
Starfield получит официальную поддержку DLSS – Bethesda обещает долгие годы развития игры и регулярные обновления
- Комментарии
- Форум
-
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
9 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
39 -
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
24 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
10 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
15
Компания NVIDIA с новым обновлением добавила в Resizable BAR профиль Starfield. Это должно улучшить производительности ПК-версии космической RPG при использовании фирменной технологии на видеокартах RTX 30-й и 40-й серий.
Согласно внутренним тестам, при использовании Resizable BAR с профилем Starfield игра показывает в среднем 5-процентный прирост производительности на графических ускорителях линейки RTX 40.
В последние драйверы NVIDIA также были добавлены оптимальные настройки в один клик для Starfield, что должно облегчить игрокам мгновенную настройку игры под железо своих систем. Более того, в будущем Starfield получит официальную поддержку DLSS на ПК, о чем сегодня объявила Bethesda вместе с другими запланированными улучшениями.
Помимо DLSS, предстоящие обновления добавят в ПК-версию регулировку яркости и контрастности, меню калибровки HDR, ползунок поля зрения и поддержку ультрашироких мониторов с соотношением сторон 32:9.
Компания отметила, что в вопросах драйверов тесно сотрудничает не только с AMD, но и с NVIDIA и Intel, а каждое последующее обновление будет включать новые улучшения стабильности и производительности.
Сегодня игра получила первый хотфикс, направленный на устранение нескольких основных проблем, включая исправление багов в некоторых квестах, а также улучшения производительности и стабильности, уменьшающие вылеты и повышающие частоту кадров. После этого, по словам Bethesda, ожидается регулярный выпуск патчей, включающих наиболее востребованные улучшения.
"Во-первых, огромное спасибо всем, кто играет в Starfield, и всем, кто нас поддерживает. Мы потрясены вашим откликом и тем, что вам нравится в игре больше всего. Мы также читаем все ваши отзывы о том, что вы хотели бы улучшить или добавить. Мы будем поддерживать игру долгие годы, поэтому продолжайте присылать свои отзывы! Даже если мы не сможем выполнить ваши пожелания сразу, мы с радостью сделаем это в будущем, как, например, карты городов. В первую очередь нашим приоритетом является устранение ошибок и проблем с производительностью, а также добавление в игру наиболее запрашиваемых функций".
Наконец, Bethesda подтвердила, что официальная поддержка модов для Starfield появится в начале 2024 года и будет работать на всех платформах, подобно тому, как это было реализовано в Skyrim и Fallout 4.
Читайте также: Atlas Fallen уже подешевела в PS Store — на PS4 и PS5 стартовала распродажа с двумя тысячами скидок.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
@voiceofreason патч вышел.
hi-fi rush, atomic heart, age of empires 2,4, minecraft legends максимальное разнообразие в жанрах, этот год по любому за майками, обожглись только с redfall да и то её уже починили и вполне нормально играется и проходится в соло
Вообще насрать на этих болванчиков и как они выглядят, они созданы исключительно для массовки, общаться с ними не о чем.
Если играть в неё как в старый добрый Скайрим но с механиками Фоллаута то игра отличная, хоть и с проблемными местами.
И такие новости как добавление DLSS радуют, не буду мод ставить.
Разработчики Star Citizen посмотрят на Starfield и скажут, что будут еще много несколько лет доделывать свою игру включая пресловутый DLSS.
Поставил драйверы новые и патч для игры. В нвидиа оптимальные настройки в один клик не появились. А патч для игры особой производительности не добавил
DLSS добавят хрен пойми когда. Почему бы не накатить мод в два клика?
хотфикс не патч)
@Bolerman на 10 изменений, восхитительно
@Raje вообще насрать на эти постоянные загрузки и насколько они частые, они созданы исключительно для космической атмосферы и уменьшения их количества ни к чему.
Так забавно читать эти потуги оправдать свою покупку в 5 косых
Это кто и где их разнес?
Не знаю, просто стараюсь не ставить если есть такая возможность.
Загрузки бесят, тут хрен поспоришь, а эти болванчики нет.
https://habr.com/ru/news/760370/
Уже было опровергнуто тем, что слова разработчика исказили люди, которые не понимали, о чем тот вообще говорил.
https://www.reddit.com/r/Starfield/comments/16gxuse/starfield_doesnt_have_major_programming_faults/
@Bolerman разве? я перед тем как написал зашел в стим удостовериться и неувидел в описании