Microsoft представила радиоуправляемую Xbox Series S в виде машины из Forza Motorsport
31 Комментарии: 15

Microsoft представила радиоуправляемую Xbox Series S в виде машины из Forza Motorsport

Дата: 11.10.2023 21:37
23 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777

В честь выхода гоночного симулятора Forza Motorsport компания Microsoft разыграет единственную в своем роде радиоуправляемую машину со встроенной внутрь консолью Xbox Series S на 1 ТБ в цвете Carbon Black.

Сам автомобиль будет представлять собой копию Cadillac Racing V-Series.R 2023 года выпуска с полным набором радиоуправляемых функций, включая управляемый полный привод и рабочие фары.

Чтобы получить шанс выиграть RC-автомобиль из Forza Motorsport в комплекте с Xbox Series S Carbon Black, необходимо подписаться на аккаунт Xbox в соцсети X и сделать репост записи с хэштегом #XboxRCSweepstakes. Конкурс уже стартовал и продлится до 30 октября.

Помимо этого, Microsoft также показала лимитированную модель Xbox Series X, вдохновленную Cadillac Racing V-Series.R 2023, которую можно выиграть в рамках акции, проводимой совместно с Doritos, Mountain Dew и Rockstar Energy Drink в магазинах США.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на октябрь 2023 года раскрыты: Чем порадует Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
NightWind
NightWind 30.74 11.10.2023 21:39 удалён
15

Нужно больше кринжа

GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 11.10.2023 21:49 (изменен) удалён
9

Выпустить игры новго поколения? Неееет... Выпустить очередной холодильник/тостер/прочую приблуду - Даааа. Очередной невероятный год для Xbox sad

lex
lex 39.04 11.10.2023 22:03 (изменен) удалён
1

Это то, чем нас будет радовать Фил на новогодние праздники, да и еще цветными джойстиками.

LeonStrife
LeonStrife 538.26 11.10.2023 22:16 удалён
0

Могли бы геймпад сделать пультом управления а не класть отдельный, у Series X/S геймпады весьма удачные вышли...

Picard
Picard 67.72 11.10.2023 22:28 удалён
1

Выпустить игры новго поколения? Неееет... Выпустить очередной холодильник/тостер/прочую приблуду - Даааа. Очередной невероятный год для Xbox sad

Глядя на Редфолл, Старфилд и Форзу... пусть лучше Майки выпускают всякую приблуду 

Zilenj
Zilenj 102 11.10.2023 22:33 удалён
0

Федя...ДИЧЬ!enlightened

j3143
j3143 -4.81 11.10.2023 23:59 (изменен) удалён
-5

Выпустить игры новго поколения? Неееет... Выпустить очередной холодильник/тостер/прочую приблуду - Даааа. Очередной невероятный год для Xbox sad

Глядя на Редфолл, Старфилд и Форзу... пусть лучше Майки выпускают всякую приблуду 

Крутые игры перечислил. Ещё в этом году мне ха-фай понравился. Редфол кстати поправили с последним патчем. Оперативнее чем киберпанк. А у конкурента голяк и цены в 10к sad

lex
lex 39.04 12.10.2023 00:13 (изменен) удалён
3

Когда консоль уже не тянет игры, тогда её можно покатать по комнате до первого дверного косяка.

Agent
Agent 185.11 12.10.2023 04:39 удалён
0

На самом деле как колекционка для гонки идея отличная ! (Как я понимаю сериес с можно от туда вытянуть mail

Doug
Doug 319.21 12.10.2023 04:49 удалён
1

Да че вы прикольная штука. Ты играешь в редфол, а дети кругами гоняют твою приставку, и бьют ее об стены и ножки столовenlightened

 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 12.10.2023 07:27 удалён
0

Ну из этого квадратного мусора только машинки и делать радиоуправляемые. Хотя под пепельницу или подставку для ног подходит больше. Игр нет, но вы держитесь smiley

IvanKay
IvanKay 33.09 12.10.2023 11:42 удалён
4


Киберпанк сама по себе игра интересная, проблема в ней была в куче багов. А что там в редфоде поправлять, если игра сама по себе пустышка?

j3143
j3143 -4.81 12.10.2023 12:12 удалён
-2


А что в ней тебе не хватает? Чем она отличается от сонивского шутера. А да, у сони нет же шутеров и все игры одинаковое мыльное кинцо. sad

Vano2776
Vano2776 6.11 12.10.2023 13:11 (изменен) удалён
3


Мы же знаем, что за эти смайликом ты скрываешь surprise
Переставай врать самому себе..

SonyboyZ
SonyboyZ 133 12.10.2023 16:45 удалён
0

Топ! 10 из 10 и 90 на мете. Наконец-то Фил смог indecision