От создателей
23 Комментарии: 17

От создателей "Игры престолов": Netflix показала тизер сериала "Задача трёх тел"

Дата: 18.06.2023 13:45
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Там сразу всё посыпалось в одночасье": Нобуо Уэмацу прокомментировал уход создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути из Square Enix

    20 26.06.2025 08:02 от romandc
  • Российский мистический хоррор «Лихо одноглазое» выйдет 28 июля на ПК

    5 26.06.2025 07:59 от NeProfi
  • Ролевая игра The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games расскажет оригинальную историю во вселенной "Пространства"

    2 26.06.2025 07:58 от Doug
  • "Настоящий некстген": Игроки восхищаются графикой Death Stranding 2 для PlayStation 5 — смотрится гораздо лучше первой части

    55 26.06.2025 07:52 от NeProfi
  • Красивая прелюдия с простой развязкой: Обзор фильма «Опустошение» Гарета Эванса

    10 26.06.2025 07:46 от Heisenberg

Стриминговый сервис Netflix представил тизер научно-фантастического сериала "Задача трёх тел", основанного на романе из популярной книжной трилогии "Память о прошлом Земли" за авторством китайского писателя Лю Цысиня. Шоураннерами проекта выступают создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. 

"Задача трёх тел" расскажет о первом контакте человечества с инопланетной цивилизацией, стартовав при этом в эпоху разгара Культурной революции в Китае.

Помимо воссоединившихся звезд сериала "Игра престолов" в лице Джона Брэдли, Лиама Каннингема и Джонатана Прайса, главные роли в шоу исполнили Бенедикт Вонг ("Доктор Стрэндж"), Эйса Гонсалес ("Малыш на драйве") и Джован Адепо ("Оверлорд").

Состоящий из восьми эпизодов сериал выйдет в январе 2024 года.

Читайте также: Alan Wake II и адвенчура от дизайнера INSIDE: Названы самые ожидаемые игры с Summer Game Fest 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
pikochu
pikochu 50.02 18.06.2023 13:50 удалён
7

Уже есть правильный сериал снятый китайцами. Это говно нетфликс может себе в задницу засунуть поглубже.

Doug
Doug 394.51 18.06.2023 13:52 удалён
0
о первом контакте человечества с инопланетной цивилизацией

Ну, тема то всегда интересная не тупым тупням - пива, диван, чипс на полу. Вопрос к реализации и сценарию

 

 

Cyril
Cyril 130.18 18.06.2023 14:02 удалён
0

Уже есть правильный сериал снятый китайцами. 

Его же не сняли. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.67 18.06.2023 14:13 (изменен) удалён
3

Уже есть правильный сериал снятый китайцами. 

Его же не сняли. 

30-ти серийник, все серии вышли. Сам пока не добрался до просмотра, посему не скажу, закончен он или нет.

Цысин один из самых интересных фантастов современности, а сериал по отзывам бомба. Ноют в основном только из-за его хронометража в 30-ть почти часовых серий)

ult
ult 20.47 18.06.2023 14:18 удалён
3

@ZedCOcoZza я посмотрел 4 серии, пока довольно близко к книге, практически дословно. 

B1ohazard
B1ohazard 19.2 18.06.2023 14:18 удалён
1

Книжка хорошо насыщена научной информацией. Во благо зрителя и общедоступности, это легко может превратиться в никому не нужное гавно. 

ult
ult 20.47 18.06.2023 14:22 удалён
0

Какой то прям парад экранизаций, сначалоа мульт сериал, сейчас вот китайский сериал, ещё и Нетфликс. Но справедливости ради, все три книги читались практически без отрыва. Очень годный сайфай, основанный на научных данных, известных человечеству на данный момент

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.67 18.06.2023 14:23 удалён
0

@ZedCOcoZza я посмотрел 4 серии, пока довольно близко к книге, практически дословно. 

А китайский мультфильм, который недавно вышел, какое отношение к сериалу и книге имеет, не знаешь?) Режиссёром, как и у сериала, тоже Леон Ян указывается)

DStrange
DStrange 14.69 18.06.2023 14:24 (изменен) удалён
1

Да, смотрите лучше 30 серийный оригинал китайский по 1й книге снятый. Весьма близок к книге, но несколько затянут конечно, плюс делайте скидку на азиатское кино, местами как аниме смотрится.

Судя по трейлеру - в этой версии вернут политоту начала книги на место, ну и нигры теперь есть, гомосеков наверное тож внезапно подвезут sad

DStrange
DStrange 14.69 18.06.2023 14:26 удалён
1

@ZedCOcoZza я посмотрел 4 серии, пока довольно близко к книге, практически дословно. 

А китайский мультфильм, который недавно вышел, какое отношение к сериалу и книге имеет, не знаешь?) Режиссёром, как и у сериала, тоже Леон Ян указывается)

Читал первую книгу пока только, но судя по всему анимация - по 2й книге и далее, т.к. начинается по сути концовкой 1й книги/сериала.  

GAG
GAG 60.81 18.06.2023 14:54 удалён
0

Да я лучше Нетфликс посмотрю, китайцы все на одно лицо и кривляются, меня это напрягает, но Ю Корею смотрю, бывает годнота.

Cyril
Cyril 130.18 18.06.2023 16:08 удалён
0

Уже есть правильный сериал снятый китайцами. 

Его же не сняли. 

30-ти серийник, все серии вышли. Сам пока не добрался до просмотра, посему не скажу, закончен он или нет.

Цысин один из самых интересных фантастов современности, а сериал по отзывам бомба. Ноют в основном только из-за его хронометража в 30-ть почти часовых серий)

Ой спасибо! Первую книгу читал и мне, как не любителю литературы в жанре фантастика, ппц как зашло. Огромное спасибо за наводку! 

MasterChief
MasterChief 4.76 18.06.2023 17:30 удалён
1

Да я лучше Нетфликс посмотрю, китайцы все на одно лицо и кривляются, меня это напрягает, но Ю Корею смотрю, бывает годнота.

про кривляние это прям в точку ! :) не понимаю этой манеры у них...

Cyril
Cyril 130.18 08.07.2023 14:05 удалён
1

@ZedCOcoZza @ult залпом посмотрел сериал от китайцев. Теперь насчёт версии Нетфликс много вопросов. Не представляю как они впихнуть в 8 серий все то, что было в книге. 

Сериал прям огонь. Поймал себя на мысли, что обязательно захочу пересмотреть ещё раз в будущем. Огромное спасибо за наводку) Честно говоря после прочтения первой книги я очень пристально следил за экранизацией, но по каким-то причинам упустил из вида шикарную китайскую версию. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.67 08.07.2023 14:18 удалён
1

@Cyril да, сериал топ. Сам не успокоился, пока не просмотрел все 30-ть серий)

Cyril
Cyril 130.18 08.07.2023 15:10 (изменен) удалён
0

@Cyril да, сериал топ. Сам не успокоился, пока не просмотрел все 30-ть серий)

Очень понравилась игра актёров кстати. Особенно молодая героиня Е Вандзе. Великолепная актриса.

Интересно, второй сезон будет? Сам прочёл только первую книгу, но в общих чертах знаю что будет дальше. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 128.67 08.07.2023 16:26 удалён
1

@Cyril этот почти десять лет в производстве находился. А сколько времени уйдёт, чтобы снять второй том, хз, там уже сложнее, масштабнее, да ещё и период аж в 200 лет.

Пока только мультфильмом по второму тому можно довольствоваться. Сам пока ещё не начал смотреть, но он хотя бы от этого же режиссёра, что внушает доверие)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!