D 4.Судя про материалам\скрина\м\видео игра действительно красива и интересна. 5.Обычно с ЗБТ не везло =с Игре желаю всего хорошего и осуществления задуманного)
Andron99
Andron99 0.01 24.10.2016 12:52 удалён
0
1.Люблю жанр мморпг, приятно играть с друзьями 2. Надоели однообразные ммо со сплошным гриндом, хочу чего то нового 3. Нравится Восточная культура и тематика 4. Найти новых друзей:) 5. Блин, каникулы скоро! Надо же чем то заняться:D не волнуйтесь, я адекватный школьник)(11 класс) 6. Ну и из мелочи - недавно прошел Devil May Cry, поэтому хочу поиграть за стрелка) Создать персонажа, похожего на Данте)
Tuhlom
Tuhlom 0.01 24.10.2016 13:00 удалён
1
5 ультра модных причин поиграть в Revelation прямо сейчас: 1. Пока что это единственный достойный проект в мире ММОшек, к тому же ещё супер новый. Невыносимо сидеть и курить бамбук, хотя можно было бы уже вовсю играть. 2. Я выполнял квесты котов, качался на котах, даже воровал для них сладкие рулеты, но ни разу на них не летал. 3. Каждую осень во мне просыпается желание засесть за комп, отрешиться от мира и дико маньячить. Обострение уже началось, а ОБТ ещё нет! Уповаю лишь на ЗБТ. 4. Очень люблю грибы, недавно вот за грибами ходил несколько раз, а теперь для них уже слишком холодно, не сезон. В Revelation вроде раса грибов есть, хоть в игре не расстанусь с грибасами. 5. Не летал со времён PW, крылья - это же ультра-ностальгия...
Shiroikame
Shiroikame 0.02 24.10.2016 13:08 удалён
1
Доброго времени суток. 1. Я очень хочу испытать на себе бесшовный мир Revelation! В любой игре, если она того позволяет, очень люблю отдохнуть после тяжёлого дня, напряжных данжей и прочих активностей, просто погулять/полетать с другом по локациям, полюбоваться видом. А эта игра явно не обделяет такой возможностью. 2. Редактор персонажей. Ну у меня уже просто руки горят: до чего же хочется сделать свою ламповую мечницу и слепить других уникальных персонажей. 3. Конечно хотелось бы помочь локализаторам ускорить полноценный выход этой многообещающей игры в России и указать на присутствующие в ней недостатки. 4. Revelation действительно насыщена контентом и в ней никогда не будет скучно. Сколько всего она объединила и, возможно, включит в себя ещё - я бы очень хотел посмотреть на это. 5. Нравится механика игры. Две стойки, кропотливое распределение умений, множество других мелочей, обязательность командной игры на многих уровнях. А ведь именно работы в группе не хватает в некоторых современных ммо рпг. 6. Извиняюсь за шестой пункт, но не могу не сказать, что хочу узнать сюжет игры на русском, посмотреть на восточный дизайн, "пощупать" социалку, найти новых знакомых и просто отдохнуть от реальной жизни, а другие игры мне уже как-то не заходят, потому жду Revelation всем своим сердцем.
Hitariochi
Hitariochi 0.01 24.10.2016 13:15 удалён
1
1. Жду ЗБТ ещё с мая. 2. Качественная ММОРПГ которая работает даже на слабых машинах, ну наконец-то. 3. Просматривая кучу разных обзоров, видео по игре, я понял что это именно та ММОРПГ которая затянет меня на очень долгое время и не будет надоедать при этом. 4. Уже не могу ждать дольше, очень хочу поиграть, ни на одном конкурсе за ключи не повезло, котлы меня крайне не любят и моя надежда скорее только угасает, глядя на весёлые кат-сцены игры так хочется уже окунуться в этот мир, но неудача крепко продолжает держать меня в своих цепях, кажется что этот конкурс единственная реальная возможность наконец выбраться из этого порочного круга безысходности. 5. Ну пожалуйста.
AntyXrist
AntyXrist 0.02 24.10.2016 13:16 удалён
1
1.В последнее время не соблюдаются права таких прекрасных созданий как коты и кошки. 2.Их лапки слишком маленькие что бы печать текст и они не умеют читать. 3. человеческая жизнь так хрупка, что может оборваться в любое мгновение. 4.Моему коту очень понравилась игра, потому он хочет в нее поиграть. 5. Оказывается я спрятал не все ножи в доме, и теперь мой кот держит его у моего горла. В общем если ключик не получится выдать, то хоть в полицию позвоните, я еще слишком молод, что бы умирать!!
LilBeast
LilBeast 0.01 24.10.2016 13:23 удалён
1
1.Многие пишут что хотят попробовать игру,пощупать мир и тд.Я его щупал на Китае и другим советую.А на ЗБТ хочу попасть потому что ,как писал выше,имею опыт игры на Китае и знаком с контентом и механиками.И думаю для такого сырого продукта,который был на ЗБТ1,мои знания не окажутся лишними,и смогу помочь в нахождении багов и ошибок. 2.Естественно тот русификатор который был на Китае не совсем давал понятие о квестах и сюжете,по этому хочется более внятно окунуться в контент,без догадок и домыслов. 3.Не буду скрывать что не знаком с системой отношений.Есть желание все же изучить ее в русском варианте. 4.Не буду расписывать почему хочу поиграть в Ревелейшн.Ибо это ЗБТ,и люди не понимают что нужно не играть а совершенствовать игру.Множество раз проходить одни и те же активности,дабы на ОБТ все было гладко. 5.Ну и конечно же хочется вложить свою лепту в такой большой и перспективный проект как Ревелейшн.Быть причастным,хоть немного,к становлению и процветанию данного шедевра.
ACE
ACE 520.2 24.10.2016 13:31 (изменен) удалён
0
парни (и девушки), не забывайте аватарки ставить и профиль оформлять, ато прямо нашествие чб мишек)))
CharlieOshino
CharlieOshino 0.01 24.10.2016 13:50 удалён
4
1.Бесшовный мир 2.Стилистика 3.Гринд наше все*3* 4.Неплохой бюджет, опытные разработчики 5.Хотелось бы оценить PvP
BeannShie
BeannShie 0.04 24.10.2016 14:04 (изменен) удалён
1
1. Мне нужен ключик на ЗБТ для моего знакомого с форума Revelation. 2. Мне понравилось участвовать в первом этапе тестирования и я очень хочу поделится своими ощущениями с тем человеком, о котором идёт речь в пункте 1. 3. (все о том же) этот человек ищет консту на ОБТ, и поиски свои начал заранее. Я симпатизирую ответственным и основательным людям, именно поэтому, очень хочу, чтоб он поучаствовал в ЗБТ и был готов к ОБТ на все 100%! 4. Это первый конкурс на ключик, в котором я участвую, говорят "новичкам везёт", хотелось бы верить ;) 5. Мой Клан - моя семья. Я считаю, что если у меня получится раздобыть ключик для своего знакомого, то в перспективе, моя семья (Клан Касталеон) пополнится на ещё одного хорошего человека! P.S: я надеюсь что своими причинами хоть чуточку тронула сердца тех, кто будет выбирать победителей, т.к. в моих действиях и помыслах нет эгоизма и алчности! Всем удачи и приятной игры!
Denaia
Denaia 0.01 24.10.2016 14:11 удалён
1
1.Это новинка в России, а новинка интересна всем) я играла в разные ММО, хочется попробовать что то новое из данного жанра 2. Люблю игры с сюжетной линией. Сюжетная линия в игре очень хорошо разбавляет обыденное задротсво))) Это увлекает и дает стимул играть еще и еще 3. Система таргета немного сложновата (по крайней мере для меня) но этим и интересна. здорово учится чему то новому)) 4. Красивая графика, разнообразные красивейшие полеты (в том числе новинка - полет на несколько персонажей) и движения персонажей ( да да девушки это любят ^_^) 5. система прокачивания на квестах, а значит интересное развитие сюжета, а не тупое набивание мобиков
noberal
noberal 0.01 24.10.2016 14:12 (изменен) удалён
1
1) В ревелейшн играют 4 бородатых закадычных друга из другой ммо и без рукастого приста им никак (тобиш меня). Прист нужен каждой ммо. Не обижайте пристов. Подруга каждый день твердит - Нупас! Качай ревелейшн! Го с нами! а у меня трафик закончился, и до 1 ноября терпеть, а если еще и ключик подгонят то ваще будет красиво, а так я буду нупасом каждый день. 2) Наконецто вышла ммо рпг в которой можно понастольгировать, для меня, выросшего на perfect world'е, наконец то прокачка статов за лвл, наконец то полеты на крыльях, нааааконец то система отношений между игроками, свадьба свадьба, наконец то таргетная система, я скучал. 3) В любой мморпг высоко ценю проработанный интересный сюжет, поэтому с нетерпением хочу окунуться в историю ревелейшн. 4) Reevelation - похожа на те понравившиеся игры в которые я долго играл до этого, perfect world, tera, blade and soul, и пройти мимо будет ошибкой, из этого должно получится отличное произведение. А еще в игре есть горячие источники... и превращение в черного властелина 5) "Твой путь завершен, человек, иди ко мне... Я вижу твоё желание" " Дай мне.. богатства.. хотя нет, обождем с этим " " Дай мне.. бессмертие.. не не не стой, жить вечно скучно" " Дай мне.. власть над Mail.ru.. а нет, не исполняй, лучше побуду юзером" " Я хочу... чтобы другие мморпг исчезли.. хотя стой, без конкуренции и совершенствоватьтя некуда, стоой не исполняй!" " Я хочу... стать участником збт игры Revelation и весело проводить время вечерами с друзьями, вот исполняй! исполнитель желааний!"
Pystou
Pystou 0 24.10.2016 14:40 удалён
0
+ 1) Я хочу поиграть в эту игру. 2) Я любитель ММОРПГ игра так что эта игра не могла обойти меня стороной 3) Одна из тех хардкорных игр, где есть нон-таргет система боя. 4) Крупномасштабные пвп, что может быть лучше? 5) Хочется помочь игре исправить баги, чтобы эта игра могла выйти как можно быстрей и лучше)
Madeezy
Madeezy 0 24.10.2016 15:07 удалён
3
1)Как же так,фанат Perfect World и не пойдет в Revelation?Не,не слышал. 2)МАУНТЫ,КОСТЮМЫ,ЛЕТАЮЩИЙ КОТ И МНОГО НЯНЯНЯ :3 3)Ночью ко мне пришёл разработчик игры и сказал,что я обязан поиграть,я же не могу ему отказать 4)Как это не поиграть в игру,где всё строится на огромных массовых мордобоях.Надо играть,конечно же. 5)Дайте ключ,я буду рад,как мой друг,когда его покормили :3
kdenisik
kdenisik 0 24.10.2016 15:40 удалён
2
1) Свобода действий. Полная! REVELATION- это тот мир в котором я хочу остаться. 2) Тысячи новых знакомств. 3) Широкий выбор классов. 4) Простое управление. 5) Хорошо проработана механика игры. Присутствие воздушного боя!
iamwhowhoami
iamwhowhoami 0 24.10.2016 16:09 удалён
0
Итак, почему же я хочу поиграть в Revelation? Первой же причиной является заинтересованность в игровом процессе, ведь в этой игре, как я считаю, собрано всё самое лучшее со старых и не очень MMORPG. Вторая причина такова: Я очень сильно люблю MMORPG, в том числе старый и добрый Aion с его захватами замков и боями в воздухе. А где как не в Revelation я снова смогу повоевать за замок, побится в воздухе, ощутить те прекрасные чувства. Третья причина: Это открытый, большой и прекрасный мир. Я считаю, что разработчики постарались на славу, и создали невероятный и красочный мир, так и хочется утонуть в нём с головой. Четыре: Любимое PvP. Бои в воздухе, в открытом мире. Массовые бои. Захваты замков и битвы гильдий. От этих слов захватывает дыхание. По телу бегут мурашки, когда ты представляешь, как твоя гильдия врывается на поле боя, разнося в пух и прах врагов, когда ты сплотившись со своими врагами отстаиваешь честь своего сервера, нервы, крики, адреналин и этот сладкий вкус победы. Пять: Люди. Я хочу поиграть в Revelation для того чтобы завести новые знакомства, друзей, с которыми ты будешь биться бок о бок. Нет, у меня куча друзей в жизни, но в онлайн мире это всё по-другому. Хочу до потери пульса зачищать данжи. Хочу под вопли друзей крушить врагов. В игре все такие разные, и самое главное, без забот реала, никто не лечит тебе об ипотеке или о своих детях. Не рассказывает муторно истории своего детства. В игре все скрыты под персонажами, не настоящие лица, все скрыты и стали другими, это лживо, но очень интересно.
Avencore
Avencore 0 24.10.2016 16:14 удалён
0
Добрый день!) Очень хочу поиграть в этому игру и вот почему: 1. Очень понравилась игра по видео и скриншотам, поэтому хочу ее потестировать. 2. Имею опыт в поисках багов, участвовал в других ЗБТ, но менее изветных игр. 3. Хочу сделать эту игру лучше и сам стану одним из лучших игроков. 4. Считаю, что эта игра сможет приблизиться к масштабам World of Warcraft намного больше, чем другие. 5. Возможно, если я в нее поиграю, я смогу помочь разработчикам и предложу новые идеи для улучшения игры :) Ня!
Sergeqqq
Sergeqqq 0 24.10.2016 16:39 удалён
0
Здравствуйте! Причины по которым хотелось бы поиграть в эту игру: 1) Играл на Китайском ОБТ, игра очень понравилась но она на Китайском( 2) Очень нравится создавать персонажей, так как не в каждой игре такой выбор черт лица, глаз, формы телосложения и т.д. 3) Очень нравятся игры в жанре ММО РПГ из-за больших возможностей которых нету во многих других жанрах. 4) Понравилась графика игры, и так как у меня слабый ПК, а на слабый ПК не многие хорошие игры идут, эта игра очень подходит для меня и как я думаю для многих других у кого такая же проблема. 5) Довольно долго ждал игру, но не везло, так как Азиатское оформление игры и довольно таки красивые бои мне в новинку) Да же если мне не повезет, то пусть тому человеку которому повезет, пускай насладится этой игрой сполна! Удачи всем за гонкой ключей!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!