


На горизонте новый конкурент Genshin Impact: Появились первые кадры китайской RPG Project Mugen в стиле аниме
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
31
Для ПК, PlayStation 5 и мобильных устройств под управлением iOS и Android разрабатывается ролевая игра в открытом урбанистическом мире под названием Project Mugen.
Её полноценно представят 24 августа на грядущей выставке Gamescom 2023. За разработку отвечает студия Naked Rain, которая входит в состав Thunder Fire Studio — дочерней компании китайского гиганта NetEase.
Китайские СМИ пишут, что разработчики нацелились на создание конкурента Genshin Impact. В их игре тоже будут представлены гача-элементы, и она будет эффектно выглядеть как на мобильных платформах, так и на стационарных.
Судя по первым кадрам, действие развернется в огромном мегаполисе, по которому персонажи смогут перемещаться на разных видах транспорта в реальном времени.
Читайте также: За преступления придется отвечать по закону: Bethesda раскрыла новые детали Starfield для Xbox Series X|S и ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Это чья поделка? Не китайская опять? Посмотрел гемплей, все выглядит зацензурено по гланды опять, ни одной привлекательной бабы, хотя в общем и целом атмосфера приятная, эдакие руины Мондстадта.
Edit: почитал. Да, китайцы чтоб им. Тогда значит можно ставить крест сразу. Все персонажи почти 100% закрыты и только одна была с сиськами.
Главное не шутан и не шахматы с открытым миром, а то гоняют читерского ферзя через всё поле.
Прикольно. Главное, чтоб не такая душная, как ДУеный Импакт была, а то там не игра, а работа, в отличии от того же Хонкая, который играется и фармится,считай, незаметно и приятно, так еще и щедрей.
Партия бдит, а аудитория на родине по-прежнему самая большая, поэтому приходится повиноваться требованиям по цензуре.
Японский рынок, который заносит больше, чем даже американский, по крайней мере так было с Гашней.
Тяжёлое наследие. Кореяки могут в графин, но у них порочная школа геймдизайна с такой классикой жанра как Линяга, поэтому на выходе получаются такие высеры как Ни но Куни Кросс Ворлдс, который вполне мог потеснить Гашню, если бы не раковые игровые механики. Японцы могут в десигн, но в графин не могут, лентяи, ещё и жадные - в гачах нет гарантов, поэтому пилят на внутренний рынок копеечные проекы (а ЦА и норм) и ни о каком размахе уровня Гашни говорить не приходится. Гашня взлетела, потому что пришла новая кровь без предрассудков старой школы, реально вложилась в разработку, отказалась от раковых игровых мехвник предшественников и, внезапно, оказалось, что люди готовы за это платить, причём очень некислые бабки. Если хотите, это аркады нового поколения, где разраб понимает, что для того, чтобы получить профит, нужно максимально угодить игроку.
У себя на родине пускай что хотят цензурят. Выходите на глобал, соизвольте распутных и максимально обнаженных баб засовывать :)
Моя идея была в том, что корецы и японцы тоже будут цензурить, если им по каким то причинам это необходимо. А так да, вы абсолютно правы в услвоих довольно жесткой регуляции всего на свете от компартии Китая.