На горизонте новый конкурент Genshin Impact: Появились первые кадры китайской RPG Project Mugen в стиле аниме
34 Комментарии: 26

На горизонте новый конкурент Genshin Impact: Появились первые кадры китайской RPG Project Mugen в стиле аниме

Дата: 18.08.2023 23:10
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    8 27.04.2024 23:26 от Kart
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    9 27.04.2024 23:25 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    36 27.04.2024 23:21 от Gordiy_russkiy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    24 27.04.2024 23:15 от Hakkuren

Для ПК, PlayStation 5 и мобильных устройств под управлением iOS и Android разрабатывается ролевая игра в открытом урбанистическом мире под названием Project Mugen.

Её полноценно представят 24 августа на грядущей выставке Gamescom 2023. За разработку отвечает студия Naked Rain, которая входит в состав Thunder Fire Studio дочерней компании китайского гиганта NetEase.

Китайские СМИ пишут, что разработчики нацелились на создание конкурента Genshin Impact. В их игре тоже будут представлены гача-элементы, и она будет эффектно выглядеть как на мобильных платформах, так и на стационарных.

Судя по первым кадрам, действие развернется в огромном мегаполисе, по которому персонажи смогут перемещаться на разных видах транспорта в реальном времени.

Читайте также: За преступления придется отвечать по закону: Bethesda раскрыла новые детали Starfield для Xbox Series X|S и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
id391148323
id391148323 3.12 18.08.2023 23:34 удалён
-4

Выглядит всрато, к сожалению. Почти все китайские гачалки зацензуренные и вайфы в хиджабах. Не умеют китайцы преподнести что то оригинальное. 
p.s. Наряды для всех китайских игр походу шьет один и тот же дядя ляо.

NeProfi
NeProfi 83.16 18.08.2023 23:37 удалён
1

На мой субъективный взгляд хрень какая то, хотя мне и Genshin не зашла так что конечно не мне судить.

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 18.08.2023 23:49 удалён
0

Ну такое. Лучше Михуё на этом рынке все еще никого нет. Они уже понемногу начинают занимать все жанры превращая их в аниме донатные помойки. Слешер - есть, открытый мир - есть, пошаговая персона - есть, не пошаговая персона - тоже скоро будет. Даже свой симс делают. 

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.76 18.08.2023 23:54 удалён
1

@id391148323 

Почти все китайские гачалки зацензуренные и вайфы в хиджабах.

- в Tower of Fantasy есть купальники. 

LeonStrife
LeonStrife 538.49 19.08.2023 00:08 удалён
0

Genshin Row(от Saints Row)

smiley

daidara2
daidara2 4.59 19.08.2023 00:30 удалён
1

почему мимо бокса не понимаю .... 

id391148323
id391148323 3.12 19.08.2023 00:33 удалён
0

@id391148323 

Почти все китайские гачалки зацензуренные и вайфы в хиджабах.

- в Tower of Fantasy есть купальники. 

Но они не стрингами а обычными труселями!!! О том как другие наряды после беты зацензурили можно глянуть в гугле :)

r800
r800 171.17 19.08.2023 01:12 удалён
0

Давно жду игру КАК геншин которая НЕ геншин, потому что я просто безумно устал от их всратой цензуры и мальчиков-пидорастиков, но это тоже китайская игра опять..... Следовательно от цензуры опять не убежать. Не понимаю почему до сих пор у Геншина нет сильных конкурентов, 3 года уже прошло с релиза и давно было ясно что это огромный успех. Про Tower of Fantasy плз не заикайтесь -- ммо говно. Почему корейцы не сделают что-то подобное я не понимаю. Они могут в графику, у них самый шикарный дизайн вайфу (кто-нить тут может помнит Теру Онлайн?) и у них нет такой безумной цензуры. Хз в чем проблема, но как-то вот так...

Krinb
Krinb 124.24 19.08.2023 01:36 удалён
0

Ives
Ives 0.64 19.08.2023 08:11 (изменен) удалён
0

Давно жду игру КАК геншин которая НЕ геншин, потому что я просто безумно устал от их всратой цензуры и мальчиков-пидорастиков, но это тоже китайская игра опять..... Следовательно от цензуры опять не убежать. Не понимаю почему до сих пор у Геншина нет сильных конкурентов, 3 года уже прошло с релиза и давно было ясно что это огромный успех. Про Tower of Fantasy плз не заикайтесь -- ммо говно. Почему корейцы не сделают что-то подобное я не понимаю. Они могут в графику, у них самый шикарный дизайн вайфу (кто-нить тут может помнит Теру Онлайн?) и у них нет такой безумной цензуры. Хз в чем проблема, но как-то вот так...

Терра тоже была зацензурена для релиза, если мне не изменяет память.

Если не ошибаюсь, правили расу "Отрада педофила".

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 19.08.2023 08:37 удалён
0

Давно жду игру КАК геншин которая НЕ геншин, потому что я просто безумно устал от их всратой цензуры и мальчиков-пидорастиков, но это тоже китайская игра опять..... Следовательно от цензуры опять не убежать. Не понимаю почему до сих пор у Геншина нет сильных конкурентов, 3 года уже прошло с релиза и давно было ясно что это огромный успех. Про Tower of Fantasy плз не заикайтесь -- ммо говно. Почему корейцы не сделают что-то подобное я не понимаю. Они могут в графику, у них самый шикарный дизайн вайфу (кто-нить тут может помнит Теру Онлайн?) и у них нет такой безумной цензуры. Хз в чем проблема, но как-то вот так...

Стоит подождать Wuthering Waves, как мне кажется

Araym
Araym 5.63 19.08.2023 09:45 удалён
0

Все эти безбюджетные бездарные клоны уже в печёнках сидят, ни одного хоть сколько-то достойного проекта на горизонте. 

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.76 19.08.2023 09:53 удалён
0

@id391148323 

Почти все китайские гачалки зацензуренные и вайфы в хиджабах.

- в Tower of Fantasy есть купальники. 

Но они не стрингами а обычными труселями!!! О том как другие наряды после беты зацензурили можно глянуть в гугле :)

если нужны стринги, то тебе в Action Taimanin, но это японская игра.  

xenosaga81
xenosaga81 124.65 19.08.2023 10:23 удалён
0

если нужны стринги, то тебе в Action Taimanin, но это японская игра.  

Посмотрел скрины в интернете. Что-то сиськи маленькие, нужно большеsad

nibler99
nibler99 5.89 19.08.2023 12:09 удалён
0

почему мимо бокса не понимаю .... 

в Китае мало у кого хбох есть, к тгму же им пришлось бы делать порт и оптимизацию еще под сериес с, это считай как отдельная платформа. А деньги и время у них ограничены. Может быть со временем выйдет.

id391148323
id391148323 3.12 19.08.2023 12:50 удалён
0

@id391148323 


Так о том и речь, что у япошек и корейцев с этим проблем нет. Одни китайцы клепают кучу шлака так еще и раздражающую цензуру везде впаривают.

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.76 19.08.2023 13:06 удалён
2

если нужны стринги, то тебе в Action Taimanin, но это японская игра.  

Посмотрел скрины в интернете. Что-то сиськи маленькие, нужно большеsad

Настолько - https://www.youtube.com/watch?v=5c4LhJVJVeI

xenosaga81
xenosaga81 124.65 19.08.2023 13:14 удалён
0

если нужны стринги, то тебе в Action Taimanin, но это японская игра.  

Посмотрел скрины в интернете. Что-то сиськи маленькие, нужно большеsad

Настолько - https://www.youtube.com/watch?v=5c4LhJVJVeI

Матерь божьяcool

r800
r800 171.17 19.08.2023 14:03 удалён
1

Давно жду игру КАК геншин которая НЕ геншин, потому что я просто безумно устал от их всратой цензуры и мальчиков-пидорастиков, но это тоже китайская игра опять..... Следовательно от цензуры опять не убежать. Не понимаю почему до сих пор у Геншина нет сильных конкурентов, 3 года уже прошло с релиза и давно было ясно что это огромный успех. Про Tower of Fantasy плз не заикайтесь -- ммо говно. Почему корейцы не сделают что-то подобное я не понимаю. Они могут в графику, у них самый шикарный дизайн вайфу (кто-нить тут может помнит Теру Онлайн?) и у них нет такой безумной цензуры. Хз в чем проблема, но как-то вот так...

Терра тоже была зацензурена для релиза, если мне не изменяет память.

Если не ошибаюсь, правили расу "Отрада педофила".

Это не цензура, я нормальный мужик, мне подавай сиськи и попки, меня не интересуют лоли. А вот когда у нормальных взрослых баб меняют линию костюма чтобы задницу спрятать, или нижнее белье меняют с нормального на шорты, выпускают целые зацензуренные костюмы и используют их на всех появлениях персонажа, уменшают размер груди, просто лепят кошмарные полностью закрытые костюмы и откровенно цензурят "там" под водой, когда камера под специфическим углом, вот к такому подходу у меня есть большие вопросы. Это я геншин описал, если что.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.08.2023 14:12 удалён
2

А мне нрвится - наконец что-то в относительнл современном сеттинге, а не очередное фэнтези.